Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Шарль Азнавур - Жизнь в любви

  1. #31
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Liamand,

    Уважаемая Лиаманд,хотел узнать....

    Если этот вопрос считаете в тему, тогда будте добры,не удаляйте ответ на вопрос....так как если этот вопрос в теме,значить и мой ответ был аналогичным....
    Удаляла не я. Ваш пост востановлен.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #32
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Пользователь The Joker забанен на 3 дня за оскорбления.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  3. The Following 3 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    MAPT (31.07.2009), Утилизатор (31.07.2009), анаида (31.07.2009)

  4. #33
    Неактивный
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    39
    Thanks
    0
    Thanked 29 Times in 15 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    [quote=Liamand;198401]Для удобства простмотра можете этот фильм посмотреть на youtube

    А мне не нравится смотреть на youtube качество ужас..

  5. #34
    Цитата Сообщение от Iratod Посмотреть сообщение

    А мне не нравится смотреть на youtube качество ужас..
    На некоторых фильмах, в последнее время на большинстве есть кнопка HQ, и качество нормальное.

  6. #35
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Iratod Посмотреть сообщение
    А мне не нравится смотреть на youtube качество ужас..
    Это сделано для тех, у кого нет возможности скачивать такими объёмами, особенно из Армении
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #36
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Лично для меня всегда важен результат действий человека.

    Начало...
    Шарль Азнавур родился в 1924 году в семье армянских эмигрантов, покинувших родную землю во времена геноцида и нашедших пристанище в Париже. Во время фашисткой оккупации Отец Азнавура ушел на фронт добровольцем, и Шарль оказался единственным кормильцем семьи. Пока в город не вошли немцы, он торговал газетами, а потом вполне успешно крутился на черном рынке, сбывая брошенные велосипеды, шоколад, одеколон. Даже получив работу в кабаре "Жокей" на Монпарнасе, Шарль не оставил опасного промысла - возвращаясь в голодный Париж с гастролей по провинции, он тайком провозил на продажу в реквизиторских сундуках деревенские продукты.

    В те дни Шарль часто вспоминал гневную тираду, произнесенную одним влиятельным другом семьи Азнавурян, к которому отец Шарля несколько лет назад обратился с просьбой помочь деньгами на актерскую школу для сына. "Миша, ты с ума сошел! - возмущался тот, расхаживая по кабинету. - Какой театр, слушай! Армяне созданы для коммерции. Если твой Шарль хочет научиться торговать, то я ему помогу. А если он хочет всю жизнь валять дурака и веселиться - Бог свидетель, он не получит от меня ни франка!"

    Первые шаги на сцене...
    Когда он впервые выступил с собственным концертом, исполняя свои песни, один парижский критик написал: "Надо быть сумасшедшим, чтобы с такой внешностью и таким голосом представиться публике".


    Результат...
    Цитата Сообщение от анаида Посмотреть сообщение
    Шарль Азнавур – автор более тысячи песен, многие из которых вошли в сокровищницу французской эстрады. Он стал первым французским исполнителем, которому удалось получить платиновый диск в Европе. Общее количество дисков, проданных за карьеру певца, перевалило уже за 100 млн. Его песни исполняли Рэй Чарльз, Ширли Бейси, Лайза Минелли, Фред Астер, Бинг Кросби и многие другие известные артисты. По результатам опроса журнала Time, Шарль Азнавур был назван лучшим эстрадным исполнителем XX века. Критики отзываются о концертах певца как о «двух часах нежности, ностальгии и любви», а шансонье Морис Шевалье однажды сказал, что этот артист «поет о любви так, как до сих пор еще никто никогда не пел. Он поет так, как сам любит, чувствует и страдает».

    Цитата Сообщение от IamLucky Посмотреть сообщение
    Будучи легендой, Ш. Азнавур - исключительный патриот. Он основал благотворительную ассоциацию ’’Азнавур для Армении’’ и организовал многожество акций, чтобы помочь Армении. Также он сделал благотворительный клип с Анри Верно и с 90 другими фрацузскими певцами и актерами на песню ’’Для тебя, Армения’’, которая была продана рекордным количеством в 2 млн. Позже, за это он был награжден дипломатическим паспортом Республики Армения и с 1995 г. является послом Армении по особым поручениям по вопросам гуманитарной деятельности и постоянным представителем Армении при ЮНЕСКО.
    Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о назначении всемирно известного шансонье Шарля Азнавура чрезвычайным и полномочным посолом Армении в Швейцарии. Глава Армении подписал указ о назначении Азнавура постоянным представителем Армении в офисе ООН в Женеве и других международных организациях (с резиденцией в Женеве).

    «Я сначала немного колебался, так как считал это нелегким делом. Однако потом, постепенно начал думать о том, что то, что важно для Армении, должно быть обязательно важным для всех нас. Я принял сделанное мне предложение с удовольствием, радостью, и глубоким чувством достоинства», — пояснил шансонье.

    И чем больше будет таких армян, тем быстрее мы достигнем успеха.
    Так что... ВСЕ В НАШИХ РУКАХ

    P.s. недавно мой знакомый побывал в Швейцарии и когда его спросили, кто он по национальности и он ответил - армянин, то в ответ было: "Даааа, знаем, знаем... Шарль Азнавур!!!"

    Лично для меня всегда важен результат действий, жизни человека...Несмотря на то, что друг семьи Азнавуров когда-то высказал: «Какой театр, слушай! Армяне созданы для коммерции», Азнавур своей жизнью доказал, что армяне сочетают ум и предприимчивость успешного коммерсанта с уникальным творчеством и талантом. Я вообще считаю, что у армян есть очень мощный потенциал, как в плане интеллекта, так и в плане талантливого творчества и успешной коммерции. И каждый из нас вполне может достичь того же, что и Азнавур, для армян это вполне реально. Где-то я читала на форуме интересную тему…


    Цитата Сообщение от leonidNV Посмотреть сообщение
    ...Смысл жизни заключается в том, что она дает Вам самим возможность выбрать смысл:)
    Т.к. Вы и только Вы являетесь истинным хозяином, создателем и хранителем Смыслов, - не бог, не папа римский, не пастор, не великий гуру, никто - только Вы...
    ..."- В чём Смысл МОЕЙ жизни???:)))"
    Т.к. никакая другая жизнь нам не доступна:)))
    (и на него заметьте сразу легче отвечать:)))

    Смысл жизни это выбор, - какой выберете - такой и будет:)

    Хотите один глобальный - пожалуйста, хотите много разных - без проблем, хотите менять его каждый день - меняйте смело...

    Что касается критики в адрес Азнавура, она часто сопутствует людям успешным, я бы даже сказала, что это показатель успеха успешных людей.
    Еще Чехов писал, что «критиканы - это обычно те люди, которые были бы поэтами, историками, биографами, если бы могли, но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу, решили заняться критикой».


    Так что, тикнайк ев паронайк, ближе к делу ...

  8. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (01.08.2009), LeGeNdA (01.08.2009)

  9. #37
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ...и к успеху

  10. #38
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Что говорить, Азнавур - это Азнавур. Он может нравиться или нет. Моя мама, например, не в восторге от него, просто потому, что ей не нравится звучание французского языка, но при этом она выделяет органичность музыки и его голоса. Но в одном ему не откажут даже люди которым он не нравиться. Сколько лет он на сцене. Сколько поклонников у него. Азнавур, без сомнения, относится к числу исполнителей под чей голос вздыхало не одно поколение. Это вам не современные "однодневки" которые творчество превратили в бизнесс.


  11. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    IamLucky (02.08.2009)

  12. #39
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Азнавур, как и все великие люди, вызывает разные чувства, кто-то любит и восхищается его творчеством, кто-то завидует его славе, а кто-то, возможно, и боится его величия, но любви, уважения и восхищения к нему во всем мире намного больше

    Здоровья, успехов и долгих лет жизни Азнавуру !

  13. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (02.08.2009), анаида (02.08.2009)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •