Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Мне не нравится...

  1. #131
    Пользователь Аватар для SweetNovember
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    35
    Thanks
    1
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я подумала - интересно, сколько процентов женщин радуются, когда им дарят цветы?
    Знаю таких, кто не любит, мол, лучше бы что-то стоящее подарили.
    Но думаю, процентов 80 - любят...
    И ведь как мало надо, чтобы женщина улыбнулась, почувствовала себя Женщиной) Даже небольшой букетик цветов, подаренный просто так, искренне, от души...даже не купленный, а в поле собранный. Для нее.
    А если у женщины хорошее настроение, ее дом светлеет, и по нему начинают бегать солнечные зайчики) И всем, кто в этом доме есть - хорошо))
    Только, почему-то, многие мужчины не думают об этом...
    Апрес, азиииииз!!!!

  2. The Following User Says Thank You to SweetNovember For This Useful Post:

    Русалка (07.08.2014)

  3. #132
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от SweetNovember Посмотреть сообщение
    Да тема такая. Вот и решила, аррраха, все выплеснуть, что не нравится! Знаешь, даже дегче стало. Прямо сосуд для яда женского!
    Я знаю этих жен. Это примеры из жизни. Замуж выдали родители в селе. Образование не законченно, назад пути нет, потому что хайдаракутюн, вот и сидит и терпит. Она ничеего хорошего в жизни не видела. Ни кино, ни букетика. Мне жаль. Вот и все.
    Всё зависит от того, на сколько может человек взвинтить ту или иную ситуацию. Скажу вам одно не всем суждено стать королевой, не каждому парню быть президентом, а хочется всем. Но давайте приземлимся на землю, допустим вы полюбили человека, но у вас есть требования жизненные, а вот у парня есть простое желание овладеть вами, естественно он из кожи вон вылезет чтоб вам угодить, убедить в том, что тот самый единственный, а когда вы уже будете его женой окажется, что он совсем и не тот. По вашему получается уходи ищи другого, а если вы об этом узнали тогда когда у вас общие дети? Но и это не самое главное, во всех этих отношениях нет любви, хотя любовь тоже не вечна и не всегда любовь и ваши капризы бывают в одном флаконе, порой любишь другого, а жить приходится с тем кто готов воплотить ваши капризы или наоборот! В таких случаях могу предложить одно, выходите замуж по расчёту и не жалуйтесь об отсутствии любви, а ещё лучше не выходите ни за кого, отдайтесь вечному поиску, это ведь очень интересно не правда ли
    Мозг сердцу не друг!

  4. #133
    Пользователь Аватар для SweetNovember
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    35
    Thanks
    1
    Thanked 13 Times in 10 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того, на сколько может человек взвинтить ту или иную ситуацию. Скажу вам одно не всем суждено стать королевой, не каждому парню быть президентом, а хочется всем. Но давайте приземлимся на землю, допустим вы полюбили человека, но у вас есть требования жизненные, а вот у парня есть простое желание овладеть вами, естественно он из кожи вон вылезет чтоб вам угодить, убедить в том, что тот самый единственный, а когда вы уже будете его женой окажется, что он совсем и не тот. По вашему получается уходи ищи другого, а если вы об этом узнали тогда когда у вас общие дети? Но и это не самое главное, во всех этих отношениях нет любви, хотя любовь тоже не вечна и не всегда любовь и ваши капризы бывают в одном флаконе, порой любишь другого, а жить приходится с тем кто готов воплотить ваши капризы или наоборот! В таких случаях могу предложить одно, выходите замуж по расчёту и не жалуйтесь об отсутствии любви, а ещё лучше не выходите ни за кого, отдайтесь вечному поиску, это ведь очень интересно не правда ли
    Вот такая простая отговорка. Иди и ищи другого. Или может все таки букетик и поход в кино... )))))) Это похоже на истерику, мол, не нравится, уходи. А не проще ли исправить ситуацию. Я веду речь о уже семье, где дети есть, и где , еще раз повторюсь, по армянским законам, пути назад нет. Я не знаю семейный вы человек или нет, но вряд ли вы живете без внимания абсолютно. Я вас поняла... и вашу позицию тоже

  5. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    Uzbekistan
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Мне не нравится

    Почему?? Мне очень нравится одинцово Так что не правильно думаешь И так для справки, фас команда для собаки=

  6. #135
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    не люблю мужчин в шортах на улицах города.
    Когда от мужчин неприятно пахнет...
    Не люблю, когда очень пузатые дяденьки натягивают на себя футболки на три размера меньше и она полностью не прикрывает живот это кошмарно

    Не люблю очень болтливых, говорливых мужиков
    Не люблю мужчин всезнаек, направо-налево раздающих советы, когда их об этом никто не просит


    и очень люблю ямочки на подбородке
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  7. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Neznakomka (18.08.2015)

  8. #136
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ты где на них всех насмотрелась?))))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. #137
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    они вокруг
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  10. #138
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Да, тягостное зрелище...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •