Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: Телешоу "Рубик Всемогущий"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    не ну потешается он не над армянами .. тут я не соглашусь ..
    по сюжету они потешаются над собой и гостями, но так как всё это сделано отвратительно, люди обращают внимание на все кроме юмора, а еще начинают пороть чушь: позорит армян, позорит армению.
    Повторю свою чушь.
    По сюжету он представлял армянскую семью. И прежде чем соглашаться на такую роль и такой сценарий, он должен был прекрасно знать, что все армяне будут с нетерпением ждать от него такого, чтобы гордиться потом. В результате стыдно было смотреть на такую "семью".
    Последний раз редактировалось Liamand; 07.08.2009 в 21:10.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Незабудка (07.08.2009)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Повторю свою чушь.
    По сюжету он представлял армянскую семью. И прежде чем соглашаться на такую роль и такой сценарий, он должен был прекрасно знать, что все армяне будут с нетерпением ждать от него такого, чтобы гордиться потом. В результате стыдно было смотреть на такую "семью".
    еще раз , это юмористическое шоу, там говорится - странная армянская семья, а не среднестатистическая

    вы думаете после этой передачи у зрителей изменилось отношение к армянам и армянским семьям? :) сомневаюсь


    вон .. дочка у Шер, получается, тоже Армянский народ позорит, под нож ложится из девочки мальчиком решила стать

  4. #3
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    еще раз , это юмористическое шоу, там говорится - странная армянская семья, а не среднестатистическая
    Неужели других странностей кроме тупости и сексуальной озабоченности не нашлось? )))

    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    вы думаете после этой передачи у зрителей изменилось отношение к армянам и армянским семьям? :) сомневаюсь
    А Вы зайдите на сайт и почитайте, что там пишут. А анедот про осадок я не просто так вспоминала выше. Зрители автоматически всё фиксируют и это остается в их памяти. Несомненно ещё и то, что это вызвало негатив.


    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    вон .. дочка у Шер, получается, тоже Армянский народ позорит, под нож ложится из девочки мальчиком решила стать
    Ну раз Вы вспомнили это, значит и у Вас это вызвало возмущение. И причем тут её дочка?)) Она, что выступает от имени армян и пропогандирует это?

    Байц менк хайеры инч хасят уненк амен инчы харнел ирар ) При этом упуская саму суть.


    ababayan, я думаю мы друг другу ничего не докажем, потому что это Ваши ощущения, а это мои. И ни я, и ни Вы не сможете их изменить
    Тем более, что в большинстве я согласна с тем, что Вы писали выше.
    Вы считаете, что это не позор, я считаю - обратное.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Неужели других странностей кроме тупости и сексуальной озабоченности не нашлось? )))

    с подобными вопросами это к Саше Цекало :)

    А Вы зайдите на сайт и почитайте, что там пишут. А анедот про осадок я не просто так вспоминала выше. Зрители автоматически всё фиксируют и это остается в их памяти. Несомненно ещё и то, что это вызвало негатив.

    ну да .. в памяти максимум останутся воспоминания об отвратительном "шоу" :) хотя оно настолько поганое, что сомневаюсь насчет воспоминаний :)


    Ну раз Вы вспомнили это, значит и у Вас это вызвало возмущение. И причем тут её дочка?)) Она, что выступает от имени армян и пропогандирует это?

    ну так, а Рубик в своей передаче выступает от имени всех армян? Ким Кардашьян вон на весь мир позорит получается армян... не так ли?
    мне просто интересно, как 1 человек может опозорить нацию?

    на счет дочки .. сына .. не, дочки.. может уже сына ... короче .. ничего не вызвало :) просто я уже привык, что армяне притягивают за уши всё, что нужно и не нужно (Gagarinnela hay).. и я почти уверен, что есть сейчас форумы, где сидят (сидели) наши соотечественники и обсуждают на уровне:
    vay vay vay .. ba amot chi ? hay axchika, bayc hl@ teseq inchera anum .. azg@ xaytaraka anum

    не надо переоценивать себя и думать, что всем только и надо, что узреть в армянах какую либо червинку...что будет складываться мнение изза кагого то идиотского шоу
    посмотрите на ужимки и клоунаду Петросяна .. что подумают .. а? взрослый человек, армянин .. а ведет себя как? ай-ай-ай



    Байц менк хайеры инч хасят уненк амен инчы харнел ирар ) При этом упуская саму суть.

    о сути чит. выше

    ababayan, я думаю мы друг другу ничего не докажем, потому что это Ваши ощущения, а это мои. И ни я, и ни Вы не сможете их изменить
    Тем более, что в большинстве я согласна с тем, что Вы писали выше.
    Вы считаете, что это не позор, я считаю - обратное.
    согласен с Вами :) но ответы написал :)

  6. #5
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    ababayan,
    Вы уже выше приводили приимер дочери Шер.. сейчас решили продолжить ряд, Петросян, Кардашьян и тд и тп. Вам ведь ответили:

    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    И причем тут её дочка?)) Она, что выступает от имени армян и пропогандирует это?
    А в случае с Рубиком - он представляет армян и модель армянской семьи.

    Выше Вы писали про самоиронию. Новые армяне тоже шутили над армянами. но это было как-то по другому. это был, как выразилась давно одна форумчанка, "вкусный" юмор))

    "Рубик всемогущий" просто неудачная программа . таких передач на российском телевидении чуть ли не каждая первая)) но зря они решили в кризис и в разгар разных нац. настроений в стране пускать передачу про зажиточного армянина)))) пусть свои тупят и пошлят.. но не хватало чтобы еще армяне начали, коверкая при этом русский язык))

  7. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Neznakomka (10.08.2009)

  8. #6
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  9. #7
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Кажется, я понимаю, о чем Вы говорите)))
    Но Вы проводите совершенно неправильную аналогию.
    Вам в том посте сказали совершенно другое и на совершенно другого характера Ваш пост))))
    Перечитайте)

  10. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    ababayan,
    Вы уже выше приводили приимер дочери Шер.. сейчас решили продолжить ряд, Петросян, Кардашьян и тд и тп. Вам ведь ответили:


    А в случае с Рубиком - он представляет армян и модель армянской семьи.

    в случае с Рубиком - он ведет идиотскую передачу где представлена шайка придурков .. по сценарию странная семейка и т.д. и т.п. .. о МОДЕЛИ армянской семьи там и речи нет! (невестко кстати не армянка:) )


    Выше Вы писали про самоиронию. Новые армяне тоже шутили над армянами. но это было как-то по другому. это был, как выразилась давно одна форумчанка, "вкусный" юмор))

    Вам вкусно мне может не вкусно. Я, например, черный юмор люблю .. многим не нравится. и еще раз напишу, если бы программа была действительно удачной, а не эталоном бездарности и тупости, то сразу бы перешла во "вкусный",как вы говорите, юмор.

    "Рубик всемогущий" просто неудачная программа . таких передач на российском телевидении чуть ли не каждая первая)) но зря они решили в кризис и в разгар разных нац. настроений в стране пускать передачу про зажиточного армянина)))) пусть свои тупят и пошлят.. но не хватало чтобы еще армяне начали, коверкая при этом русский язык))
    а так только плюс для армян если их будут чаще по зомбоящику показывать! отличать от других кавказцев начнут

  11. #9
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    а так только плюс для армян если их будут чаще по зомбоящику показывать! отличать от других кавказцев начнут

    как в КВН-е....Гарики говорили "мы не люди,а армяне...." так что различают нас точно...
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  12. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    как в КВН-е....Гарики говорили "мы не люди,а армяне...." так что различают нас точно...
    это мы сами себя различаем :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •