Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 288

Тема: Армения и Турция договорились начать внутренние политические консультации

  1. #251
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Если уж поставили один раз, то надолго. А потом ещё и не выгонишь их, когда захочется. А время и возможности будут упущены.
    Если не изменяет мне память, это свойственно любой правящей партии на постсоветском пространстве. И, если не ошибаюсь, Серж, также был кандидатом от правящей партии, так что кого невозможно выгнать, это большой-большой вопрос.
    Есть перспектива для развития, что ещё надо?
    Неужели для этого так необходимо было протягивать руку турку!?
    Надо уметь ценить то, что имеем, потому, что некоторые не имеют и этого.
    ВО! Нынешние власти не оценили того что имели, дай бог, чтоб не повторилась судьба зайца сбежавшего от лисицы и спрятавшегося под кустом, но потом решившего, что кустик ненадежен. Но пока он перебегал к другому кустику, казавшемуся более надежным, лисица поймала его и сытно поужинала им.
    Только я боюсь, потом придётся сильно пожалеть об этом.
    Дай Бог, чтоб нам не пришлось пожалеть об обратном
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #252
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Наследнички уже наследили 1-го марта, так, что пусть сидят себе и не выделываются. Сержа выгоняют, сами бы не прочь сесть на его место.
    Ты был/была 1-ого марта там в горяшем Ереване? Если нет тогда больше не смей говорить об этом с таким тоном, ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОРЕ!
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  3. The Following 2 Users Say Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    Glammy (14.10.2009), nia (13.10.2009)

  4. #253
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Irine De L'Europe
    Не понимаю, что грешного в том, что некая партия или человек, желают прийти к власти, "сесть на место", чтобы принести своей стране пользу? А Сержа на пост насильно посадили?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. #254
    Nemo Аватар для WhiteBear
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    104
    Thanks
    34
    Thanked 65 Times in 38 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А если это станет роковой ошибкой? С этим делом нужно очень осторожно вести себя. После того, что они вытворили 1-го марта, мне страшно представить их на месте правящей партии.
    Извени я не сдержался ты в Армении жывеш если да то один вопрос
    Ты понимаеш что говориш или нет мне начинает ужа так казатся
    Не один активист/парламентарий не БЫЛ обвинен не вчем ПОТОМУ КАК ОНИ НЕ БЫЛИ ИНЕЦИАТОРАМИ МАРТОВСКИХ СОБИТИЙ это во первых а во вторых не наследники приказывали снаиперам стрелять в безорыжных не Наследники били БЕЗОРУЖНЫХ в плошади Свабода, НЕ Наследники вывели армию/милицию против своего опять же повторюсь НЕВОРУЖОННОГО НАРОДА, НЕ наследники судили безвинных людей о потом ОТПУСКАЛИ потому как их вина НЕ БЫЛА ДОКАЗАНА!
    Подумай на досуге и воздержись критических заявлений
    Eam vir sanctus et sapiens sciet veram esse victoriam...

  6. The Following User Says Thank You to WhiteBear For This Useful Post:

    nia (13.10.2009)

  7. #255
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Пффф... Простите, но кажется Вы не совсем правильно истолковали мою мысль. Вы писали: "что они сами бы сделали на этом посту" - Вы априори не знаете, что могло бы быть, так как этого нет и для сравнения нет никаких фактов и аргументов. Что будет или чего не будет - даже тут Вы не можете знать, не с чем сравнивать и результатов тоже нет, и об "исторических последствиях" говорить тоже нелогично. Соответственно - это голословие.
    Мы имеем то, что имеем. И если есть шанс познать иное и попытаться модернизировать ситуацию - это только плюс. Но при условии правильности и адекватности действий.
    Я поняла о чём речь. Я писала о возможных последствиях. Никто не знает, лучше или хуже будет, и кому лучше, а кому хуже. В том-то и весь прикол. Может быть и хуже, и тогда винить будет некого, кроме самих себя. Представьте, что может быть, если всё пойдёт по неприятному сценарию... Вообще, вопрос выбора -- это всегда очень сложный вопрос, который требует тщательного продумывания всех вариантов, всех возможных последствий, поэтому торопиться не стоит. От этого слишком многое зависит.
    Кроме того, мы не можем быть уверены в том, что будет, но мы можем спрогнозировать дальнейшее развитие событий в том или ином варианте. Можете не верить, но я по своему опыту это хорошо знаю.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  8. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    Glammy (14.10.2009)

  9. #256
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Если не изменяет мне память, это свойственно любой правящей партии на постсоветском пространстве. И, если не ошибаюсь, Серж, также был кандидатом от правящей партии, так что кого невозможно выгнать, это большой-большой вопрос.
    Я писала про тех, кто может принести больше неприятностей, чем Серж.

    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    [B][I][COLOR="DarkRed"]Неужели для этого так необходимо было протягивать руку турку!?
    Если это принесёт больше пользы для страны, то да.

    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    [B][I][COLOR="DarkRed"]ВО! Нынешние власти не оценили того что имели, дай бог, чтоб не повторилась судьба зайца сбежавшего от лисицы и спрятавшегося под кустом, но потом решившего, что кустик ненадежен. Но пока он перебегал к другому кустику, казавшемуся более надежным, лисица поймала его и сытно поужинала им.
    Это то же самое, что я писала про возможную смену власти. Принцип тот же. Не оценили -- Вы уверены? Думаете, они настолько глупы, что совсем ни о чём не подумали. Поверьте, они знают куда больше нас.

    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Дай Бог, чтоб нам не пришлось пожалеть об обратном
    [QUOTE=nia;221065][B][I][COLOR="DarkRed"]

    Но не будем пессимистами, при любом исходе дела всегда найдутся как отрицательные, так и положительные моменты. Будем надеяться на лучшее.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  10. #257
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Я молчу, Ваша наивность и верность правящей партии не позволяет мне с Вами вести дискуссию. Что бы я не писала, Вы будете видеть через призму правящей элиты
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  11. #258
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от WhiteBear Посмотреть сообщение
    Ты был/была 1-ого марта там в горяшем Ереване? Если нет тогда больше не смей говорить об этом с таким тоном, ЭТО НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОРЕ!
    Злость ни к чему, это показывает то, что аргументов в свою защиту не осталось. Есть слишком много информации, говорящей не в пользу организаторов этого митинга. Даже если Вы присутствовали там, это, конечно, может быть весомым аргументом в Вашу пользу, если правильно его использовать. Но это не даёт Вам права говорить о полной своей правоте. Я в свою очередь, тоже не буду претендовать на это. Каждый изложил свою точку зрения, которую нужно уважать. Нужно привыкать к тому, что существуют другие, отличные от собственной точки зрения.
    Я не буду продолжать, поскольку тема здесь посвящена другому.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  12. #259
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Да вопрос не в этом, а в том, что они сами бы сделали на этом посту. Власть -- это не цель а средство достижения цели.


    Уж точно не то что сделал Саркисян

  13. #260
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Я молчу, Ваша наивность и верность правящей партии не позволяет мне с Вами вести дискуссию. Что бы я не писала, Вы будете видеть через призму правящей элиты
    Ну, конечно, уже переход на личности пошёл, о чём речь-то может быть? Верность и уважение -- это несколько разные понятия. Вообще, сколько людей, столько и мнений.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •