Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 288

Тема: Армения и Турция договорились начать внутренние политические консультации

  1. #81
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение

    Уважаемая Лиаманд вы случайно не наняты адвокатом для Сержа .
    Вы себе позволяете говорить от имени народа, а мне указываете соломинку в моём глазу .
    Где это я говорила от имени всего народа? И я тут не интересы Сержа защищаю, а интересы, как раз своего народа защищаю. Поэтому и говорю, что надо не критиковать его действия, а объединияться с ним и направлять дальше в правильном направлении. А вот, Вы наоборот, очень узко смотрите. Ваше негодование направлено на Сержа. Надо глобальнее смотреть на всё

    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Следом за достойным чести пойдёт народ .
    Простые люди всегда поддерживают друг друга -это факт, поэтому на западе спюрк обладает силой.
    А у того кто в кресле президента силы мало, а вони много.
    В этом и ошибка, что сидим и ждём, когда президент свою честь покажет. Я пока мощного объединения не вижу среди армян. Та же диаспора поддерживает себя местечково. Опять же повторю. Диаспора именно сейчас должна объединиться и начать отношения с армянским правительством. И также вести переговоры с сами Сержем, если видит, что он не в том направлении идёт.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #82
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Видать давний вояка ))))
    Было дело , но уже забыто ...

    За что Вас банить? У нас за мнение не банят. Только за оскорбление, переходы на личности, и национальные распри. Ну и "Расстрел на месте" за отрицание Геноцида
    Ну и слава богу , в этом деле я стараюсь быть по корректней.
    А вот национальная распря у меня есть к одной нации.
    Ну ненавижу я турков , ненавижу и всё !!!

    Можете сейчас банить
    Вместе с вами, любезнейшие!

  3. The Following User Says Thank You to Anathema For This Useful Post:

    Liamand (22.09.2009)

  4. #83
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Где это я говорила от имени всего народа? И я тут не интересы Сержа защищаю, а интересы, как раз своего народа защищаю. Поэтому и говорю, что надо не критиковать его действия, а объединияться с ним и направлять дальше в правильном направлении. А вот, Вы наоборот, очень узко смотрите. Ваше негодование направлено на Сержа. Надо глобальнее смотреть на всё



    В этом и ошибка, что сидим и ждём, когда президент свою честь покажет. Я пока мощного объединения не вижу среди армян. Та же диаспора поддерживает себя местечково. Опять же повторю. Диаспора именно сейчас должна объединиться и начать отношения с армянским правительством. И также вести переговоры с сами Сержем, если видит, что он не в том направлении идёт.
    Уважаемая Liamand видно я не смог вас убедить в том , что Серж и "Кадж Назар" одно и тоже лицо.
    Вместе с вами, любезнейшие!

  5. #84
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Уважаемая Liamand видно я не смог вас убедить в том , что Серж и "Кадж Назар" одно и тоже лицо.
    Вот это новость ))))) Ладно, время покажет. Лично я ничего пока о нём сказать не могу. Но меня не столько он интересует, а сколько, как правильно в дальнейшем поступять армянские организации и самой Армении, и в особенности диаспоры.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  6. #85
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Вот это новость ))))) Ладно, время покажет. Лично я ничего пока о нём сказать не могу. Но меня не столько он интересует, а сколько, как правильно в дальнейшем поступять армянские организации и самой Армении, и в особенности диаспоры.
    Многие армянские организации уже сказали своё слово в этом отношении .
    Но он их не слушает , его давно предупреждали .
    Могу дать много ссылок из статей наших экспертов, туркологов из спюрка .

    "Байц асохин лсоха hаркавор" .
    Вместе с вами, любезнейшие!

  7. #86
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2

    "Критикуешь -- предлагай"

    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Я вам одно скажу , президенту Армении не нужно было в этом направлении ничего делать , его ни кто за язык не тянул .
    Если даже турки границу откроют , то Сержик будет у Гюля вассалом , и при каждом выпендривании турки перекроют кислород .
    Всем давно известно, что турок недоверчивый и хитрый зверь.
    А вот это уже Ваше личное мнение. Если Вы так не любите Сержа, то это ещё не значит, что он вообще такой плохой и всё делает плохо. Интересно, а что бы Вы сделали на его месте? Какие Вы видите альтернативы?


    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    О народе , который не поддерживает Саргисяна .
    Нужно ли напоминать лишний раз терпение наше ?
    Нужно ли напоминать кому доверена власть и поручены дела государства?
    Народ высоко может заценить заслуги и ошибки, но в вопросе самолюбия , особенно в отношении жертв Геноцида не хочет терпеть здесь ни малейшей ошибки и безлепицы .
    Ну-у, оппозиция и её сторонники -- это ещё не весь народ, далеко не весь. Терпение всегда нужно, особенно при ожидании конкретных результатов. Именно их мы и ждём сейчас. Поэтому не стоит торопиться с выводами.
    Это самое противостояние с властями, как раз, и вносит ненужный раскол в общество, а для решения проблемы нужно объединиться -- вот, что нужно понять. Давайте хоть сами себя не будем подводить и позорить. Неужели наши-то люди не могут договориться друг с другом и действовать согласованно?! Да не поверю ни за что! Если хотим, значит можем. И не надо искать виноватых -- от этого никогда большой пользы не было.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  8. #87
    Неактивный Аватар для Choko
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    26
    Thanks
    9
    Thanked 18 Times in 11 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Я считаю, что открывать границу с Турцией Армения должна только в экономических
    целях, потому что это поможет развитию страны. Но Армении нужно быть очень и очень осторожной, чтобы не попасть в какую-нибудь политическую игру турецкого правительства. Отношения в любом случае нужно налаживать, ведь как говориться, худой мир лучше доброй ссоры. А государства ближайшие соседи. Но открывать границы нужно как угодно, но только не ценой отказа Турцией признать геноцид армян.(если не правильно выразилась, извините)
    Я честно скажу, я не слишком глубоко посвящена в проблему. Сейчас я читаю книгу о геноциде и прекрасно понимаю тех, кто против открытия границы.

  9. #88
    Пользователь Аватар для shadykavkaz
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    93
    Thanks
    95
    Thanked 85 Times in 44 Posts
    Музыка
    199
    Uploads
    0
    Нет прощения Турецким действиям! НИКОГДА им это не должно сойти с рук! Турция никогда не изменится, какая была дикая, такая и осталась, глупо идти на контакт с диким зверем, от которого не знаешь чего ждать. Совершив однажды такое, они способны на это и впредь, не думаю что за 100 лет сильно они поумнели. Уж очень мягкая и наивная власть в Армении, в этом жестоком мире надо тоже показывать своё я! Мы гордый народ и знаем себе цену!
    Унизительно вообще с ними разговаривать без признания геноцида!

  10. #89
    Местный Аватар для Anathema
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    192
    Thanks
    59
    Thanked 138 Times in 67 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    А вот это уже Ваше личное мнение. Если Вы так не любите Сержа, то это ещё не значит, что он вообще такой плохой и всё делает плохо. ?
    Извиняюсь , но он не баба , что бы его любить.
    Разъясните мне пж , о каких его делах благих может идти речь?
    Я могу вам рассказать о судьбах моих боевых товарищей, ветеранов и инвалидов Арцахской войны , вот к примеру о Сасуне Микаеляне (один из моих командиров), которого Серж изолировал на целых 8 лет, ну т д.


    Интересно, а что бы Вы сделали на его месте? Какие Вы видите альтернативы?
    Сейчас исправить положение не вижу ни малейшей возможности .
    Любой шаг в направлении подписания армяно-турецких протоколов равносилен проигрышу вп , по шахматной терминологии цугцвангу и цайтноту . Единственный правильный путь , уйти в отставку , этим он может спасти эту абсурдную ситуацию и спасти своё лицо .


    Какие Вы видите альтернативы?
    Есть, однако, один способ, более медлительный и надежный .
    Навести Конституционный порядок в стране.
    1.Восстановление справедливости в самой стране .
    2.Восстановление прав человека . Независимость судов и правовых структур .
    Это нам даст честолюбие, что позволит нам иметь состязание в порядочности и политической мудрости .

    Ну пока всё , писать можно много , но смысла сейчас , в этой теме не вижу.




    Ну-у, оппозиция и её сторонники -- это ещё не весь народ, далеко не весь. Терпение всегда нужно, особенно при ожидании конкретных результатов. Именно их мы и ждём сейчас. Поэтому не стоит торопиться с выводами.
    Это самое противостояние с властями, как раз, и вносит ненужный раскол в общество, а для решения проблемы нужно объединиться -- вот, что нужно понять. Давайте хоть сами себя не будем подводить и позорить. Неужели наши-то люди не могут договориться друг с другом и действовать согласованно?! Да не поверю ни за что! Если хотим, значит можем. И не надо искать виноватых -- от этого никогда большой пользы не было.
    Причём тут оппозиция , её как таковой не существует в Армении .
    На ЛТП рассчитывать могут только наивные люди .
    Вместе с вами, любезнейшие!

  11. #90
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от shadykavkaz
    Нет прощения Турецким действиям! НИКОГДА им это не должно сойти с рук!
    А кто то говрит о прощении?:eek:
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  12. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Liamand (22.09.2009)

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •