Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Открытие границ и налаживание отношений с Турцией...Лицемерие или же политическая игра?

  1. #11
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    FELICE,
    уже ушел
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #12
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от nia
    FELICE,
    уже ушел
    Вай, а я что?((
    Неужели я спугнула?))
    Ну, я Мушега не спугну - это точно!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    nia (18.04.2009), Skorpi (18.04.2009)

  4. #13
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Признание факта геноцида Соединенными штатами даст цепную реакцию. Турция больше не сможет "выкручиваться".
    По крайней мере признание США это большой шаг. Из этого УЖЕ что то может получиться...
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  5. #14
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Skorpi,
    Ты думаешь армяне мира очень увлекаются национальными идеологиями. Мы на грани ассимиляции с другими народами, пока мы не вернем наши земли, пока правительство не станет вести чисто национальную политику, ставя на первое место не свои частные интересы или интересы стран-патронов, а чисто национальные интересы, мы будем, к сожалению, приближаться к опасности ассимиляции и исчезновения как народ. Как ни прискорбно это звучит.
    Не все так плохо,ведь есть те кто знает эту идеологию и кто занимается именно диаспорой и новым поколением армян,которых мы стараемся вырастить именно на этой идеологии,думаю все будет хорошо,только нам всем нужно прийти к тому,что мы должны вернуться на родину и там решать ее проблемы,а не с других стран!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #15
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Skorpi
    Не все так плохо,ведь есть те кто знает эту идеологию и кто занимается именно диаспорой и новым поколением армян,которых мы стараемся вырастить именно на этой идеологии,думаю все будет хорошо,только нам всем нужно прийти к тому,что мы должны вернуться на родину и там решать ее проблемы,а не с других стран!
    Должны...Согласен!!!!! Но должнны быть условия. Что бы все снова не уходили.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  7. #16
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Айк,
    Из многих факторов может что-то получиться, главное - чтоб народ был един в желании вернуть свои земли обратно и иметь свою, независимую страну. А если Армения будет все-время прятаться под крылышко России, нам никто не поможет. России не нужна сильная Армения, а другим странам не выгодно еще больше укреплять Россию
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following 2 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Skorpi (18.04.2009), Айк (18.04.2009)

  9. #17
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia
    Из многих факторов может что-то получиться, главное - чтоб народ был един в желании вернуть свои земли обратно и иметь свою, независимую страну. А если Армения будет все-время прятаться под крылышко России, нам никто не поможет. России не нужна сильная Армения, а другим странам не выгодно еще больше укреплять Россию
    Да ладно Марин)) Другие страны уже, как когда то, считаются с Россией.
    Прежде всего, любой человек думает о своих детях и о их благополучии. Думаю, всего процентов 5 всех армян, живущих не на Родине в силах жить в Армении. Почему ты, армянка с прекрасными корнями живешь в Грузии? Прежде всего, у людей с семьями и детьми живущих не в Армении первая и главная задача - счастье детей. Их успешность, и уверенность в себе. А вернувшись в Армению это безумно сложно сделать. Почти невозможно. По этому большая часть армян - тапараканэн. ВСЕ не прочь жить на Родине. Не только армянская нация.
    По этому и большинство ярых патриотов - молодежь, или же те, кто находится в Армении.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  10. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Eva_R (18.04.2009)

  11. #18
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    условия Айк создает общество,точно также как государство и правительство создает общество!А пока у нас нет общества и общественной деятельности,пока нет национальной идеологии, то так и будет...
    Понимаешь семья это важно,но своим детям я не пожелаю жить на чужой земле и стать чужим среди своих и быть чужим на чужой земле!Только на своей земле мы можем себя чувствовать великим армянским народом!
    А уехав мы и виновны во всем, что есть...
    А насчет России, то мы пока им полезны мы и нужны,а перестанем и захотим стать независимыми так и нам устроят многие...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Kianke Karamel (18.04.2009)

  13. #19
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Skorpi
    условия Айк создает общество,точно также как государство и правительство создает общество!А пока у нас нет общества и общественной деятельности,пока нет национальной идеологии, то так и будет...
    Понимаешь семья это важно,но своим детям я не пожелаю жить на чужой земле и стать чужим среди своих и быть чужим на чужой земле!Только на своей земле мы можем себя чувствовать великим армянским народом!
    А уехав мы и виновны во всем, что есть...
    А насчет России, то мы пока им полезны мы и нужны,а перестанем и захотим стать независимыми так и нам устроят многие...
    Я абсолютно с тобой согласен и понимаю тебя.
    Вопрос: Ты где сейчас живешь? Давно?
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  14. #20
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Нет Айк, я не живу в Армении не потому что там жизнь хуже, чем здесь, а потому что здесь я родилась, выросла и моя исконная Родина сейчас называется Турцией. А с Россией считаются не потому, что ее уважают, а потому что боятся и не желают выгонять медведя из берлоги, а это разные вещи. В том-то и наша проблема, что мы - армяне думаем не о благополучии нашей Родины, не о восстановлении исторической справедливости, а о вкусном обеде для нашего ребенка, это и погубило нашу некогда Великую страну, это и поможет уничтожить армянство - народ и нацию. Китайцы тоже не прочь жить на Родине, но они могут себе позволить жить в других странах, потому что не находятся на грани исчезновения, как мы. А для того, чтобы себе позволить жить на Родине, нам надо сделать всего лишь малость - вернуть РОДИНУ.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  15. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Skorpi (18.04.2009)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •