КИМ КАРДАШЬЯН СТАЛА ПЕРВОЙ 3D МОДЕЛЬЮ В МИРЕ

05 Августа 2011.

Редакция журнала WMB Magazine сделала идеальный выбор, выбрав Ким Кардашьян моделью на обложку своего первого издания в формате 3D.

Со слов Ким: "3-D фоторепортаж для самых красивых - первый в мире журнал целиком снятый в формате 3D. Фотограф Nick Saglimbeni придумал эту концепцию. Ник является одним из моих самых любимых фотографов, поэтому я был так взволнована на съемках...
Журнал выходит в четверг и является первым 3D журналом в мире ... так что вам нужны будут специальные 3D очки, чтобы увидеть фотографии!..."

И Ким Кардашьян, конечно, наслаждалась всем процессом фотосъемки, делая всего несколько кадров и меняя макияж, а также изучая готовые снимки.
"Ник Саглимбени придумал идею и у нас были самые удивительные съемки в пустыне со всеми великолепными нарядами. Я люблю черные и темноватые костюмы!"
На фотографиях Ким изображена в различных нарядах, в мини-юбке из черной ткани, черном лифчике и бежевом пиджаке.
Другая фотография выдержана в чисто черном костюме с металлическими вставками на плечах и переду.
Ким сообщила также на своем веб-сайте, что она была "поражена", когда она впервые услышала, что Ник хочет снять Ким для 3D обложки, и результаты получились "магическими".
Она добавила: "Я работаю с Ником все время, и он мой любимый фотограф. Он просто заставляет всех чувствовать себя комфортно и уверенно. Он просто хочет весело провести время и сделать красивые фотографии". Сама съемка проходила в интересном месте. Ремонт топливного насоса тут бы хорошо смотрелся.