Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 119

Тема: Скупость мужчин!

  1. #81
    Неактивный Аватар для Anna SPb
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Thanks
    12
    Thanked 9 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    сколько стараешься быть не скупим с девушкой столько она думает что ты делаешь это чтобы получить от нее что то )))так что и парней нужно понимать )))
    потратился на одну,потом на второю ,потом на третью а дальше уже не пытаешься))лучше встретить одну которая на это не будет обращать внимания,и когда поймешь что это она уже тратиться как нужно ):eek:

    написал немножко запутанно но думаю поймете )
    В чём то соглашусь: тратиться на всех не стоит! Девушки тоже есть такие карыстные!!!Лишь бы спарня что нибудь стрясти))

  2. #82
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    а в чем не согласишься?:))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Ладно расскажу....
    Мы вот с мужем живем можно сказать на шее у родителей..ну имеется ввиду кормят они нас и бытовое все на их деньги, остальное типо одежда, оплачивание счетов, ребенок, подарки на празники мы оплачиваем сами..муженек мой бедный работает как лошадь за копейки..правда за копейки..и мы каждую копейку откладываем - надо бумать о будущем, о жилье...
    Но я молодая, хочу одевыаться хорошо и ходить по ресторанам и т.д. Муж скупиться, против того что бы тритать больше чем на необходимое..Называю его жадиной дуюсь..а в какой то момент понимаю что это на благо семьи, ведь у нас ничего нет..Есть квартира в тбилиси и если вренемся надо делать там ремонт покупать машину...Вот потихоньку покупаем технику для жизни - ноут, камеру...на это не скупится...
    что скажите он жадина?
    Думаю у него есть 2 стороны монеты его отношения ко всему этому!1я: он стратег-мужчина, думает на 2-3 шага вперед и это отлично и правильно;2я: он не гибок, с точки зрения умения потратить так, чтобы данный предусматриваемый им бюджет мог совместить полезное с приятным, т.е. и шубку жене купить и на депозит кинуть ту или иную сумму денег)))). Думаю это вопрос времени. всегда когда-то к этому приходят! Могу сказать тебе больше, чем больше мужчина любит и стремится удивить и сделать что-то особенное и приятное для своей жены, он обязательно придумает способ как это сделать тонко и грамотно, но чтобы ни 1я ни 2я стороны монеты не страдали)))))))

  4. The Following User Says Thank You to Максим For This Useful Post:

    Infinity (16.06.2009)

  5. #84
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
    Нет!!:eek: это совсем другая ситуация!Когда у вас есть общая цель и хотите её достичь так что можно и сэкономить на развлечениях!Просто бывают ситуации,когда у парня просто нет денег-это жизнь и с каждым может случиться все мы под Богом ходим..
    Я про ту жадность когда ОН даже не считает нужным что то подарить девушке,те же цветы, сходить в кафе, кино..,когда у НЕГО просто возникает вопрос "зачем?" это делать!!!!
    P.S Мы все таки не в Европе живём,это там каждый за себя везде платит...я против такого настоящий мужчина-щедрый
    Правильно и объективно)))))

  6. The Following User Says Thank You to Максим For This Useful Post:

    Anna SPb (16.06.2009)

  7. #85
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Брю, думаю изначально вопрос задавался не о мужчинах, которые стеснянны в средствах, а о людях увполне состоятельных... Мой м.ч. тоже до недавнего временни не мог покупать мне все что я пожелаю он учился, как-то где-то зарабатывал... И я не считала его жадным, потому что при первойже возможности он сторался исполнить мои желания.

    Не моч и не хотеть - это разные вещи, согласись....
    Отчасти то. что я имел ввиду, когда высказался касательно вопроса Карины!? Если мужчина любит, но неважно насколько он может себе позволить много или мало, он сделает все возможным чтобы его любимая была хеппи и чувствовала данное отношение, а главное стремление, если чего-то не достает))))). Уверен, в таких случаях все только идет вверх во всем))))))главное вера друг в друга, а если попался вам девушки типичный жмот-скряга, то включите для него стрелку поворота без возможности реверса))))))))))))))п.с. у меня таких друзей очень весомых и состояиельных в обществе достаточно, а вот показывают себя честно вот не буду выражаться плохо, просто так как вы говорите, даже близким говорю, простой ответ: это незачем и так все есть.

  8. The Following User Says Thank You to Максим For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (16.06.2009)

  9. #86
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    вот поэтому и он очень состоятельный ))

  10. #87
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    сколько стараешься быть не скупим с девушкой столько она думает что ты делаешь это чтобы получить от нее что то )))так что и парней нужно понимать )))
    потратился на одну,потом на второю ,потом на третью а дальше уже не пытаешься))лучше встретить одну которая на это не будет обращать внимания,и когда поймешь что это она уже тратиться как нужно ):eek:

    написал немножко запутанно но думаю поймете )
    в этом есть немалая доля правды!проблема в том, что не знаю как у вас в Армении, но в Украине каждая 2я девушка, вот просто не дай Бог увидит у тебя хорошее авто или на тебе костюм от армани (утрирую, как пример), все любимы и самый дорогой и только пару % искренние и чистоплотны в своих побуждениях, ксожелению многие очень искусно играют и поверьте я по своей неопытности стал вот таковым "козелом" (сорри за карикатурное сравнение) несколько раз, но время учит и ошибки выносишь из всего сделанного! И ксожелению, можно ошибаться. и как раз вот те нормальные о которых говорят и ждут. оказываются разочарованными и даже в тех, кто в этом не виноват, но различать потом уж очень трудно. п.с. это очень весомая причина по которй я разуверился вообще на 110% в словянских девушках, которые каждая вторая только что и пытается мужчину если у него есть что использовать, то раскрутить по полной. а потом если что-то не так, сказать ЧАО)))). ВОТ ТАК)

  11. The Following User Says Thank You to Максим For This Useful Post:

    FELICE (16.06.2009)

  12. #88
    Неактивный Аватар для Anna SPb
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Thanks
    12
    Thanked 9 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    сколько стараешься быть не скупим с девушкой столько она думает что ты делаешь это чтобы получить от нее что то )))........
    вот с этим не согласна))):eek: наоборот если парень щедрый,то отношение другое...и мне всегда казалось если ничего не жалеет, значит нравишься ему и просто приятное хочет сделать, а не что то хочет от меня)))

  13. The Following User Says Thank You to Anna SPb For This Useful Post:

    Максим (16.06.2009)

  14. #89
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Макс, ззванк тебе)) я тебе потом объясню за что!!!
    а вообще, вы все в чем то правы
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  15. #90
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
    вот с этим не согласна))):eek: наоборот если парень щедрый,то отношение другое...и мне всегда казалось если ничего не жалеет, значит нравишься ему и просто приятное хочет сделать, а не что то хочет от меня)))
    Верно верно, но главное в том, чтобы ты была также искренняя и ценила его, за его поступки, внимание и просто что он тебя превозносит)))

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •