Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 243

Тема: Происшествия дня!

  1. #171
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    чем ниже будет пасть эта власть в услужливости иностранному хозяину, тем сильные будет народный протест.

  2. #172
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Продажная политика малых государств в зашите интересов своего народа явление повсеместное, весь вопрос в цене такой политики, действуюшая армянская власть продалась почти за бесценок, возможно даже приплачивает. Наиболее здоровое ядро армянского общества как может противостоит этому, и эти видеоролики тому подтверждение.

  3. #173
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Это глубокое заблуждение и скорее всего из за того что это всего лишь наблюдение со стороны и очень издалека.

    Конечно никто не исключает присутсвие провокаторов...но их меньшее число. И даже та самая "толпа" (которая в основном своем довольно сознательная каста людей и что радует молодежи) их легко расспознает во время митинга и ставит на место.
    Вчера лично наблюдал несколько таких случаев в Гюмри и в Ереване.
    А я, просматривая ролики, заметила одно и тоже мерзкое лицо у церкви в Гюмри и в Ереване! И там и там он предлагал брать оружие в руки ! Никто его не одёрнул , все выли после его выкриков!!!

    Странно всё это !

    Я понимаю , что люди устали, люди голодные, но почему-то издевательства правительства они молча несут! Скольких убивает голодом это правительство ?!? Почему в этом случае не поднимается столько народу ?!? Почему вопрос выдачи солдата поднял такое колличество людей ?!?!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Neznakomka (16.01.2015)

  5. #174
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Что интересно уже не первый раз слышу такое мнение из уст знакомых и друзей проживающих именно в России. Почему именно им так кажется не понятно? Почему если хватает чуть смелости отстаивать свои гражданские права даже перед россией то мы сразу превращаемся в несознательное быдло, толпу кровожадных подстрекателей и психов , обожающих запах бензина и вид пламя (с)? Вопрос конечно риторический. Желаем мира и спокойствия все Армянам на чужбине.
    Я говорю о большинстве, а не о всех!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  6. #175
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Армен. это ты так хочешь и ещё 20 человек, а большая часть толпы хочет хаоса, крови и зрелищ !
    Нельзя допускать никаких шествий, митингов и так далее... Там нет мозгов... Эти вопросы должны решать умные люди и за круглым столом!
    Сейчас везде цинизм, провокации , интриги и ложь,,,, а цена- угробленные человеческие жизни и судьбы
    Ан этого хотят все, но те люди которые должны за круглым столом решать все это боятся . Боятся за свое будущее вдруг дядя Путин заберет у них все что нажили за годы правления. И поэтому народ так ведет себя. Если б у нас был нормальный президент , нормальное правительство не было бы все так, поверь...

    Я изначально говорил , я не верю что этот солдат убил семью.
    Я даже где то против чтобы его выдали нам, так как убийство смахивает на заказное, и если заказчики "армяне" , то этот солдат исчезнет и так и ни кто ничего не узнает.
    Но может быть и на оборот.
    Поэтому народ боится, народ хочет правосудия ...
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  7. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (17.01.2015)

  8. #176
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Скольких убивает голодом это правительство ?!? Почему в этом случае не поднимается столько народу ?!? Почему вопрос выдачи солдата поднял такое колличество людей ?!?!
    Хорошие вопросы. На самом деле борьба против нынешней власти есть. хоть конечно и не в таких масштабах. В этом плане есть прогрессы...например движение "ДЕМ ЕМ"...состоящая в основном из молодежи...чьим участником я так же являюсь...последним достижением группы стало отмена ну или отложения до 2017 года преступного и корупционного закон о пенсионных фондах и выплатах. Есть группы борящиеся за экологию...ребята спасли водопад "Трчкан" недалеко от Спитака от построения очередного ГЭС и спасли целую экоструктуру. У нас сейчас подходит поколение которое знает свои права, имеет высокое национальное самосознание и готовао и способно и борется против беззакония. Опять же повторюсь...масштабы не большие но главное старт.

    Единствеенное против чего они чувствуют слабость...это манипуляции из вне и в основном из россии...ну если хотите путинского режима. Слабость и невозможность что либо противопоставить этой огромной "империалистической" силе пробуждают в людях злобу и ненависть. А случаи подобные тому что произошло в Гюмри это как ведро холодной воды с напоминанием всего вышеперечисленного. Вот по этому и такой резонанс.
    И под всем этим у каждого своя реакция и свои методы высказывания...кто то способен сдерживать себя и держатся буквы закона, а кто то уже не выдерживает и ...

    Я думаю дело в этом.

    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Я говорю о большинстве, а не о всех!
    Ну если есть возможность такой тщательной фильтрации то ок.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (17.01.2015)

  10. #177
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  11. #178
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    письмо Андрею Малахову

    Уважаемый Андрей,Вам пишет жительница города Гюмри из Армении, Широян Армине Петросовна. Мне 55 лет, по образованию я педагог, преподаватель русского и английского языков.
    12 января 2015 г. в нашем городе произошла трагедия. Военнослужащий срочной службы 102 Российской военной базы, которая находится в Гюмри, Валерий Пермяков ночью оставил место службы, взял с собой боевое оружие и устроил настоящую бойню в одном из домов города, застрелив мирную семью из 6 человек. Седьмой член семьи, 6-месячный мальчик, чудом остался жив с многочисленными ножевыми ранениями и в настоящее время находится в столице Армении, Ереване, в одной из лучших клиник нашей страны, где врачи борются за его жизнь. Город и вся Армения скорбит по невинно погибшим людям, которых убил солдат, призвание которого охранять тех же людей. Вчера была гражданская панихида по погибшим, а сегодня будут похороны.

    Вечером того же дня, то есть вчера, в день панихиды, Первый Канал в программе "Пусть говорят" рассказывает о ссоре, которая произошла между армянами, живущими в Краснодарском крае. В студии собрались умные люди, юристы, общественные деятели, которые обсуждали тему и высказывали "умные" точки зрения и свое мнение о том, где должны быть нормальные люди в полночь или в час ночи. А где должен быть в 6 часов утра солдат? На посту или в городе, убивая мирных людей, не пощадив даже 2-летнюю девочку? Прозвучала также очень эмоциональная реплика: "Армяне, стыдно!!!!!"
    Оставив в сторону эмоции, которые в эту минуту душат меня, хочу задать вопрос: данная передача вышла в эфир случайно именно 14 января? Я вижу два ответа на него: или да, или нет.
    Позволю себе ответить на этот вопрос. Если да, случайно, то мне очень жаль, что журналист Вашего уровня мог допустить такую этическую ошибку, выпуская в эфир подобную передачу именно в тот день, когда солдат Российской армии совершил бесчеловечный поступок, расстреляв мирную армянскую семью.

    Если нет, не случайно, а намеренно, то мне жаль вдвойне, потому что это означает, что любимый Первый Канал не только никак не откликается на трагическое событие, произошедшее по вине российского солдата, но и разжигает национальную вражду, ведя целенаправленную политику в отношении армян. Ведь давайте скажем честно, что потасовки, подобные той, которая произошла в одной из станиц Краснодарского края, не редкость в России. И если сегодня она возникла между армянами, то между русскими она бывает во много раз чаще. Чего нельзя сказать о бойне, устроенной российским солдатом в моем городе. У нас по ночам не убивают мирных людей, поверьте мне.

    Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Я не хочу, чтобы эта история стала одной из тем Вашей программы, которую мы в Армении очень любим и почти всегда смотрим. Я просто обращаюсь к Вам с желанием понять, что же на самом деле произошло,
    С уважением
    Армине Широян.

    P.S. Хочу добавить, что мое письмо я поместила в социальные сети. То же самое сделаю с Вашим ответом.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  12. #179
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. #180
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    но почему-то издевательства правительства они молча несут! Скольких убивает голодом это правительство ?!? Почему в этом случае не поднимается столько народу ?!
    Ан, ты действительно думаешь, что это протест против солдата!? Не много ли чему чести? Это протест именно против неправильной и вредоносной политики правительства, кровь этого семейства пополнила чашу терпения, людям надоело быть быдлом и рабами, они это показали во время первых выборов, но тогда не получилось и именно эта власть довела до того, что случилось: ни в какой стране не должны чувствовать себя как дома иностранные солдаты, и не имеет значения это российские солдаты или американские, грузинские или французские. Любой воин иностранного государства на территории моей, твоей или его страны, проходящий там службу, является оккупантом, независимо от договоренностей, подписанных главами государств. Правительство не имеет права РЕШАТЬ судьбу народа, оно лишь временные чиновники, которые должны представлять народ и выполнять требования народа.
    хотя всегда буду говорить: любой народ, толпа - стадо, которое идет на поводу лидера, как правило это "козел"
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •