Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 288

Тема: Армения и Турция договорились начать внутренние политические консультации

  1. #231
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    absar,
    Т.е. Вы такие все тут милые...про людей которые старше Вас на ынцать лет, пишите в такой форме, а между прочим благодаря их,как кто то тут писал, " национализму" живы и здоровы!

    p/s я не люблю людей которые и "нашим и вашим"

  2. #232
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А мне если честно плевать.


    А мне и не надо понимать
    вот и славненко !

    тогда и не стоит указывать на то что не имеет место быть.

  3. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    Glammy (12.10.2009)

  4. #233
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Что тема про то как найти 10 отличий или опиши свой сценарий по Станиславскому? Большего бреда я и не слышала........

    Больше всего поражает Ваша близорукость и однобокое мышление....Дааам, поколение пепси еще себя покажет.
    О да, благодарю за "комплимент"! А я-то не смогу так ответить взаимностью, к сожалению. Куда уж мне там. А какой плавный переход на личности!
    Кстати, я не пью пепси, к Вашему сведению. Эта гадость может испортить желудок, да и всё остальное тоже, особенно мозги. Мне в очередной раз вспоминается замечательное изречение Конфуция: если ты сердишься, значит ты неправ. Поэтому, не стоит себя выдавать.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    LeGeNdA (12.10.2009), Русалка (13.10.2009)

  6. #234
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Мне в очередной раз вспоминается замечательное изречение Конфуция: если ты сердишься, значит ты неправ. Поэтому, не стоит себя выдавать.
    ну раз такая "пляска пошла"
    Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.(А.С. Пушкин)
    ...поясню о чем это я....о той форме обсуждения к тем людям которые так много сделали для страны и для народа!!! и как МИНИМУМ заслуживают УВАЖЕНИЯ в любой форме общения и изречения!

    p/s не достаточно знать только изречения, хотя безусловно это великолепно....главное чтобы ценности формировались согласно онным

  7. #235
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    ну раз такая "пляска пошла"
    Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.(А.С. Пушкин)
    ...поясню о чем это я....о той форме обсуждения к тем людям которые так много сделали для страны и для народа!!! и как МИНИМУМ заслуживают УВАЖЕНИЯ в любой форме общения и изречения!

    p/s не достаточно знать только изречения, хотя безусловно это великолепно....главное чтобы ценности формировались согласно онным
    А думаете, не формируются? Кстати, а кто здесь не уважает славу предков, если уж на то пошло?
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  8. #236
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    если ты сердишься, значит ты неправ.
    Значит если кто то своим поведением серди тебя и ты сердишся значит ты не прав?
    Железная логика, нее я понимаю что я настолько мал что не смогу спорить с великим философом но ты цитируя его хотя бы понимаеш суть этих слов?
    Я не вкоим образом не хочу обидеть тебя, но каждый раз когда я вспоминаю историю Армении и армян я каждуй раз сержусь! я сержусь и сейчас когда эту вот историю собираются поставить под большой вопрос, и ктому же я не прав оказываетьса?
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  9. #237
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    А думаете, не формируются? Кстати, а кто здесь не уважает славу предков, если уж на то пошло?

  10. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    Glammy (12.10.2009)

  11. #238
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Значит если кто то своим поведением серди тебя и ты сердишся значит ты не прав?
    Железная логика, нее я понимаю что я настолько мал что не смогу спорить с великим философом но ты цитируя его хотя бы понимаеш суть этих слов?
    Я не вкоим образом не хочу обидеть тебя, но каждый раз когда я вспоминаю историю Армении и армян я каждуй раз сержусь! я сержусь и сейчас когда эту вот историю собираются поставить под большой вопрос, и ктому же я не прав оказываетьса?
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  12. #239
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение

  13. #240
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Требуют отставки Сержа Саргсяна
    14:12 | Сегодня


    Партия "Наследие" выступила сегодня с заявлением.

    Партия заявляет:
    подписанные Протоколы являются незаконными, они были достигнуты обманом и навязаны, их подписали власти, навязанные народу в результате фальсифицированных выборов, и несущие груз крови, пролившейся 1-го марта. Такие власти не имеют права принимать решение от имени народа Армении и всего армянства.
    партия требует отставки Сержа Саргсяна с поста президента РА.
    партия призывает все политические силы, выступивших против подписания Протоколов, объединиться и добиться смены власти и системных изменений
    партия призывает всех граждан осознать всю серьезность и необратимость момента, чтобы в дальнейшем не оказаться перед лицом губительных последствий договора.
    Вместе с вами, любезнейшие!

  14. The Following User Says Thank You to Anathema For This Useful Post:

    nia (13.10.2009)

Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •