Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вместе

  1. #1
    Местный Аватар для Allo4ka))
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    174
    Thanks
    58
    Thanked 31 Times in 27 Posts
    Музыка
    77
    Uploads
    0

    Вместе

    Практически в каждом городе существует арм. сообщество. Вы у себя в городе собираетесь на День геноцида? Как все проходит?
    ...это не авитаминоз.

  2. #2
    Местный Аватар для Allo4ka))
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    174
    Thanks
    58
    Thanked 31 Times in 27 Posts
    Музыка
    77
    Uploads
    0
    Выскажусь первая.
    Помню прошлогоднее собрание...вроде и помним, уважаем, но при этом, творим такое, что стыдно становится, когда уже в 21й раз поворачиваются родители и косо смотрят...дело в том, что у нас в городе собираются, чтоб показать новую блузку и туфли (это я о ж.р.)...
    Я в тот раз еще немного опоздала, а когда присоединилась к девонками (парни и девчонки стоят отдельно), то заметила, что им всем вообще по фигу (извините за выражение) что за день сегодня...они собрались и давай на всю хохотать да обсуждать друг друга...
    Почему-то думала, что только у нас такое и не верила тем, кто рассказывал, что в Москве куда круче такого рода собрания. Да и вообще, что нося 3 полоски на руке (красный, син., оранж.), выявляют не патриотизм, а самый настоящий понт...мол смотрите девчонки, я тоже армянин!! и т.д.
    ...это не авитаминоз.

  3. The Following User Says Thank You to Allo4ka)) For This Useful Post:

    Brunetka (27.08.2009)

  4. #3
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Был на памяти Жертв только в Ереване. Кому что показывать в нашем городе, не понимаю...видел как происходит в Голландии. Спокойно и Достаточно нормально, несмотря на количество турков.

    П.С. Аллочка, если не сложно, называй темы не большими буквами)

  5. #4
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Ну московские сборища, просто по другому не могу назвать это действо, действительно могут соперничать с Неделями Моды в разных городах.
    Зато когда за короткий период убили несколько армян в публичных местах ( началось все с мальчика, которого убили в метро на Пушкинской), провели так скажем "акцию" . Давольно много армян собралось на Васильевском спуске перед кремлем и просто встали в круг и зажгли свечи... Надо сказать, что акция была несанкционированна и ни один мент (!) к нам не подошел. Не знаю, толи из страха, толи поняли, что у армян в Москве действительно скверный период. Тогда чутли не каждый день приходили сообщения "тут убили, там порезали, скончался в больнице".

    Я перестала ходить в нашу церковь по воскресеньям, потому что меня бесит эта звездная аллея. В правилах об одежде сказано, что человек должен приходить в нарядной одежде. Но нарядность и вульгарность - это разные вещи. Потом меня бесит манера мужиков встать и курить перед церковью.


  6. #5
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    В своей общественно-политической газете и на этот год готовила статью, посвященную этому дню...


  7. #6
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Я была в апреле 2007 на семинаре, организованном молоежной армянской общиной нашего города. Проводился он на высоком уровне. Присутствовали и представители консульства Армении в Ростове-на-Дону, и духовенство, и преподаватели ВУЗов.
    И что мне понравилось больше всего, докладчиками были не только армянские ребята.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. #7
    Местный Аватар для Allo4ka))
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    174
    Thanks
    58
    Thanked 31 Times in 27 Posts
    Музыка
    77
    Uploads
    0
    ой какие молодцы, что и русских подключили))
    вообще смотрю, в России все же не так немного: и песни поем патриотичные, и с флагом ходим по улице...что прада понт? отчасти может и да...но...
    ...это не авитаминоз.

  9. #8
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Allo4ka))
    ой какие молодцы, что и русских подключили))
    даже парень кореец был)
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •