Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Извращенцы(ки) в метро!!!

  1. #31
    Местный Аватар для Nicole
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    360
    Thanks
    549
    Thanked 418 Times in 206 Posts
    Музыка
    198
    Uploads
    24
    Цитата Сообщение от stepaша Посмотреть сообщение
    Недавно случай произошел со мной в метро...
    Ехала вечером домой в коротенькой юбочке, как всегда куча народа! Села, напротив меня встал парень, как вы понимаете мои глаза были на уровне его ширинки и никак иначе...) сижу..никого не трогаю...он стоит и пялится на мои ножки, и тут я начинаю замечать что в его штанах увеличилось в несколько раз! Даже представить боюсь какие у него в этот момент были мысли...
    А у вас были какие-нибудь случаи похожие в метро?! Ведь во время час-пика, могут так облапать и не только, а поделать ничего нельзя...даже не увидеть кто это делает((
    А что они могут еще сделать, кроме как облапать??? Как это ничего нельзя сделать??? еще как можно...одному я как-то по бошке тяжелой сумкой со всей дури дала. А еще был случай, пошла провожать к метро падругу, а у нас там менты тусуются...мы стоим что-то разговариваем и тут сзади меня мужик проходит ну и как говорится... я чуть было размахнулась зонтиком, хорошо падруга остановила... он, конечно, проходит как ни в чем не бывалои...и вот те на! мент останавливает... хе-хе-хе

  2. #32
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    иногда по морде лица хочется дать

    Понимаю, ты никак не можешь опрделиться морда у них, или всё же лицо ?..

    Тоже никогда не сталкивалась...)...Слава Господу...)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  3. #33
    Dj Andrian Аватар для REVERS
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    44
    Thanks
    61
    Thanked 33 Times in 22 Posts
    Музыка
    11
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от stepaша Посмотреть сообщение
    Недавно случай произошел со мной в метро...
    Ехала вечером домой в коротенькой юбочке, как всегда куча народа! Села, напротив меня встал парень, как вы понимаете мои глаза были на уровне его ширинки и никак иначе...) сижу..никого не трогаю...он стоит и пялится на мои ножки, и тут я начинаю замечать что в его штанах увеличилось в несколько раз! Даже представить боюсь какие у него в этот момент были мысли...
    А у вас были какие-нибудь случаи похожие в метро?! Ведь во время час-пика, могут так облапать и не только, а поделать ничего нельзя...даже не увидеть кто это делает((
    Это же хорошо... Ты на столько секси, что даже при взгляде на твои ножки у парней поднимается достоинство.... многие девушки тебе бы позавидовали.

  4. #34
    Dj Andrian Аватар для REVERS
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    44
    Thanks
    61
    Thanked 33 Times in 22 Posts
    Музыка
    11
    Uploads
    0
    как вам такое в метро!
    Миниатюры Миниатюры 62.jpg  

  5. The Following 2 Users Say Thank You to REVERS For This Useful Post:

    Brunetka (01.07.2007), stepaша (01.07.2007)

  6. #35
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Реверс, видели причем в реале, рядом со мной такой (или такая:eek: ) стоялО
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  7. #36
    Dj Andrian Аватар для REVERS
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    44
    Thanks
    61
    Thanked 33 Times in 22 Posts
    Музыка
    11
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Реверс, видели причем в реале, рядом со мной такой (или такая:eek: ) стоялО
    Скорее это ано!

    из той же серии!
    Миниатюры Миниатюры 38.jpg  

  8. The Following User Says Thank You to REVERS For This Useful Post:

    Brunetka (02.07.2007)

  9. #37
    даа, с такими пассажирками в метро скоро наверно все стриптиз бары москвы обонкротятся)

  10. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Brunetka (02.07.2007)

  11. #38
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение

    Понимаю, ты никак не можешь опрделиться морда у них, или всё же лицо ?..

    Тоже никогда не сталкивалась...)...Слава Господу...)

  12. #39
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Здесь Степке говорили, что, мол короткая юбка виновата – Фигня!!! Не в юбке дело.
    Мне не повезло, встречала на своем пути извращенцев. Правда, не в метро. Но суть не в этом… извращенцев везде хватает.

    Первый раз было так… лет 13 было, дело было в школе… у нас туалет был не в корпусе, а на улице отдельным маленьким зданием, так – вот заходим с подружкой туда, а там стоит взрослый мужик и размахивает своими причиндалами… летели мы оттуда - ракетой, глаза были бешенные от испугу. Слава богу, что я заходила, после неё, так что мало чего заметила, это она мне потом все описала. Ну, сами можете представить - бедная детская психика. В общем, потом говорили, что какой-то извращенец в этом районе был. Бог уберег!!!

    Второй раз было дело в маршрутке. Каждый день я в одно и тоже время ездила на работу. Смотрю, со мной постоянно стал попадаться какой то мужик…и смотрел по дебильному. Ну, думаю…народу много…ничего не сделает. В общем в один прекрасный день он сел в маршрутку сзади меня…я чувствую, кто-то мне волосы трогает… потом еще больнее стало. Поворачиваюсь, а он оказывается мне волосы по одному выдергивает – Придурок. Я как на него пустилась, он бедный забился. Там и мужики за меня пошли. В общем, выперли мы его. Больше я его не видела, да и теперь постоянно на такси езжу.

    Третий раз… дело было в этот Новый год где-то числа 30-го.
    Поехала с магазин за фруктами. Вечером…уже было темно. Загрузилась, выхожу с магазина, в одной руке пакет с ОГРОМНОЙ связкой бананов и еще два пакета в другой руке. Смотрю меня парень окрикивает, думаю, может что-то уронила или забыла.
    А он догоняет меня (пьяный, еле на ногах держится) и говорит: Эй, девушка, заработать не хочешь????!!!! Я дорого заплачу!!!
    Я ему: А связкой бананов по морде не хочешь???!!! Щас как ё…у.
    И как дала дёру. Он за мной… я на каблуках…думаю: лишь бы до центральной дороги до такси добраться. Слава богу, не далеко было. Успела!!! Но видеть нужно было, как я летела…можно теперь участвовать в забеге на каблуках.

    Возвращаюсь к началу. Дело не в том, что на тебе надето. Никогда не носила мини юбок и т.п. и вот вам 3 истории. Хотя, откровенная одежда, конечно, их больше провоцирует.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  13. The Following 2 Users Say Thank You to Infinity For This Useful Post:

    FELICE (02.07.2007), stepaша (02.07.2007)

  14. #40
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Первый раз было так… лет 13 было, дело было в школе… у нас туалет был не в корпусе, а на улице отдельным маленьким зданием, так – вот заходим с подружкой туда, а там стоит взрослый мужик и размахивает своими причиндалами… летели мы оттуда - ракетой, глаза были бешенные от испугу. Слава богу, что я заходила, после неё, так что мало чего заметила, это она мне потом все описала. Ну, сами можете представить - бедная детская психика. В общем, потом говорили, что какой-то извращенец в этом районе был. Бог уберег!!!
    Стоп, вот это отдельный ,самый мой любимый вид извращенца в народе ТРЯСУН
    Таких у нас в школьном дворе просто лес был)))))
    Они именно перед молодыми и маленькими девчатами размахивают своими прелестями Ой сколько я историй с ними вспомнила)
    Второй раз было дело в маршрутке. Каждый день я в одно и тоже время ездила на работу. Смотрю, со мной постоянно стал попадаться какой то мужик…и смотрел по дебильному. Ну, думаю…народу много…ничего не сделает. В общем в один прекрасный день он сел в маршрутку сзади меня…я чувствую, кто-то мне волосы трогает… потом еще больнее стало. Поворачиваюсь, а он оказывается мне волосы по одному выдергивает – Придурок. Я как на него пустилась, он бедный забился. Там и мужики за меня пошли. В общем, выперли мы его. Больше я его не видела, да и теперь постоянно на такси езжу.
    ну это уже просто садист какой-то

    Третий раз… дело было в этот Новый год где-то числа 30-го.
    Поехала с магазин за фруктами. Вечером…уже было темно. Загрузилась, выхожу с магазина, в одной руке пакет с ОГРОМНОЙ связкой бананов и еще два пакета в другой руке. Смотрю меня парень окрикивает, думаю, может что-то уронила или забыла.
    А он догоняет меня (пьяный, еле на ногах держится) и говорит: Эй, девушка, заработать не хочешь????!!!! Я дорого заплачу!!!
    Я ему: А связкой бананов по морде не хочешь???!!! Щас как ё…у.
    не ну почему сразу извращенец? мужик напился и ему любви и ласки захотелось, он честно подошел и даже предложил как джентельмен все оплатить
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  15. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Infinity (04.07.2007)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •