Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: 20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic

  1. #11
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Лешка уже десять минут ищет в айфоне своем диктофон
    так, все по порядку.

    1. Айфон небыл сделан наленьким, не нравится - кипи пейджер, он размером с зажигалку.

    2. Вес, 133 гр против 109, я боюсь что если буду читать айфон постоянно то от его тяжести через год стану как шварцнеггер, в инженерии все что не различается более чем на 1 кг - одинаковое по весу. самой нокии не смешно от отличия в пару грамм?

    3. Качественне экрана чем на айфоне я нигде не видел, даже у некоторых буков четкость ниже.

    4. Память. Куда там нокии дергаться с ее детскими возможностями.

    5. Экран был сделать специально под тач, потому что он поддерживает болеее 50 языков, и никакая нокиа этого не заменит, айфон распространяется по всму миру, нокиа в этом отношении сильно в пролете. Как мне на ней сделать русскую клавиатуру живя в америке? а на айфоне без проблем.

    6.

    У устройства Apple отсутствуют такие нужные функции, как «копирование и вставка», сохранение файлов электронной почты. Телефон не поддерживает закачку рингтонов, установку сторонних приложений. Nokia 5800 XpressMusic гораздо демократичнее в этом плане.
    Уволить сотрудника нокии кто это написал, он безграмотный по отношению к возможностям компании-конкурента. загрузи апликации и все будет, и копирование и вставка и почта и картинки и ютюб.

    7. Цвета. Купи чехол, телефон сделан не марким, и 99% носят его в специальном разноцветном чехле-корпусе, любой цвет, у меня - черный.

    8. Мне всегда было интересно, кто способен сидеть и 24 смотреть кино на айфоне? эта характеристика всегда была бредовой на любой модели телефона.
    Батарея у айфона сьемная, ее можно поменять в любом салоне, по гарантии бесплатно, или заплатив, если не ошибаюсь 30 баксов, если продвинут в компах, можно сменить самому.

    9. Камера. для фотографий берем хорошую камеру, иначе потом жалобы почему у меня не получаются такие фотки как у 13 ночью? потому что я айфоном не снимаю. Вообще камера на телефоне для меня всегда была загадкой.

    10. Смотреть пункт 9.

    11. Покупаем еще камеру к пункту 9.

    12. Уже давно сделана бесплатаная закачка музыки на айфон, да и с платой, пару центов можно и заплатить.

    13. Увольняем второй раз сотрудника написавшего статью, голосовй набор уже давно сделан для айфона.

    14. Увольняем 3й раз сотрудника, диктофон есть в приложениях, грузим и радуемся.

    15. Увольняем 4й раз сотрудника за незнание, флеш загружается с сайта, после чего смотрим ютюб (на рабочем столе у айфона даже есть ссылка по умолчания на ютуб), и любые другие ролики.

    16. Радио нету на айфоне потому что надо зайти на сайт радио и тыкнуть на слушать онлайн, после чего балдеем, либо грузим приложения.

    17. Передача файлов можно делать через инет при такой скорости, ф топку все эти вайфаи.

    18. Увольнять еще раз сотрудника? Или по попе уже пора надавать?
    Многократная отправка была сделана во второй прошивке еще на 1ом айфоне. ММС уже сделана бета, сейчас доделывают.

    19. Опыт в компьютерной сфере позволяет аплу сделать то что не удавалось никому до этого, нокиа давно отстала, именно по этому ей более нечего делать как тока написать какието 20 бесполезных отличий,, которые являются неправдой или неправильно переданной информацией))

    20. В россии цены всегда были странные. В америке айфон идет за треть цены с контарктом на 2 года.

    Вывод, нокия угнаться за айфоном не может, поэтому пишет всякий бред, лень посмотреть релизы эпла в инете перед написанием статьи?
    В айфоне есть все, и сделать за 1 день все приложения невозможно, поэтому все сделают.
    ХП тоже сделали не за один день чтобы он стал таким аккуратным и удобным.



    ПС
    Война Айфонистой и Нокиистов это как война виндушников и линуксоидов)))))))
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.06.2009 в 05:46.

  2. #12
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    1. Так же можно сказать о Каддилак Эскалейд и БМВ Икс 3, разные вещи)

    2. Ну, на сколько я понимаю, ни яблофон, ни Нокиу не делали инженеры - строители небоскребов? А простым работникам офисов разница в 20 грамм важна, хотябы потому, что когда бросаешь айфон в нагрудный карман летней рубашки, ощущение будто ходишь с кувалдой наперевес

    3. Тут все просто и в цыфрах, ты наверно не видел экрана 5800, там же написанно, что у 5800 пикселей почти вдвое больше чем у Айфона Да и к тому же, ты не заметил что у Нокии есть обратная связь дисплея, чего нет у Айфон.
    Память. Куда там нокии дергаться с ее детскими возможностями.
    4. Вот тут вообще не понял поэтому и отвечать нечего, нет факта твоего

    5. На оффициальном сайте Нокии есть все языки мира, загружаешь либо на прямую через телефон, есть сервис, либо через комп. Это бесплатно, и проще чем на айфоне в сто раз - просто скачал файл и нажал УСТАНОВИТЬ. В телефоне стандартно есть 20 языков, и я не думаю, что тебе понадобится язык племени ТУМБА ЮМБА

    6. Почта с картинкой это не ММС, загружать аппликации 70 процентов простых пользователей не умеют, в отличае от яблофона, приложения Нокий не требуют знаний 16ричной системы счисления)))) Программа идет одним файлом стандартного расширения, загружается в тел и автоматически устанавливается. чтобы разобраться с аппликайиями Айфона, Леша даже написал в той теме целый пост на 1 страницу в Нокии все просто - есть в стандарте.

    7. Такие же чехлы и на Нокиа есть, а смымс? без чехла один телефлн, с - другой.

    8. Человек едет на поезде в др город, нечем заняться, что он будет 24 часа слушать музыку, что 35? У айфона возможно всего 250 циклов зарядки-разрядки и скоро буте пора менять батарею - лишние бабки на ветер, у нокии батарея официальна признана самой емкой и долговечной - до 5 лет.

    9. Камера с 12 мп не всегда под рукой, а счастливые моменты бывают и неожиднно

    10, 11 - аналогично.

    12. Бесплатно бесплатно, да за инет трафик платить надо

    13. Тоже с аппликациями

    14. Зачем?? Зачем грузить лишние проги, голову морочить, если все можно было сделать изначально?))

    15, Опять же, лишний трафик.

    16. Не везде есть подключение к сети, прослушивание - много мб трафика интернет - куча денег на ветер, в Росси никто НИКТО этого делать не будет) в нОКИА рАДИО ВСТРОЕННОЕ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ.

    17. это сильно было)))))))) Инет есть не везде, это трафик, по инету невозможен мультидиалог с несколькими пользователями, например, многопользовательская игра, блютуз - вещь!

    18. Это все говорит о неопытности айфоновцев. Понаделали косяков, Нокиав=цем даже смешно стало, вот яблофонцы и разгребают то, что даже LG имела сто лет назад)

    19, 20, ну пишешь, пиши до конца) Что есть в ЭППЛ АЙФОН, чего нет в самой дещевой Симбиан Нокиа? Токо не отмазывайся)
    В россии цены всегда были странные. В америке айфон идет за треть цены с контарктом на 2 года.
    Пойди в салон Нокиа, что тут сказать)

    Вывод, нокия угнаться за айфоном не может, поэтому пишет всякий бред, лень посмотреть релизы эпла в инете перед написанием статьи?
    В айфоне есть все, и сделать за 1 день все приложения невозможно, поэтому все сделают.
    ну и самое интересное, статью такую Нокиа никогда бы не написала, по моему это ясно, это писали специалисты по обзору моб. телефонов, так что кричать и говорить - МОЕЕ ЛУЧШЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ как то не серьезно

    Бредом трудно это назвать, достаточно взять стандартный новый Айфон, и такой же новый 5800 и просто сравнить в руках, ну а те, кто так не может, читает наши чс тобой доводы

    п.с. Надеюсь, ясно, что ничего личного, Лёш)

    п.п.с.
    Последний раз редактировалось Айк; 27.06.2009 в 13:20.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  3. #13
    1. Ну говори раз нрвится))

    2. Бедненькие, надорвуться, мои собалезнования.

    3. Не переубедишь, я видел дисплей нокии, фигня.

    4. Память, у нокии изза флешки тормозит она, апл использует память по принцыпу харда.

    5. Ну и у апла есть, зачем писался этот пунк тогда???

    6. Для чайников есть инструкции у них на сайте и видео. Айфон делался как комп, с установкой программ что позволяет ставить каждому то что хочется, а не иметь то что хочется нокии вотнуть в телефон.

    7. Цвет всем нравится, нареканий никогда не слышал даже на оф сайте. Без чехла все царапается))

    8. В поезде есть розетки, как и в самолетах. Что касается мызыки, даже у айпода жизнь батерии 24 часа, более - это безполезная трата средств.

    9. 10. 11. пропускаю за бесполезностью на любом телефоне))

    12. В америке инет включен в контракт, он безлимитный, точно так же как и в европе.

    13. Апликации рулят. Наезжать на апликации на айфоне то же что ругаться на виндоус что на него надо ставить офис, антивирус, асю и т.д. Без этого никуда, зато с этим намного лучше чем с каменной нокией которая ниче не умеет кроме заложенного в нее с завода)))

    14. Айфон специально деллался как я уже сказал чтобы каждый мог сделать с телефоном то что ему надо, и выставить настройки которые ему нужны.

    15. Нету у нас такого понятия как трафик.

    16. Айфон сделан на развитые страны, в которых инет есть везде и безлимитов с отличной скоростью, россиия всегда в этом отношении сильно отставала.

    17. У нас есть он везде)

    18. Айфон как и виндоус не мог все сделать за 1 раз, поэтому обновления делаются и постоянно пополняются, а не тольок исправляются косяки, нокиа делает 1 раз и забывает навсегда.

    Держал я в руках нокию и мы ее с пацанами убили уже одну эксперементируя над ней. Ерунда это все, не пользуется она у нас популярностью потому что в ней нет инета хорошего и загрузки того что нравится тебе, а в америке без этого ты не имеешь успеха))

    Ф топку нокиу, эпл рулит!)))))

    Кстати нокиа была сделана позже айфона, поэтому неудивительно что многое они слизали у эпла, так же как и самсунг))

  4. #14
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Не прочитал до конца, не катит, Алексей. Без обид, но не увидел ни одного реального факта)
    ты пишешь субъективно, но факт остается фактом, Нокиа и Айфон - средства GSM связи, Айфон в этом новичок, а Нокиа давно на рынке.
    Сколько бы Порше не строчила Кайенов, они никогда не будут такими как Ленд Ровер.
    П.с. Не понимаю как можно "убить" телефон на опытах. Вы че, ему Сход Развал делали?..
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    13Warrior,
    У тебя что айфон?

  6. #16
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    П.С. Пишешь что Нокиа ничего не умеет кроме заложенного, что доказывает что ты вообще не знаком с ОС Симбиан. Выходит, вы убили его тупо уронив об стенку. Продолжать нет смысла:)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  7. #17
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    13Warrior,
    У тебя что айфон?
    ты только догадалась?)))

  8. #18
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Не прочитал до конца, не катит, Алексей. Без обид, но не увидел ни одного реального факта)
    Айк, это просто прикол и не более, я в серьез ни слова тут не написал, оба телефона абсолютно идентичны по функциям, дело лишь только в привилегии марки или персональном мнении об удобстве.
    Это такой же спор как что что лучше, порш или хамер? Че нравится то и бери.

    У нас нокиа не оч приживается как раз изза отрустствия апликаций, в ервопе россии наоборот, потому что у вас нет хорошего инета.

    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    П.с. Не понимаю как можно "убить" телефон на опытах. Вы че, ему Сход Развал делали?..
    Пацаны ее перепрошивали много раз, после чего она сдохла. Небоись, мы и пару айфонов перепрошивками тоже убили))))
    У нас просто в униере лаборатория at&t находится, мы там опыты гестапо над телефонами ставим))

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    ты только догадалась?)))
    Я только заглянула

    айФон - лузер
    Nokia - N81 рулееееееееееззззззззз

  10. #20
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    ой Леха Леха)))))
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •