Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Наши дни рождения

  1. #41
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    "переоделся, умылся, поужинал, пошел лег на свой любимый диван, взял в руки "црагир" (газету с программами передач) и кричит....а какое сегодня число..?....И я , такая, бегу из комнаты....15-ое марта (громко кричу).......А отец и говорит: сегодня же футбол по телику, иди доча, не мешай папе!"
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  2. The Following 2 Users Say Thank You to viktorisation For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (30.06.2009), Русалка (30.06.2009)

  3. #42
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ
    взял в руки "црагир" (газету с программами передач) и кричит....а какое сегодня число..?....И я , такая, бегу из комнаты....15-ое марта (громко кричу)...
    ваааааааай
    представилаааа!

  4. The Following 3 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (01.07.2009), ПАНАЦЕЯ (30.06.2009), Русалка (30.06.2009)

  5. #43
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Вот скоро приближается мое день рождения....для некоторых ДР - это праздник,для некоторых грусть....
    На свой ДР я лично всегда просыпаюсь с плохим настроением,но потом все бывает ок!!!
    Вот и несколько вопросов....Любите Вы свое ДР? Как любите проводить (в одиночестве,с семьей,в бурной компании друзей)? Ваш лучший подарок на ДР,который Вы когда-либо получали?

    Люблю день до др,вся в предвкушении, с отличным настроением, а вот когда наступает сам др, какое-то странное ощущение,даже словами описать не могу. А праздновать обычно люблю в кругу самых близких друзей и конечно родных.
    Больше всего в жизни запомнились 2 др, 18летие,которое я праздновала за городом с друзьями и родными. А большинство друзей русские и они конечно были в шоке от всех танцев,плясок и очень долгих тостов,но вспоминают этот день до сих пор,особенно шашлык,который папа приготовил)))
    А второй самый запоминающийся др был в этом году,когда накануне я заболела, и в сам др лежа в кровати готовилась к самому трудному экзамену....это было ужасно....никому такого не пожелаю.
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  6. The Following 2 Users Say Thank You to ShaGaga For This Useful Post:

    The Joker (29.07.2009), Принцыска (28.07.2009)

  7. #44
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от ShaGaga
    Люблю день до др,вся в предвкушении, с отличным настроением, а вот когда наступает сам др, какое-то странное ощущение,даже словами описать не могу. А праздновать обычно люблю в кругу самых близких друзей и конечно родных.
    Больше всего в жизни запомнились 2 др, 18летие,которое я праздновала за городом с друзьями и родными. А большинство друзей русские и они конечно были в шоке от всех танцев,плясок и очень долгих тостов,но вспоминают этот день до сих пор,особенно шашлык,который папа приготовил)))
    А второй самый запоминающийся др был в этом году,когда накануне я заболела, и в сам др лежа в кровати готовилась к самому трудному экзамену....это было ужасно....никому такого не пожелаю.
    а самое главное не сказала, КОГДА день рождения твой?)
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. #45
    Местный Аватар для Аленка72
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    249
    Thanks
    138
    Thanked 149 Times in 70 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А мне мой первый подарок (куклу, о которой я всегда мечтала) подарили, когда мне было 10 лет, тогда я и узнала, когда у меня день рождения. Правда куклу у меня тут же забрали, и убрали подальше, чтобы я ее не сломала. И грустно и смешно. Короче говоря, день рождения свой не люблю и пытаюсь в этот день завалить себя работой, ну, а если день рождения выпадает на выходной день, то тогда приходится принимать гостей. Хотя в студенчестве приходилось его праздновать и меня это сильно напрягало: не люблю я этот день, вот!
    Последний раз редактировалось Аленка72; 10.01.2011 в 15:08.

  9. The Following User Says Thank You to Аленка72 For This Useful Post:

    Русалка (10.01.2011)

  10. #46
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    а я люблю, люблю, люблю и радуюсь, всегда радуюсь!!!!!!!!!!!!!
    нельзя иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!
    погрустить и посамозакапывасси моно в любой другой день, но НЕ В ДЕНЬ РОДОВ...для меня это праздник ВСЕЛЕНСКОГО масштаба_)))
    у меня даже дни вылупления всех родных огромный праздник, потому что мне всегда тортики на них покупают, подарочки дарят.....................но не в этом дело, просто надо радоваться!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось medana; 10.01.2011 в 16:30. Причина: зы: 6 марта Пингви вошёл в етот мир...в 21.55_)))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  11. The Following 2 Users Say Thank You to medana For This Useful Post:

    Neznakomka (10.01.2011), Русалка (10.01.2011)

  12. #47
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Сейчас день рождения становится грустным праздником. Но грустным из-за того, что время так быстро летит, ничего не меняется, а ты только года успеваешь считать.
    А вообще-то я свой день рождения люблю, и ничего не могу с этим поделать. Особенно предвкушение, как уже тут было сказано. Я хожу всем говорю, что у меня скоро день рождения)) На работе уже всем уши прожжужала и радуюсь чему-то:) А в детстве я не понимала, как можно не отмечать свой день рождения?? Он же всего раз в году и такой день особенный!

    Я помню, приходила из школы раньше, никого дома нет, все на работе. А на кровати лежат подарки и открытка с поздравлениями от родителей и сестры. Это такой прилив счастья всегда даже до слёз.

    Вот в прошлом году мама работала на мой день рождения. Я поздно пришла с работы, смотрю, а в холодильнике мой любимый оливье. Мама специально для меня мой любимый салатик перед работой приготовила.

    А однажды в 10 классе меня поздравил весь класс. Они сделали для меня сюрприз, подарили подарки, открытку со всеми подписями. Было очень приятно. Потом пронесли в шлоку алкоголь, ну и в итоге меня чуть из школы не исключили:) Но внимание ребят всё равно было приятно, до сих пор помню тот день.

    А ещё в день рождения чувствую себя какой-то смущённой, что все поздравляют, столько внимания. Но при этом это тааак приятно. И так необычно, я готова расцеловывать каждого, кто проявляет такое трогательное внимание ко мне в этот день:))
    А я побывала в Ереване

  13. The Following 2 Users Say Thank You to Nataly For This Useful Post:

    neBESnaya (20.11.2012), Ongaku (20.11.2012)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •