Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 119

Тема: Скупость мужчин!

  1. #71
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Это очень неприятно. Неохота с такими общаться даже. Я и не общаюсь)

  2. #72
    Неактивный Аватар для Anna SPb
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Thanks
    12
    Thanked 9 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Верх жадности когда встречаешься(в первый раз) с парнем и он никуда не приглашает ходишь по улице и уйти некрасиво и оставаться не хочется)))
    Или же в кафе пригласит и кофе заказывает...тогда всё ясно становится))))

  3. #73
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Ладно расскажу....
    Мы вот с мужем живем можно сказать на шее у родителей..ну имеется ввиду кормят они нас и бытовое все на их деньги, остальное типо одежда, оплачивание счетов, ребенок, подарки на празники мы оплачиваем сами..муженек мой бедный работает как лошадь за копейки..правда за копейки..и мы каждую копейку откладываем - надо бумать о будущем, о жилье...
    Но я молодая, хочу одевыаться хорошо и ходить по ресторанам и т.д. Муж скупиться, против того что бы тритать больше чем на необходимое..Называю его жадиной дуюсь..а в какой то момент понимаю что это на благо семьи, ведь у нас ничего нет..Есть квартира в тбилиси и если вренемся надо делать там ремонт покупать машину...Вот потихоньку покупаем технику для жизни - ноут, камеру...на это не скупится...
    что скажите он жадина?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. #74
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    а какие попадались?)))))
    Джан, папа не в счет)
    щедрые)))готовые потратить бешеные деньги, чтобы сделать девушке приятно)
    кстати, папа у меня такое же
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  5. #75
    Неактивный Аватар для Anna SPb
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Thanks
    12
    Thanked 9 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Нет!!:eek: это совсем другая ситуация!Когда у вас есть общая цель и хотите её достичь так что можно и сэкономить на развлечениях!Просто бывают ситуации,когда у парня просто нет денег-это жизнь и с каждым может случиться все мы под Богом ходим..
    Я про ту жадность когда ОН даже не считает нужным что то подарить девушке,те же цветы, сходить в кафе, кино..,когда у НЕГО просто возникает вопрос "зачем?" это делать!!!!
    P.S Мы все таки не в Европе живём,это там каждый за себя везде платит...я против такого настоящий мужчина-щедрый

  6. The Following User Says Thank You to Anna SPb For This Useful Post:

    Максим (16.06.2009)

  7. #76
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Ладно расскажу....
    Мы вот с мужем живем можно сказать на шее у родителей..ну имеется ввиду кормят они нас и бытовое все на их деньги, остальное типо одежда, оплачивание счетов, ребенок, подарки на празники мы оплачиваем сами..муженек мой бедный работает как лошадь за копейки..правда за копейки..и мы каждую копейку откладываем - надо бумать о будущем, о жилье...
    Но я молодая, хочу одевыаться хорошо и ходить по ресторанам и т.д. Муж скупиться, против того что бы тритать больше чем на необходимое..Называю его жадиной дуюсь..а в какой то момент понимаю что это на благо семьи, ведь у нас ничего нет..Есть квартира в тбилиси и если вренемся надо делать там ремонт покупать машину...Вот потихоньку покупаем технику для жизни - ноут, камеру...на это не скупится...
    что скажите он жадина?
    Брю, думаю изначально вопрос задавался не о мужчинах, которые стеснянны в средствах, а о людях увполне состоятельных... Мой м.ч. тоже до недавнего временни не мог покупать мне все что я пожелаю он учился, как-то где-то зарабатывал... И я не считала его жадным, потому что при первойже возможности он сторался исполнить мои желания.

    Не моч и не хотеть - это разные вещи, согласись....


  8. #77
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Кариш он не жадный он расчестливый, (не в прямом смысле это слова, просто не могу сейчас найти подходящее слово) пойми меня правильно, понимаешь вы уже семья у вас есть ребенок, у вас есть цель, и для того что бы её достич вам нужно работать (учитывая какое сейчас трудное время), нужно копить что бы иметь свой угол, потому что если он сейчас все что заработае потратить на рестораны, дорогую одежду...то у него не будет "фундамента. Конечно когда ты молода это трудно немного осознать, хочется всего и сразу, но ведь ОН у тебя молодец, он думает о завтрашнем дне и хочет создать все условия для тебя и малыша и как настоящий кавказский мужчина он тоже н хочет "сидеть на шее" у родителей. Так что мне кажется тебе просто не нужно на него дутать я наоборот поддерживат в нем это его стремления и не называть его жадиной))))
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  9. The Following 6 Users Say Thank You to Skazka For This Useful Post:

    Brunetka (16.06.2009), Infinity (15.06.2009), Kianke Karamel (15.06.2009), Lilima (16.06.2009), Русалка (16.06.2009), Максим (16.06.2009)

  10. #78
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Ладно расскажу....
    Мы вот с мужем живем можно сказать на шее у родителей..ну имеется ввиду кормят они нас и бытовое все на их деньги, остальное типо одежда, оплачивание счетов, ребенок, подарки на празники мы оплачиваем сами..муженек мой бедный работает как лошадь за копейки..правда за копейки..и мы каждую копейку откладываем - надо бумать о будущем, о жилье...
    Но я молодая, хочу одевыаться хорошо и ходить по ресторанам и т.д. Муж скупиться, против того что бы тритать больше чем на необходимое..Называю его жадиной дуюсь..а в какой то момент понимаю что это на благо семьи, ведь у нас ничего нет..Есть квартира в тбилиси и если вренемся надо делать там ремонт покупать машину...Вот потихоньку покупаем технику для жизни - ноут, камеру...на это не скупится...
    что скажите он жадина?
    Кариш, мы вообще не вправе что-либо говорить!
    Вы молодая семья, и не вы одни так начинали... попрошествию лет вы бедете вспоминать и улыбаться)
    Ведь так приятно по настоящему строить семью...!
    Удачи вам Кариш!!! Все будет!!!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Infinity For This Useful Post:

    Brunetka (16.06.2009), Максим (16.06.2009)

  12. #79
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    У моей знакомой отец такой... Человек очень состоятельный, но такой жадный мамочки!!!!! Он лишнюю копейку не потратит, все подскитывает вплоть до мелочи... Не понимаю я как так можно...
    вот поэтому и он очень состоятельный ))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  13. #80
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    сколько стараешься быть не скупим с девушкой столько она думает что ты делаешь это чтобы получить от нее что то )))так что и парней нужно понимать )))
    потратился на одну,потом на второю ,потом на третью а дальше уже не пытаешься))лучше встретить одну которая на это не будет обращать внимания,и когда поймешь что это она уже тратиться как нужно ):eek:

    написал немножко запутанно но думаю поймете )
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  14. The Following 2 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    Anna SPb (16.06.2009), Максим (16.06.2009)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •