Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Открытие границ и налаживание отношений с Турцией...Лицемерие или же политическая игра?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0

    Восклицание Открытие границ и налаживание отношений с Турцией...Лицемерие или же политическая игра?

    Как вы думаете какова сущность сближения между нашими странами?Это игра или очередная продажа памяти,чести и государства?
    Комиссия для вяснения событий 1915 года... это что сомнение или попытка придать факты какому-то оспорению??
    Что твориться и что вы думаете на сей счет?
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #2
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Муш, если мое мнение интересует, то это больше
    Цитата Сообщение от Skorpi
    игра или очередная продажа памяти,чести и государства
    , что в принципе, одно и то же. Идти на мир с Турцией, сейчас, после стольких лет противостояния, это предательство тех зарубежных организаций, которые борятся за восстановление армянских границ по договорам 20-ых годов. Ведь идти на мировую, значит позволить себя упрекнуть таким образом "чего выступаете, ваша страна согласна сотрудничать с Турцией в нынешних границах Турции?". С оккупантом нельзя мириться, пока не вернутся оккупированные территории.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  3. The Following 3 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Eva_R (18.04.2009), Kianke Karamel (18.04.2009), Skorpi (18.04.2009)

  4. #3
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Вот я и я о том,что мы кричим 24 числа,протестуем и требуем...А в это время наше государство ведет другую политику,а враг наш пользуясь этим ставит акцент на то что это спюрк(диаспора) портит все и она не хочет разрешения вопроса!
    Да и как можно придать обсуждению с каким-то турков в комиссии факты геноцида!
    А Севрский договор никто еще не отменял и не забыл!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Eva_R (18.04.2009), nia (18.04.2009)

  6. #4
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Для начала скажу что никогда не поддерживал политику правительства Армении.
    Но. Память нашу никто не отберет, скорбь никто не отнимет. Это всегда с нами, с каждым армянином... Я не могу что то утверждать, я лишь могу предполагать, что правительство Армении открывая границы, подписывает какие то нюансы о признании границ, соглашается на финансирование турцией реконструкций национальных достояний лишь во благо "поднятия качества жизни" в стране... Слышал что до 24 апреля будут приниматься меры о открытии границ. Очень глупо... Есть еще шанс что 24 числа Америка признает факт геноцида...
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  7. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Eva_R (18.04.2009), nia (18.04.2009)

  8. #5
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Для начала скажу что никогда не поддерживал политику правительства Армении.
    Но. Память нашу никто не отберет, скорбь никто не отнимет. Это всегда с нами, с каждым армянином... Я не могу что то утверждать, я лишь могу предполагать, что правительство Армении открывая границы, подписывает какие то нюансы о признании границ, соглашается на финансирование турцией реконструкций национальных достояний лишь во благо "поднятия качества жизни" в стране... Слышал что до 24 апреля будут приниматься меры о открытии границ. Очень глупо... Есть еще шанс что 24 числа Америка признает факт геноцида...
    В общем согласен,но вот нужно ли нам с трепетом ждать пока кто-то признает факт, который неоспорим???Да и что даст признание США,в том случае что мы сами не готовы к этому?
    Границы никто не откроет до 24 точно... и не потому что наше правительство не согласно с утверждением нынешних границ,а всего лишь из-за того что виновная в геноциде Турция нам ставит условия по поводу Карабаха,что является унижением нашего народа в очередной раз!То есть это мы просим об открытии границ и это мы готовы не ставить условий....
    Все что ныне твориться есть позор для меня как человек с корнями из Эрзрума,да и вообще для мало-мальски знающего историю и чтущего заветы армянства армянина!
    Нам не нужно ждать признания других и ждать что другие решат наши проблемы,мы же вроде независимая страна????
    Также нам нужно иметь единое народное решение и мнение по данному вопросу!
    Открытие границ и экономическое взаимодействие,хорошо ... но мы армяне имеем две главные претензии к Турции, во-первых это признание факта геноцида,во-вторых наши земли и если они думают что без возврата земель кто-то способен закрыть этот вопрос , то они глубоко ошибаются!!!
    А самая главная проблема в нас мы не готовы к признанию и возврату земель и мы не имеем единого мнения по данному вопросу!
    Когда все армяне будут чтить память, иметь единую национальную идеологию,тогда и все решиться!!!!!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  9. The Following 2 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Eva_R (18.04.2009), nia (18.04.2009)

  10. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Skorpi
    Когда все армяне будут чтить память, иметь единую национальную идеологию,тогда и все решиться!!!!
    К сожалению, это очень труднодостижимая цель
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  11. #7
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Skorpi
    с корнями из Эрзрума
    Ваа, землякс ес:privet:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Skorpi (18.04.2009)

  13. #8
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Знаешь не такая трудная цель))) Идеология есть ее нам дали наши предки,сначала она называлась Таронизм, потом Гарегин Нжде дал уже оформленную идеологию Цехакрон! Когда она станет всеобщей и национальной(в том числе государственной) тогда все встанет на свои места)
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  14. #9
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Skorpi,
    Ты думаешь армяне мира очень увлекаются национальными идеологиями. Мы на грани ассимиляции с другими народами, пока мы не вернем наши земли, пока правительство не станет вести чисто национальную политику, ставя на первое место не свои частные интересы или интересы стран-патронов, а чисто национальные интересы, мы будем, к сожалению, приближаться к опасности ассимиляции и исчезновения как народ. Как ни прискорбно это звучит.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  15. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Skorpi (18.04.2009)

  16. #10
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Skorpi,
    Ты думаешь армяне мира очень увлекаются национальными идеологиями. Мы на грани ассимиляции с другими народами, пока мы не вернем наши земли, пока правительство не станет вести чисто национальную политику, ставя на первое место не свои частные интересы или интересы стран-патронов, а чисто национальные интересы, мы будем, к сожалению, приближаться к опасности ассимиляции и исчезновения как народ. Как ни прискорбно это звучит.
    Не все так плохо,ведь есть те кто знает эту идеологию и кто занимается именно диаспорой и новым поколением армян,которых мы стараемся вырастить именно на этой идеологии,думаю все будет хорошо,только нам всем нужно прийти к тому,что мы должны вернуться на родину и там решать ее проблемы,а не с других стран!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •