Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Патриотизм или промывание мозгов?

Древовидный режим

  1. #11
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    так в кинЕ говорят

    Айк, а я что произвожу впеатление человека, который складывает свое мнение по какому-либо вопросу,(да еще и пускает "в эфир") на основе кинА?! Может мои рассуждения навевают цитаты из комиксов?!

    Как и многие другие, я сужу по рассказам родственников и знакомых, живущих там. По большому счету мне вообще на...плевавать, как они там живут, как друг друга называют и т.д. и т.п. Меня больше волнует, поему в России в детских тубиркулезных центрах сумма на суточное питание составляет 40 рублей.Почему в метро и на улицах инвалиды - это бизнесс. Почему что бы отдать ребенка в приличную школу нужно платить немеренные деньги... за базовое, обязательное образование. и на конец, почему люди стали определять характер и сущность человека по его национальности. Список можно продолжать и продолжать, но не буду, а то еще обвинят, что тезисы из газет выписываю...

    К Америке у меня отношение ровное. Там живут люди. С другим менталитетом, с другив взглядом на жизнь, но люди. Байки про Америку создают и тем более в них верят люди с ограничиным кругозором или те кто просто очень хочет туда перебраться, но по каким-то причинам не выходит.

    Что же до тех кто считает Америку врагом номер один, хочу напомнить, что не Америка разлогает умы россиян. Это российское правительство погналось за западной дольче витой, только правда малец не учло, что народ-то другой. Может пример не совсем корректен, но другого на ум не пришло. Когда я взяла собаку, мне все кинологи в один голос сказали.. Не вздумайте дрессеровать лабродора на охрану. Охранной собакой она все равно не станет, а вот психика будет сломана. Примерно тоже самое и здесь. Жители поссоветского пространства никогда не были одинаковыми с западными людьми, а когда после железного занавеса хлынул бурный поток свободы и произошел этот слом психики. И никто кроме самой России в этом не виноват.



  2. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (17.09.2009), Русалка (17.09.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •