Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Советы для парней

  1. #1
    Местный Аватар для Eva_R
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    434
    Thanks
    1,991
    Thanked 329 Times in 216 Posts
    Музыка
    188
    Uploads
    0

    Советы для парней


    Я хочу дать вам несколько советов о том, как лучше понять нас, девчат. Согласна, любая девушка непредсказуема и из десяти возможных решений проблемы выбирает одиннадцатое :)) Но все же есть у нас то, что нас объединяет - мы все ищем себе принца на белом коне, того самого-самого, и я хочу рассказать, что именно больше всего ценит девушка в парне, подсказать, как себя вести, чтобы понравиться девушки. Конечно, у всех разные критерии оценки, но что-то схожее имеется даже у двух совершенно различных девчат.

    Итак, запомни эти 7 заповедей любви.

    ПЕРВОЕ. Решительность.
    Как часто бывает, что любит парень девушку, и она его любит, но пара так и не получается! Кто виноват? Запомни, девушка поддерживает отношения, но парень начинает. Ты должен сделать первый шаг, ТЫ и никто другой! Девушка никогда не признается в своих чувствах первой, первый шаг - за тобой! Также ты должен быть решительным в том смысле, что, когда вы будете встречаться с дамой твоего сердца, ты должен ей звонить (на первых порах), ты должен начинать разговор, ты должен поддержать его, если возникнет неловкость. Правда, есть и «хищницы», но, я думаю, ты сам узнаешь кто есть кто. По поводу таких девушек могу сказать, что в смысле «первого шага» они берут на себя роль парня. А уж насчет этого ты знаешь побольше меня!

    ВТОРОЕ. Нежность.
    Ты никогда не задавал себе вопрос, что девушки встречаются в основном с теми, кто по возрасту не младше их? Я тебе объясню. Дело в том, что, во-первых, девушки взрослеют раньше, а, во-вторых, парни в их возрасте еще не научились общаться с женской половиной (это если мы про 14-16 лет). Если у тебя этот период позади, то вспомни. Каким ты был, к примеру, в 14-15 лет! В таком возрасте, не пройдя еще первого свидания, трудно отвыкнуть от грубых отношений с пацанами. Если ты еще молод, помни - общаться с девушкой - не то же самое, что общаться со своими друзьями. Да и тем, кто уже прошел этот период, быть чуть нежнее со своей половинкой не помешает…

    ТРЕТЬЕ. Честность.
    Бывает очень неловко, когда раскрывается твой обман. Если ты умеешь так хорошо лгать, что в твоей честности не возникает сомнений - что ж, пожалуйста, это останется на твоей совести… на первых порах. Но со временем ты можешь и оступиться, и весь твой обман лопнет, как мыльный пузырь… Ведь все тайное рано или поздно становится явным. Если ты дорожишь своей девушкой и вашими отношениями, не ври ей (хотя бы без необходимости) - раскрытая ложь разбивает и сердца, и пары. Единственный вид лжи, применимый к любви - это лесть…

    ЧЕТВЕРТОЕ. Комплименты.
    Нежные слова и комплименты всегда растопят лед в ваших отношениях. Даже и поймет она, что это лесть, но приятно все равно будет. Не уставай повторять ей, какая она красивая, умная, милая, самая-самая, Постоянно говори ей, что она у тебя одна такая, и что таких, как она ты раньше не встречал - осыпай ее комплиментами. Почаще давай ей милые (но ни в коем случае не обидные!) прозвища: солнышко, кисонька, золотце… - уж в этом твоей фантазии не должно быть границ. Кстати, постарайся сохранить, причем как можно дольше в тайне, если ты встречаешься с несколькими девушками сразу (а лучше, выбери одну из них).

    ПЯТОЕ. Вопросы.
    Очень важно уметь поддержать разговор. Особенно, если девушка робкая(кстати, зачастую, если она общается так только с тобой - это признак того, что ты ей нравишься). Случается иногда увидеть такую картину: едут девушка и парень в автобусе (сидят на скамейке, гуляют в парке - не важно), и никак у них разговор не клеится.
    - Что-то сегодня много машин.
    - Да, правда многовато…
    - А погода сегодня хорошая.
    - Действительно, неплохая…
    А почему так? Да потому, что в разговоре надо задавать друг другу вопросы. На них разговор и держится (по крайней мере, пока вы друг друга плохо знаете). Узнай, что вас объединяет, какие темы ее интересуют, и говори об этом. У нее сложится впечатление, что у вас столько общего! Постарайся соглашаться с ней в основном, но немного перечить в мелочах - это даст ей понять, что ты действительно ее слушаешь с огромным вниманием. Лучше не спрашивай, какую музыку она слушает - у девчонок и парней настолько разная психология, что тебе вряд ли придутся по душе ее вкусы. А ей – твои.

    ШЕСТОЕ. Цени ее.
    Ох, как часто бывает, что парень хвастается своими «победами» над девушками. Считает, и часто ошибочно, что разводит их. Конечно, и девушки любят похвастаться, но, пойми, мы же тоже чувствуем, да побольше вашего. Пойми, ты не разводишь девчонку, она и сама к этому стремится, но только не для хвастовства. Цени свою девушку!!!

    СЕДЬМОЕ. Отличай «да» и «нет».
    У любой девушки есть чувство собственного достоинства, она редко отвечает на предложения «да», чаще тебе придется слышать от нее «наверно» или «может быть». Всегда отличай кокетливое, означающее скорее согласие, от твердого и непоколебимого «нет».

    Если ты будешь следовать этим семи заповедям, тебе будет легче завоевывать сердца, может, даже и управлять кем-то. Но будь осторожен! Часто кажется, что девушка у тебя на поводке, ты думаешь, что ты король, но только твоя корона - всего-навсего ее каблук!
    Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!

  2. The Following User Says Thank You to Eva_R For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (10.07.2009)

  3. #2
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Если ты будешь следовать этим семи заповедям, тебе будет легче завоевывать сердца, может, даже и управлять кем-то. Но будь осторожен! Часто кажется, что девушка у тебя на поводке, ты думаешь, что ты король, но только твоя корона - всего-навсего ее каблук!



    Во во!!!!! Зарубите себе на носу, господа мужчины!!!!!


  4. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Eva_R (10.07.2009)

  5. #3
    Местный Аватар для Eva_R
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    434
    Thanks
    1,991
    Thanked 329 Times in 216 Posts
    Музыка
    188
    Uploads
    0
    JiZn_PrEkRaSnA,
    мне тоже эти строчки понравились
    Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!

  6. The Following User Says Thank You to Eva_R For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (10.07.2009)

  7. #4
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Часто кажется, что девушка у тебя на поводке, ты думаешь, что ты король, но только твоя корона - всего-навсего ее каблук!



    Так и хочется эту фразу себе в подпись стянуть!!!!! Мона?!


  8. #5
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    я пробовал ничего вышесказанное не помогает ))
    раньше у меня стояла в одноклассниках статус "Путь к сердцу женщины лежит через лож,обман и двуличие", - большинство женщин любит именно эти качества в мужчинах...Жаль не получается стать таким )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  9. #6
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface
    через лож,обман и двуличие", - большинство женщин любит именно эти качества в мужчинах...
    не правда!
    кто любит эти качества?!?!
    НИ ОДНА ДЕВУШКА!
    просто нам хочется верить во все то хорошее,что вы нам говорите! и часто именно это и оказывается ложью..и поначалу,когда мы об этом не догадываемся, вы нам нравитесь.

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Eva_R (28.07.2009), JiZn_PrEkRaSnA (26.07.2009)

  11. #7
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    а кто признается что это так ?:)))
    ну да вы верите всему что вам вешают на уши )но когда вдруг с вами бывают честными и по натоящему любят вы это считаете дико,как такое может быть )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  12. #8
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface
    но когда вдруг с вами бывают честными и по натоящему любят вы это считаете дико,как такое может быть
    если вы по-настоящему искрене,а не для того чтобы...( тут у каждого своя цель)
    то мы это видим!

  13. #9
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    я рад за тебя если ты это сможешь увидеть )не всем это дано )))
    не будем спорить так как это не та тема у нас у каждого свой опыт и свои примеры )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  14. #10
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Babyface
    не всем это дано ))
    мне не дано)))))))))))))))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •