Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Трансферные новости футбола

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0

    Трансферные новости футбола

    Здравствуйте!

    Думаю любителей футбола интересуют футбольные трансферы....Если тема для Вас интересная буду выкладывать свежую информацию....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  2. #2
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Ребров выбрал "Арсенал"

    "Соглашение, рассчитанное с "Рубином" до конца года расторгнуто по моей инициативе. Все контрактные вопросы мы урегулировали, но, я думаю, что "Рубин" не в восторге от моего решения. Полагаю, Курбан Бердыев хотел, чтобы я остался.

    Но я очень хотел быть ближе к дому, к семье. В прошлом году я чувствовал, что нужен "Рубину", а в этом ситуация изменилась. Но я не собираюсь никого винить. И, считаю, что "Рубин" в этом сезоне выглядит даже лучше, чем в прошлом.

    У меня было несколько вариантов продолжения карьеры в России, в том числе и в "Химках". Но кроме "Рубина" я вряд ли бы оказался в какой-то другой российской команде. Я уже разговаривал с главным тренером "Арсенала" Александром Заваровым. Это команда хорошего уровня (в минувшем чемпионате Украины клуб занял 11-е место – Прим. ред.). И проблем там у меня возникнуть не должно", - цитирует Реброва "Советский спорт"
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  3. #3
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Бенитес нацелился на защитника "Динамо"

    По сообщениям английских СМИ, помимо мерсисайдцев на динамовца претендует еще и римский "Лацио". В пользу перехода Леандро говорит и тот факт, что Фернандес имеет итальянский паспорт, а значит, не будет считаться легионером в странах Евросоюза.

    "Динамо" приобрело Фернандеса в 2006 году в одном из самых популярных клубов Аргентины "Ривер Плейте". На данный момент руководство московского клуба оценивает стоимость своего защитника в 8,5 миллионов евро.
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  4. #4
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    У Бенитеса есть деньги еще на один трансфер

    Наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес заявил, что после подписания футболиста "Порстмута" Глена Джонсона за 17 миллионов фунтов у него хватит финансов, что бы осуществить еще один трансфер этим летом.

    Защитник сборной Англии согласился на условия "Ливерпуля" и в течение 48 часов подпишет все необходимые документы.

    "Мы можем позволить себе подписать еще одного игрока. Это при условии, что никто не покинет команду, - заявил Бенитес Liverpool Echo. - Невозможно закончить сезон первым, если ты не тратишь деньги. Мы искали качественного игрока и притом британца в связи с новыми правилами Лиги Чемпионов. Джонсон подошел по обоим пунктам, - резюмировал Бенитес.

    Покупка Джонсона, по мнению СМИ, означает, что клуб покинет Альваро Арбелоа, которым интересуется мадридский "Реал".
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  5. #5
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    "Челси" готов пожертвовать Дрогба ради Пато

    Пенсионеры" вполне могут усилиться несколькими игроками "россонери", сообщает английская пресса. Во многом это связано с именем Карло Анчелотти, который летом сменил Апеннинский полуостров на дождливый Лондон. Наиболее желанными для "Челси" являются покупки Андреа Пирло и Алешандре Пато.



    Причем, ради 19-летнего бразильского форварда "синие" готовы пожертвовать своей главной ударной силой последних лет – Дидье Дрогба, который под руководством Гуса Хиддинка провел феноменальный сезон. После того, как "Милан" отклонил предложение о продаже Пато за 45 миллионов евро, лондонцы за юного бразильца готовы отдать Дрогба и 15 миллионов евро.
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  6. #6
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Туре продлил контракт с "Барсой"

    По информации ряда спортивных изданий, ивуарийский полузащитник сине-гранатовых был близок к переходу в лондонский "Арсенал", цвета которого защищает его брат Коло Туре. Однако, как во вторник сообщил агент Туре-младшего Дмитрий Селюк, футболист намерен продолжить карьеру в "Барселоне".

    "Мы договорились с клубом по всем пунктом нового соглашение, так что в конце недели о подписании нового контракта будет объявлено официально", - заявил Селюк.
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  7. #7
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    "Барселона" нацелилась на Даниэле Де Росси


    По информации одного из каталонских изданий, победитель последнего розыгрыша Лиги Чемпионов и триумфатор чемпионата Испании "Барселона" имеет заинтересованность в полузащитнике итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси.

    Опорный полузащитник "джаллоросси" и сборной Италии был назван в списке желаемых приобретений Гвардиолой еще перед началом прошлого сезона, и вот "сине-гранатовые" так и не сумев договориться с "Ливерпулем" о приобретении Хавьера Маскерано, вернулись к кандидатуре Де Росси.

    По информации испанского издания, провернуть это сделку будет не просто, так как Даниэле предан своему клубу, но неопределенность относительно будущего римской команды, может сподвигнуть Де Росси перейти в стан "блауграны".
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  8. #8
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    "МЮ" готов установить рекорд трансфера

    "Красные дьяволы" готовы составить конкуренцию "Барселоне" и мадридскому "Реалу" за футболиста сборной Испании, сделав предложение на сумму в 52.8 миллионов евро.

    "Манчестер Юнайтед" готов перебить текущий британский рекорд трансферной стоимости, пригласив в команду форварда испанской "Валенсии" Давида Вилью, сообщает британский таблоид The Daily Mirror.

    Издание предполагает, что "дьяволы" готовы выложить за услуги нападающего 45 миллионов фунтов стерлиногм, что составляет 52.8 миллионов евро.

    Наиболее серьезным претендентом на футболиста является мадридский "Реал", а вот лондонский "Челси" выбыл из гонки.

    А вот "Барселона" напротив решила включиться в борьбу за футболиста.

    Но не только в Каталонии оценили талант Давида Вильи. Алекс Фергюсон, главный тренер "Манчестер Юнайтед", впечатлен результативностью футболиста в прошедшем чемпионате Испании.

    Сейчас максимальной суммой, выплаченной британским клубом за иностранца, считается 38.2 миллиона евро (32.5 миллионов фунтов стерлингов), которая была отдана за Робиньо за переход в "Манчестер Сити" из "Реала" в сентябре прошлого года.
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  9. #9
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    "Сити" предложит за Это'о £30 миллионов

    Daily Mail утверждает, что "Сити" готов заплатить за Это'о порядка 30-ти миллионов фунтов и при этом еще и обеспечить ему зарплату в 192 тысячи фунтов в неделю, с учетом налогов, что сделает камерунца самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги.

    Таким образом "горожанам" придется тратить на Это'о про 320 тысяч фунтов в неделю, что в год составит более 16-ти миллионов фунтов. Эта сумма более чем в два раза превышает зарплаты Джеррарда и Лэмпарда.

    Как утверждают источники из каталонского клуба, сделка уже почти завершена. Единственное, что остается решить: хачет ли "Сити" заплатить за камерунца 30 миллионов этим летом или дождаться следующего лета и получить нападающего на правах свободного агента.
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  10. #10
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    29 миллионов за Янга!

    Лучший молодой футболист года в Англии может в скором времени надеть футболку "Барселоны".

    Последние сообщения говорят о том, что "Барселона" готова переключить все свое внимание на трансфер молодого полузащитника "Астон Виллы" Эшли Янга. С другой стороны, "дачники" готовы пожертвовать своей главной звездой ради обновления состава команды.

    Каталонцы, похоже, устали от конкуренции с "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" в борьбе за Франка Рибери. К тому же, попытки переманить Робиньо из "Манчестер Сити" тоже, кажется, обречены на неудачу.

    По сообщению Daily Star, испанцы уверены, что 29 миллионов евро заставят Мартина О'Нила расстаться с Эшли Янгом. Помимо денег в сделке может быть задействован Александр Глеб, которым активно интересуется все та же "Астон Вилла".

    Газета так же цитирует некий испанский "источник": "Янг провел впечатляющий сезон за "Виллу" и тем самым привлек внимание Гвардиолы. Он надеется, что Янг захочет переехать на Пиренеи и присоединиться к столь большому клубу как "Барселона".

    "Пока контракта не существует, но "Барселона" готовится сделать предложение по этому игроку".
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •