Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Открытие границ и налаживание отношений с Турцией...Лицемерие или же политическая игра?

  1. #21
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia
    Нет Айк, я не живу в Армении не потому что там жизнь хуже, чем здесь, а потому что здесь я родилась, выросла и моя исконная Родина сейчас называется Турцией.
    Ты называешь Армению Родиной, следовательно, ты часть армянского народа, и по твоим же словам должна жить В Армении.
    Цитата Сообщение от nia
    А с Россией считаются не потому, что ее уважают, а потому что боятся и не желают выгонять медведя из берлоги, а это разные вещи.
    Где я говорил что считаются с Россией потому что уважают? Кроме этого, Многие страны именно уважают - большинство боятся.
    Цитата Сообщение от nia
    В том-то и наша проблема, что мы - армяне думаем не о благополучии нашей Родины, не о восстановлении исторической справедливости, а о вкусном обеде для нашего ребенка, это и погубило нашу некогда Великую страну, это и поможет уничтожить армянство - народ и нацию.
    Страну Великую не уничтожили. Еще ДАЛЕКО не поздно. Любой разумный человек сначала думает о продолжении рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
    Какие то безумно писсимистические строки. Вряд ли армянский народ и нация КАКИМ БЫ ТО НИБЫЛО образом уничтожатся.
    Цитата Сообщение от nia
    Китайцы тоже не прочь жить на Родине, но они могут себе позволить жить в других странах, потому что не находятся на грани исчезновения, как мы
    Ну ты сравнила китайцев и армян. А когда это китайцы стали вымирать???
    Цитата Сообщение от nia
    А для того, чтобы себе позволить жить на Родине, нам надо сделать всего лишь малость - вернуть РОДИНУ.
    Родину у нас никто не отбирал. РОДИНУ именно. И мы ее не отдавали.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. #22
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Мы ее отдали Айк! Отдали тогда, когда перестали сопротивляться силе разделяющей и отбирающей ее!Отдали тогда приняли чужеродные традиции и идеологии!И в конце-концов когда думаем, что мы имеем родину,в контексте той маленькой Армении, то мы просто имеем резервацию, куда нас загнали и пытаются изменить,сломать!
    Я живу не в Армении и пока что моя миссия тут,но я хочу как быстро это возможно вернуться в Армению,но не один,а с многими из московских армян,молодых и имеющих национальную идеологию и самосознание!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  3. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Kianke Karamel (18.04.2009)

  4. #23
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    С Наступающим праздником!
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  5. #24
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Айк,
    Айк-джан, вижу ты совсем не понял меня.

    Цитата Сообщение от Айк
    Ты называешь Армению Родиной, следовательно, ты часть армянского народа, и по твоим же словам должна жить В Армении.
    Покажи мне пост, в котором я назвала территорию современной Армении Родиной. Для меня она всегда была, есть и будет только частью моей Родины


    Цитата Сообщение от Айк
    Страну Великую не уничтожили.
    Ты так думаешь? и считаешь современную Армению Великой страной...не смеши меня, потому что этот смех будет сквозь слезы. Великая Армения уничтожена и это факт, к сожалению для нас
    Цитата Сообщение от Айк
    Вряд ли армянский народ и нация КАКИМ БЫ ТО НИБЫЛО образом уничтожатся.
    Эээ Айк -джан, сколько народов уже не существует, которые так же думали, что они будут бессмертны, но не только они исчезли, но даже их язык стал считаться мертвым... те же самые латиняне, не путать с итальянцами. Армяне продержались, потому что жили вместе в своих непроходимых и никому, кроме нас не нужных горах. А сейчас мы... как тот веник, который легко сломать по тросточке.
    Цитата Сообщение от Айк
    А когда это китайцы стали вымирать
    А где я писала, что они стали вымирать? вымираем мы, вот уже почти сто лет, а китайцев я использовала в качестве примера, что они не могут бояться вымирания и то...пока

    Цитата Сообщение от Айк
    Родину у нас никто не отбирал. РОДИНУ именно. И мы ее не отдавали.
    Айк джан Родину отобрали турки с помощью больших и сильных стран и именно Родину. Маралик - это всего лишь часть Армении и не для каждого она родной край. Тебе повезло ты тамошний, мне так не повезло. Мой "Маралик" в Турции
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. #25
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Skorpi
    Мы ее отдали Айк! Отдали тогда, когда перестали сопротивляться силе разделяющей и отбирающей ее!Отдали тогда приняли чужеродные традиции и идеологии!И в конце-концов когда думаем, что мы имеем родину,в контексте той маленькой Армении, то мы просто имеем резервацию, куда нас загнали и пытаются изменить,сломать!
    Верчапес мы с тобой спелись, Муш джан
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Skorpi (18.04.2009)

  8. #26
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia
    Покажи мне пост, в котором я назвала территорию современной Армении Родиной. Для меня она всегда была, есть и будет только частью моей Родины
    прошу:
    Цитата Сообщение от nia
    А для того, чтобы себе позволить жить на Родине, нам надо сделать всего лишь малость - вернуть РОДИНУ.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  9. #27
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia
    А где я писала, что они стали вымирать? вымираем мы, вот уже почти сто лет, а китайцев я использовала в качестве примера, что они не могут бояться вымирания и то...пока

    Цитата Сообщение от nia
    Китайцы тоже не прочь жить на Родине, но они могут себе позволить жить в других странах, потому что не находятся на грани исчезновения
    Слова синонимы
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  10. #28
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Exx skolko vsego xochetsya napisat da vo po telefonu ne udobno pisat...no Nia dzhan velikuyu Armeniyu mi ne poteryali..ona prosto chut chut boleet...a poka mi vse eshe pokazivaem svoi um,kulturu i silu...vspomnite xotya bi shaxmati...mi dvazhdi olimpiskie chempioni..posmotrite shtangi...i kak chelovek chut chut iz nauki skazhu chto i tut ne vse ploxo.tak chto vse vperedi

  11. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Kianke Karamel (18.04.2009), Skorpi (18.04.2009), Айк (18.04.2009)

  12. #29
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia
    Айк,
    Айк-джан, вижу ты совсем не понял меня.


    Цитата:
    Сообщение от Айк
    Ты называешь Армению Родиной, следовательно, ты часть армянского народа, и по твоим же словам должна жить В Армении.

    Покажи мне пост, в котором я назвала территорию современной Армении Родиной. Для меня она всегда была, есть и будет только частью моей Родины



    Цитата:
    Сообщение от Айк
    Страну Великую не уничтожили.

    Ты так думаешь? и считаешь современную Армению Великой страной...не смеши меня, потому что этот смех будет сквозь слезы. Великая Армения уничтожена и это факт, к сожалению для нас

    Цитата:
    Сообщение от Айк
    Вряд ли армянский народ и нация КАКИМ БЫ ТО НИБЫЛО образом уничтожатся.

    Эээ Айк -джан, сколько народов уже не существует, которые так же думали, что они будут бессмертны, но не только они исчезли, но даже их язык стал считаться мертвым... те же самые латиняне, не путать с итальянцами. Армяне продержались, потому что жили вместе в своих непроходимых и никому, кроме нас не нужных горах. А сейчас мы... как тот веник, который легко сломать по тросточке.

    Цитата:
    Сообщение от Айк
    А когда это китайцы стали вымирать

    А где я писала, что они стали вымирать? вымираем мы, вот уже почти сто лет, а китайцев я использовала в качестве примера, что они не могут бояться вымирания и то...пока


    Цитата:
    Сообщение от Айк
    Родину у нас никто не отбирал. РОДИНУ именно. И мы ее не отдавали.

    Айк джан Родину отобрали турки с помощью больших и сильных стран и именно Родину. Маралик - это всего лишь часть Армении и не для каждого она родной край. Тебе повезло ты тамошний, мне так не повезло. Мой "Маралик" в Турции
    Марин, мы можем по этому поводу долго спорить. Просто у нас разные взгляды. Возможно, мое мнение еще не сформировалось. Но в данный момент я думаю так.
    Ты выросла в другм мире, я в другом.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  13. #30
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar
    Exx skolko vsego xochetsya napisat da vo po telefonu ne udobno pisat...no Nia dzhan velikuyu Armeniyu mi ne poteryali..ona prosto chut chut boleet...a poka mi vse eshe pokazivaem svoi um,kulturu i silu...vspomnite xotya bi shaxmati...mi dvazhdi olimpiskie chempioni..posmotrite shtangi...i kak chelovek chut chut iz nauki skazhu chto i tut ne vse ploxo.tak chto vse vperedi
    Саркис как всегда смог сказать все то что я думаю, но не могу найти слова.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •