Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: А сколько вам хочется детей?

  1. #241
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Мариш,всегда можно найти выход. Как это делала твоя мама. Но в детстве ребенку нужна не нянька, тем более в яслях, а мама дома.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #242
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Мариш,всегда можно найти выход. Как это делала твоя мама. Но в детстве ребенку нужна не нянька, тем более в яслях, а мама дома.
    Я согласна полностью. Но что делать, если на отца семейства нет никакой надежды?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #243
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Мариш,всегда можно найти выход. Как это делала твоя мама. Но в детстве ребенку нужна не нянька, тем более в яслях, а мама дома.
    Я не вижу ничего плохого в яслях в два года ребенок уже должен понемногу отлучаться от матери. Да и чем рано он попадет в общество детей тем развитей он будит. Он многому научится...дети смотрят друг на друга и учатся...Единственное противопоказание - что бы не болел!!!!
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. #244
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    я тоже "за". Так как сама работаю в детском саду, то у меня ребенка возьмут без всякой очереди. Я считаю, что ребенок должен проходить процесс социализации. Лично в моей группе (3-4 года) был мальчик, который ясли провел дома с мамой. И тут они решили все-таки походить в садик. Я на работу шла как на каторгу. Он такие истерики закатывал... плакал просто ВЕСЬ день. У меня другие ребята подходили и просили его успокоить, потому что у них голова болеть начинала. А детей в группе в среднем на тот момент ходило 26. И вот этот ревун. Он не знал как обращаться с игрушками, он не знал что такое делиться, не мог найти общий язык с ребятами, потому что попросту не умел. Поэтому ему так тяжело все давалось. Он всегда общался только с мамой и бабушкой. Пошел бы он в ясли, у него б таких проблем не было. И как я думаю, к яслям приучить легче. Малыш еще маленький и его легко можно отвлечь, а тут он уже все понимает и соображает, поэтому на всякие уловки он уже не поддастся.
    Ну это как я думаю. Человек должен расти в обществе с ранних лет, так как на протяжении всей жизни его будет окружать именно общество, а не одна мама.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. #245
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    девчата это все индивидуально. Мой сын все аремя был со мной и бабушкой. Ясли - садик для него непонятный фрукт. За время учебы в школе он сменил 8!!! Школ. И только в 6-ой у него были небольшие трудности с адаптацией. Но в раннем детстве... Хотя... Я против "коллективного мышления", предпочитаю развивать в ребенке индивидуализм и самобытность, садики-ясли меньше всего этому способствуют.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #246
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я хочу троих детишек, и с минимальной разницей в возрасте.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •