Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Противоречия в Библии?

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Сын Ярости
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Город Храброй Девки!
    Сообщений
    291
    Thanks
    136
    Thanked 276 Times in 145 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy
    А что это такое???
    Чтобы не вдаваться в терминологические тонкости, назову это магией.
    Цитата Сообщение от Glammy
    Знаете, читая Библию каждый индивидум выносит из нее что-то свое, что-то, что может быть не видит другой читатель и, наоборот.
    Когда так - это хорошо. Это нормально. Плохо, когда оттуда начинают выности всё что ни попадя.))

    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ
    Насколько я знаю, Волошба-это магия...приговоры, амулеты, обереги...и.т.д...)
    Сын Ярости более точно объяснит...)
    Ну вот, опередила...
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    " еще один перл"
    А "ещё одно противоречие", вас устроит?
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    Вы - человек без культуры...
    Культура - вопрос спорный. Часто под этим словом подразумевают готовность смотреть сквозь пальцы на всё.
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    Для Вас понятие священного - не существует!!!
    А если священной объявляют ложь?
    Знаю (вернее, уже знал) людей, которые считали что убивать гяуров - священная идея. Её мне тоже уважать?
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    Вы не думаете о том, что тут могут присутствовать люди, которые ( и их предки) роделись, живут и умрут в этой конфессии...
    Тогда как мне сказать? "Библия непротиворечива, потому что хоть там и есть ложь, но я слишком уважаю людей, которые в эту ложь верят и потому, буду называть эту ложь правдой"? Так что ли?
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    А еще у нас тут много других наций и представителей других вероисповеданий и ни от одного из них, лично я , не слышала столько пошлости.
    Это зависит от того, насколько глубоко человек проникает в то или иное учение. Посмотрите на рассуждения ярых христиан. Зайдите на христианский форум. Там вы не увидите терпимости. Там за одно слово "Язычник" банят. А потом шлют в личку проклятия. За всё время нашёл только один христианский форум, на котором люди смотрят на жизнь адекватно.
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    Это как жизнь должна побить человека, чтоб он начал, столько грязи лить на других ( я не только про эту тему, но и о том "как вы пришли к Богу Богам).
    А на кого это "на других"? Я разве кого-то здесь оскорблял? Резко говорил? - да! Но за каждым моим словом стоят долгие исследования. И, если вы считаете, что это злоба побитого жизнью человека, то я могу показать исторические и религиозные источники, на основании которых я сделал подобные выводы.
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA
    Это как жизнь должна побить человека
    Да я бы не сказал, что она меня била... Хотя, это понятие растяжимое...
    Последний раз редактировалось Сын Ярости; 02.07.2009 в 00:06.
    Верю в Битву!

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Сын Ярости For This Useful Post:

    Neznakomka (01.07.2009), ПАНАЦЕЯ (01.07.2009), Русалка (02.07.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •