Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?

  1. #31
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    по приколу...
    «Глаза – зеркало души», – говорил классик. Они пленяют, очаровывают, сверкают, сияют, метают молнии, обжигают и сражают наповал.

    Твои глаза – твое главное секретное оружие: омут, тихий бриз и пожар. Один взмах ресниц, один стремительный взгляд и – бах! – пиши пропало: он покорен! Верь: ты удивительная женщина – нежная и ранимая, чувственная и желанная, озорная и бесшабашная… Ты можешь быть любой, переменчивой, как ветер, и сильной и надежной, как скала. В твоих глазах отражаются мириады эмоций и миллионы полутонов. Не бойся быть такой, какая ты есть, – сияй, сверкай и гори. И пусть даже лучики маленьких морщинок соберутся у твоих глаз – улыбайся, смейся, радуйся: ты прекрасна! Подчеркивай красоту своих глаз с помощью палетки теней и жидкой подводки, удлиняющих тушей и разноцветных контактных линз: меняйся, оставаясь собой!

    Что бы там ни говорили сторонники эволюции Дарвина, но только глаза могут сказать о чувствах. Можно, конечно, и по рукам прочесть, но стоит ли доверять случайным линиям? А глаза не лгут: недаром же их даже маска скрыть не может!

    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    nia (27.04.2009), Русалка (27.04.2009), анаида (27.04.2009)

  3. #32
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Айк,
    Ты еще не знаешь силу своих глаз
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #33
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    A кто знает?
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  5. #34
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от nia
    От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!

    Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…

    Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!

    Ерунда, полная, моя фишка - глаза, а ноги мой крест, потому что они короткие, толстые, и совершенно не красивые
    А сейчас из серии "смешные истории" мне сегодня этот тест вспомнился и я очень долго и заразительно смеялась. Один мой знакомый сегодня заявляет мне " Мар, я кайфую от вида твоих ног, тебе никто не говорил, что у тебя тааааааааакиее ноги !!!" :xoxotalsa::xoxotalsa:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. The Following 3 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Glammy (02.05.2009), Русалка (03.05.2009), анаида (03.05.2009)

  7. #35
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    У тебя дома, наверное, зеркало не той системы!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #36
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Русалка
    тебя дома, наверное, зеркало не той системы!!!
    Зеркало не той системы, глаза не так смотрят, ноги не оттуда растут, а то я не вижу и не знаю
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. #37
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Зеркало не той системы, глаза не так смотрят, ноги не оттуда растут, а то я не вижу и не знаю
    Не-а!!! У тебя субъективное мнение!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    nia (04.05.2009)

  11. #38
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Не-а!!! У тебя субъективное мнение!!!
    ээээ она слишком самокритична.... да и вообще, о чем , помимо пятилетки тут можно говорить
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  12. The Following User Says Thank You to Kianke Karamel For This Useful Post:

    Русалка (04.05.2009)

  13. #39
    Местный Аватар для Лусине Арутюнян
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Thanks
    90
    Thanked 16 Times in 6 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!
    Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…
    Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •