Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Новая война?

Древовидный режим

  1. #33
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от VeNeD Посмотреть сообщение
    Товрищи армяне, вот я искренне не понимаю вас. Вы что хотите Россию крайне сделать? При этом вы прекрасно знаете, что большинство населения симпатизирует Армении в силу большой исторической, культурной и религиозной связи двух стран. Приципились к каким то кратинкам с военной техникой. У меня на рабочем столе компьютера, например, танк стоит.И что я теперь милитарист- экспансионист. Россия технику Азербайджану продавала. Ну простите, наше оружие по всему миру продается, вот не получается у нас делать легковые автомобили. Сегодня статью прочитал за авторством какого-то деятеля с армянской фамилией, он там все руку кремля высматривает в последних событиях. Вы с такими разговорами один на один с Азербайджаном останетесь, а у них союзник Турция совсем не бедная страна найдет чем помочь.
    Все нормальные страны торгующие оружием (если конечно тут применимо понятие нормальные) соблюдают более или менее стратегический баланс сил там где они его продают. Ну чтоб как минимум геноцида не случилось.

    Так вы или кто то из ваших сородичей, можете объяснить почему ваша страна продает Тяжёлую огнемётную система ТОС-1А <<Солнцепёк>> стране которая является врагом его братского народа?. Прекрасно зная что у братского народа альтернативы такому оружию нет? В чем цель?

    Вопросы риторические так как вы сами ничего не решаете. Вы просто по какой то тупой инерции все время пытаетесь оправдать действия вашего б* правительства...где бы и как бы оно не гадило ...даже вам на голову.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    nia (05.04.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •