Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Любимые места моего города!

  1. #81
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Rasmus , город ( имя ему ) делают люди , а не старинные дома от изгнанных хозяев...
    это не я их изгнал. я ведь в самом начале сказал что по жителям архитектуру города не оценивают, это уже другая тема. Если вам не нравиться так и скажите, лично мне нравится мой город, и понимаю как трудно расстаться навсегда и скучать по каждым переулкам, улицам родного города.
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Rasmus Посмотреть сообщение
    это не я их изгнал. я ведь в самом начале сказал что по жителям архитектуру города не оценивают, это уже другая тема. Если вам не нравиться так и скажите, лично мне нравится мой город, и понимаю как трудно расстаться навсегда и скучать по каждым переулкам, улицам родного города.
    Rasmus , я не бакинец и большинство форумчан тоже , это был взгляд стороннего наблюдателя))... А то что Вам нравится Ваш родной город , вызывает только симпатию... Просто учитывая прошлые попытки ваших сородичей здесь на форуме ( тоже путем фоток ) , невольно приходишь к выводу , что вам позарез требуется зависть...))) или по-крайней мере сожаление армян , что теперь они не там , но уверяю Вас большинство взрослых бакинцев даже под дулом пистолета не затащишь обратно в Баку ... Не знаю поймёте Вы это или нет , но раз увидев ТАКОЕ перевоплощение родного и близкого соседа в средневекового варвара , убийцу и насильника , второй раз рисковать жизнями родных и близких никто не станет...

  3. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Markanik (18.02.2013)

  4. #83
    Местный Аватар для Rasmus
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    424
    Thanks
    125
    Thanked 201 Times in 139 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Rasmus , я не бакинец и большинство форумчан тоже , это был взгляд стороннего наблюдателя))... А то что Вам нравится Ваш родной город , вызывает только симпатию... Просто учитывая прошлые попытки ваших сородичей здесь на форуме ( тоже путем фоток ) , невольно приходишь к выводу , что вам позарез требуется зависть...))) или по-крайней мере сожаление армян , что теперь они не там , но уверяю Вас большинство взрослых бакинцев даже под дулом пистолета не затащишь обратно в Баку ... Не знаю поймёте Вы это или нет , но раз увидев ТАКОЕ перевоплощение родного и близкого соседа в средневекового варвара , убийцу и насильника , второй раз рисковать жизнями родных и близких никто не станет...
    У меня нет никаких намерений поставить эти фотки. просто хотел по теме писать и все. Не знаю какие тут бакинци были до меня и что они хотели с этим показать. Я такого не сказал что жалею вам или типа того, вы сами ведете к агрессию)))
    Sometimes all the person needs is not a brilliant mind that speaks but a patient heart that listens.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •