Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 288

Тема: Армения и Турция договорились начать внутренние политические консультации

  1. #271
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вы уверены? А где доказательства, в таком случае? Не стоит так бурно реагировать на всё это.
    Вообще, если бы тема была об этом, можно было бы продолжить. Но для этого есть отдельная тема.
    Да Я УВЕРЕН в противном случии не написал бы этого.
    Доказательство по всюду, отдельной темы по этомувопросу в этом форуме не нашел (может плохо искал).
    Есть темы где шутки и острота не уместны и Я ВСЕГДА БУДУ БУРНО реагировать если кто то позволит себя шутить/острить итд по этим темам.
    Надеюсь мы поняли друг друга.
    А докозательства я постораюсь привести хотя я уверен на все мои довыды будет только один аргумент "Все подстроено" :)
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  2. #272
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Да я там был и все видел, видел как милицейский вилис сбил женшину, видел как разеренный народ сжег этот самый вилис а милиционер чюдом смог сбежать, видел как видел и как мужчина в летах прямо как мой дедушка плакал не ото того что ему разбили голову от о то того что он бессилен остоновить все это Я ВИДЕЛ ВСЕ может это дает мне право ОБ ЭТОМ выражатся с почтением и с глубокой печалью а не с цинизмом. Я зол потому как люди не слишком посвешенныйе позволяют себя так выражатся там пролилась кровь моих братев и не важно кто там был убит сержант срочник или митинговавшый гражданин которому надоело быть рабом в собственной стране не видевшый демократических выборов вот уже 17 лет.
    Какие довыды ты можеш привести я дам тебе эту возможность и при отказе предявления информации я буду считать что все твои заявления не имеют хотя бы логической почвы под собой.
    К стати я НЕ ВИДЕЛ и не присутствовал во времена геноцида 1915 года но это мне не дает право усомнится в этом или вырожатся цинично.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  3. #273
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Да Я УВЕРЕН в противном случии не написал бы этого.
    Доказательство по всюду, отдельной темы по этомувопросу в этом форуме не нашел (может плохо искал).
    Есть темы где шутки и острота не уместны и Я ВСЕГДА БУДУ БУРНО реагировать если кто то позволит себя шутить/острить итд по этим темам.
    Надеюсь мы поняли друг друга.
    А докозательства я постораюсь привести хотя я уверен на все мои довыды будет только один аргумент "Все подстроено" :)
    Доказательства повсюду... найти бы их ещё. А тема отдельная здесь есть http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=3025
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  4. #274
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ирина, помилуй Бог, мне иметь против вас лично что-нбудь, но вы не можете дискуссировать, потому что говорите только о том, что идет на пользу правящей партии, и при этом ни слова о тех ... не ошибках, а преступлениях, о которых говорит "Белый медведь", чего мы можем требовать от турков, когда наши же собратья, не ценят нашу жизнь.
    Они с народом поступили так же как турки, они армян убивали также как турки, а потом подписали протурецкий договор. Возникает вопрос за что их любить и чем они лучше турков. И они защитники интересов армянского народа!? Не смешите мои ботинки.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  5. #275
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ирина, я знаю одно: не имеет значения, кто находится у власти, Кто бы ни был, народ должен быть в оппозиции к ней, чтоб случайно диктатурой не запахло, необходим общественный контроль над властями, особенно в тех странах, где большая часть народа живет на грани бедности.
    Лично я вообще против президентской системы правления, потому что в постсоветском пространстве, садясь за президентский стол, мнят себя царями и правят страной, как своей вотчиной, и совершенно забывают, что президент - это обычный чиновник, который подотчетен перед народом. Забывают, что их посадил за этот стол народ. Я считаю, что посадивший, имеет право и свергнуть, если претидент не оправдал себя. А первого марта было явно заметно, что народ Сержа не сажал. Только не говорите, что несколько тысяч не народ, несколько тысяч вышли, а сколько остались дома? И чтоб подобное не происходило, надо вводить парламентское правление, когда парламент составляет коалиционное правительство не из представителей партий, а из профессионалов, и премьер-министр становится подотчетен парламенту, т.е народным депутатам. Тогда не будет подобных эксцессов
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #276
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  7. #277
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #278
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    nia (16.10.2009)

  10. #279
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  11. #280
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •