Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Смерть и Жизнь

Древовидный режим

  1. #11
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Да, ты права наверняка...
    Но я жуууууутко боюсь мертвых людей, просто до ужаса! И физически, и психологически... Я прекрасно понимаю, что любой нормальный человек должен прощаться со своими близкими людьми, но я просто не представляю, как я смогу это сделать... Я хотела бы запомнить всех живыми...
    А это погребение, зарытие гроба - вообще душераздирающее зрелище...
    Нет ничего лучше жизни и молодости....
    Даже если ты бедный, в чем-то больной, у тебя куча проблем - если ты имеешь возможность дышать и жить, надо радоваться этому!
    Почему люди не наслаждаются каждой секундой своей жизни??? Ведь она так быстротечна... Знаешь, когда, зажав нос, долгое время не дышишь, потом вдыхаешь воздух с таким упоением... вот если бы так же упоительно дышать каждое мгновение своей жизни...

    Как хорошо сказано! Надо радоваться жизни!!! Людям свойственно гнаться за деньгами и красивой жизнью, но с собой туда мы это не заберем, а вот наши поступки останутся с нами вечно. Думаю, если по ту сторону что-то есть, то вес наших грехов будет намного ощутимее чем здесь! И это следует помнить, например когда садишся выпившим за руль или уходишь из семьи и прочие.

    Помню, на похоронах деда ( он мне был как отец, я его даже папой называла) я вообще не могла понять, что происходит. Мне все время казалось, что это съемки фильма. Сейчас вот скажут "стоп! Снято" он встанет, все разойдутся и будет все как прежде. Но этого не случилось. Осознание того, что произошло пришло намного позже, когда на моем дне рождении его не было рядом, не слышала я его тостов. Может это и к лучшему, что доходит это до людей долго. Это видимо защитная реакция организма. Потому как в полном обьеме такая информация может убить.


  2. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    FELICE (19.07.2009), Kwadrox (21.07.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •