Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Язычество.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Сын Ярости
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город Храброй Девки!
    Сообщений
    291
    Thanks
    136
    Thanked 276 Times in 145 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    А когда родители стареют и человек берет их себе на содержание, какие корыстные цели он преследует? честно говоря я даже не догадываюсь


    Наследство
    А когда я иду по лесу и вижу как какой-то урод оставил после себя мусор, и убираю его, хотя вряд-ли когда-нибудь туда вернусь, какая в этом корысть?
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    А русские простите, чью сторону занимают?
    Судя по тому что я вижу - евреев. Постоянные вопли "фошшизьм не пройдёть!" Да и армяне, как я вижу, порой евреев защищают отчачнней чем своих собратьев.

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    И вообще, расскажите мне о язычестве. С евреями и прочими я как-нибудь сама разберусь.
    Согласен. У каждого своя голова на плечах. или давайте отдельную тему об антисемитизме и сионизме. Есть такая закономерность: как только начинается разговор о язычестве, сразу же начинается разговор о евреях.
    Да и сами евреи, говорят о необходимости борьбы с неоязычеством, поскольку оно связано с атисионизмом. Это естественно: тем, кто метит на роль всемирных кукловодов, нужно видеть людей полность лишённых национального чувства и готовых брататься с каждым. Таких легче сбить в единое стадо, с единой религией, едиными мыслями, едиными пороками. То, что не удалось насадить коммунистам, с их страстью к уравниловке, легко делают сами люди под морочащими голову лозунгами демократии и якобы права на разннообразие. При таком раскладе большинство этносов прекратят своё существование и без геноцидов. Просто растворятся во всемирном стаде. И это уже имеет отношение не к политике, а к язычеству, потому что язычество - это всегда культ своих предков, культ разноцветного, несмешанного мира и принцип неравенства. Идеи равенства язычеству совершенно чужды.
    Верю в Битву!

  2. The Following User Says Thank You to Сын Ярости For This Useful Post:

    topor (12.01.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •