Страница 71 из 163 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1622

Тема: Анекдоты

  1. #701
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку.
    - Каких ты знаешь композиторов?
    А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте.
    - Бах, - сказал Вовочка.
    - Правильно, - сказала учительница.
    Друг вырвал из тетради листок.
    - Лист, - сказал Вовочка.
    - Хорошо, еще, - просит учительница.
    - Членников, - говорит Вовочка.
    А учительница ему:
    - Не Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.


  2. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (01.09.2009), lemangy (03.09.2009)

  3. #702
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    ТВ шоу "Кто хочет стать миллионером". Каким-то чудом "новый pусский" добpался до последнего вопpоса:
    - Кто из пеpечисленных птиц не стpоит гнезда: дpозд, малиновка, кукушка, фазан?
    "Hовый pусский" пpосит "звонок дpугу". Дpуг говоpит ему: "Кукушка", и "новый русский" выигpывает миллион. Обмывают они это дело, и "новый русский" спpашивает коpеша, откуда ему был известен пpавильный ответ:
    - Hу ты даешь, бpатан! Даже дети знают, что кукушки живут в часах!

  4. The Following 5 Users Say Thank You to Greg For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (02.09.2009), lemangy (03.09.2009), Neznakomka (01.09.2009), Русалка (01.09.2009), Максим (11.09.2009)

  5. #703
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...

    Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас.

    Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?

    Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.

    Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай".

    Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.

    Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".

    Короче приезжают - встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь
    в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся
    в купе. Тут дама говорит:

    - Мама, что дома говорить будем?

    Свекровь ей:

    - Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  6. The Following 7 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    13Warrior (04.09.2009), FERELLA (21.10.2009), lemangy (03.09.2009), Nahshun (14.09.2009), ~t<LoYSo>t~ (09.09.2009), Русалка (03.09.2009), Максим (11.09.2009)

  7. #704
    լիալուսին
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,270
    Thanks
    3,069
    Thanked 530 Times in 295 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Рожают три женщины. Грyзинка, армянка и негриянка. Родили одновременно и санитары детей спyтали. Просят отцов выбрать своих детей. Первым пошел грyзин, схватил негритенка и yбегает, а емy негр вслед кричит:
    - Эй, ты че моего сына yнес?!
    А грyзин отвечает:
    - Да мне по##й, лишь бы не армян.
    ***
    Армянскому радио задали вопрос: правда ли, что у всех девушек облегченного поведения в темноте глаза светятся?
    Пока армянское радио раздумывало над ответом, включилось одесское:
    - Если бы это было так, то в Одессе были бы белые ночи!
    Тут же подключился Санкт-Петербург:
    - Господа, вы на что намекаете?

    ***
    Где появился танец чечетка?
    Думаем, что в семье рабочего Саакяна, где десять детей и один ночной горшок.
    ***
    В Ереване решил азербайджанец попить газированной воды, кинул монетку, а оттуда выезжает кулак, да как даст ему в рожу. Тот стоит, весь охреневший. Опять кинул монету, и опять та же самая история. Попросил он прохожего армянина кинуть в автомат монетку. Тот кидает, оттуда опять выезжает кулак, машет "отойди", и опять в нос азербайджанцу.
    ***
    Золотая свадьба у армян.
    - Дедушка Ашот, - спрашивают внуки, - вы столько лет прожили с
    бабушкой Ануш. Неужели у вас за столько лет не появлялось желание расстаться с ней, разойтись, например?
    - Разойтись? Ни за что! Зарезать - да...

  8. The Following 6 Users Say Thank You to lemangy For This Useful Post:

    FERELLA (21.10.2009), JiZn_PrEkRaSnA (06.09.2009), More (29.01.2011), Принцыска (04.09.2009), Русалка (04.09.2009), Максим (11.09.2009)

  9. #705
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Выслушав речь адвоката, судья несколько смущенно произносит:
    - Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.

  10. The Following 5 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    AntAntA (11.09.2009), lemangy (15.09.2009), Принцыска (12.09.2009), Русалка (11.09.2009), Максим (11.09.2009)

  11. #706
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    672
    Thanks
    891
    Thanked 814 Times in 367 Posts
    Музыка
    106
    Uploads
    0
    > На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан.
    > Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись,обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.
    > ?- Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта.
    > ?- Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму "Андерсон Консалтинг" для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол.
    > ?Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человека-часа за смену...
    > ? "Хитро!", подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
    > ? - Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же ?официанту..
    > ? Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
    > ?- Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, ?что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к ... хм.... ?сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.
    > ? ? - Да, но как же вы... простите... засовываете ЕГО обратно, не пользуясь руками?
    ?Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал:
    ? ? - Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой...

  12. #707
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).
    16 Октября 1997 г.


    Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ , Я ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. The Following 6 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    FERELLA (21.10.2009), Greg (14.09.2009), lemangy (15.09.2009), ~t<LoYSo>t~ (12.09.2009), ПАНАЦЕЯ (12.09.2009), Русалка (12.09.2009)

  14. #708
    Чёрный Клинок Аватар для ~t<LoYSo>t~
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    320
    Thanks
    196
    Thanked 128 Times in 78 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    тайчо блин

  15. #709
    Цитата Сообщение от Chem sirum Посмотреть сообщение
    В реанимацию привозят раненого с
    ножом, торчащим между
    лопатками.
    Врач
    спрашивает:
    - Больно?
    - Только когда смеюсь, доктор
    Улыбнуло

  16. #710
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Если завтра конец света

    Димка, ты куда носки шерстяные положил?
    - В чемодане с патронами, ма! Под пакетом с помидорами.
    - Дурак ты, Димка, а если протечет? Где я вам их сушить буду?
    - Не кипятись, Свет, дед утверждает, что его самогонный аппарат может работать как очиститель и производить дистиллированную воду.
    - Как, вы и это спиральное уродство с собой тащите? Оно же уйму места занимает! Куда я косметику класть буду?
    - Между спиралями, мамуль.
    - Леночка, ты уже вернулась? А это кто с тобой?
    - Мама, папа, это Вова. Они бункер по соседству выкопали, теперь уже начали копать лаз к нам.
    - Да вы что! А у вас электродрель есть?
    - Э… Есть, Светлана Николаевна.
    - Ну, тогда все в порядке, копайте лаз. Скажу по секрету, мой Славик на той неделе дрель сломал, а починить уже некогда. Ох, как же не вовремя, ну хоть бы после Нового года, что ли…
    - Светлана! С предсказаниями не шутят! Это сами Майя предсказали!
    - Вы правы, мама, а Нострадамус подтвердил. Кстати, вы огурцы уже сгрузили вниз?
    - Я сгрузил, ма, а еще отнес крупы и шампанское.
    - Димочка, где ты нашел шампанское? Я думала, все уже с полок смели…
    - Мам, пап, новости!
    Люди сгрудились у плазменного ультратонкого телевизора. Кадры сменялись, показывая хаос, происходящий по всей планете.
    - Толпы демонстрантов вышли на улицы Парижа. Преимущественно, это студенты, - тараторил журналист, - Лондонская фондовая биржа забаррикадировалась изнутри и утверждает, что торги не прекратятся. Отметим, что в последние несколько дней наблюдается резкий рост стоимости акций сельскохозяйственных компаний. Лидер партии оппозиции Целлюлитовский объявил, что конца света можно избежать, если найти идеальную девушку и засунуть ее в египетскую пирамиду чтобы она лучом света из своего рту остановила разрушения. Партия власти ответила, что это плагиат. Впрочем, идеальную девушку есть из кого выбирать. В американском штате Висконсин проходят массовые демонстрации под лозунгом «Не умри девственником». Власти Голландии официально поддержали акцию, дополнив от себя словами «Курнем напоследок!»…
    - Кстати, о Висконсине, Воооов, ты в аптеку не забыл заехать?
    - Взял я тебе контрацепцию, две коробки, больше не было.
    - Ох, молодежь, нет чтоб о душе подумать, вам подавай как в Висконсине… Все праздники проспите так!
    Резкий взрыв на улице сотряс стены квартиры.
    - Что, уже началось? Владимир, глянь в окно…
    - Нет, Светлана Николаевна, это, видать, дяде Толе копать надоело – он динамитную шашку и сунул в стену.
    - Точно, мам, вон дед из нашего бункера вылезает весь в земле, вроде ругается.
    - Зато теперь связь есть!
    - Папа! Ты, кстати, телефон туда обещал протянуть и телевизор.
    - Мы вчера с Толей и тянули. Даже придумали, как защитить от всяких напастей…
    - Одеяла уже там? У кого пакет с паспортами?
    - Там все, так вот, мы подумали, что провод надо как-то спрятать…
    - Светлана Николаевна, Лена просила карты захватить.
    - Будто мы там в дурака резаться будем! Я же просила кастрюлю вниз захватить! Ну как же без кастрюли!
    - Вы слушаете, или нет? Мы провод в туник просунули. Я специально под ним бункер планировал, теперь проводу не страшны дикие звери! О, Толя, здорово, орел!
    - Слав, я там к вам проход сделал, у вас простынки не найдется занавесить его?
    - Конечно, Славочка, держите!
    - Ма! Время уже! Обращение президента пропустим.
    - Ой, батюшки! Лен, скажи Вове, пусть вот ту коробку берет – там набор сковородок. Слава, не забудь окна закрыть, все-таки, я не знаю, когда мы вернемся. Папа, ну, сдался вам этот бортжурнал, вы не Нестор чтобы летописи писать!
    - Потомкам пригодится!
    - Деда, ты тогда лучше сразу на камне выбивай – будет второй камень розетты.
    - Все на месте? Никого наверху не оставили? Я закрываю люк!
    Как только дверь закрылась, заработали мощные немецкие фильтры воздуха, сделанные с учетом возможности радиоактивного заражения окружающей среды. Люди расселись за столом и налили шампанское.
    - Дорогие Россияне! – вещал телевизор, - пока люди в других странах готовятся к неминуемой смерти, вы, умудренные многолетним опытом, закрылись в самодельных убежищах и настроены на выживание. От лица всего правительства выражаю вам свою благодарность! Мы, в нашем бункере, о вас очень волнуемся! В этот знаменательный день нам пора вспомнить о том, что Россия – действительно великая страна с великим прошлым и богатейшей историей. Не посрамим нашу страну. Давайте постараемся выжить!
    - Ура! – поддержал стройный хор голосов графические салюты, красочно рассыпающиеся за спиной президента в телевизоре.
    - А теперь мы переключаем наш эфир на бункер заслуженных артистов России, где ведущие эстрадные знаменитости устроили для вас «Концерт во имя жизни». Но, сначала, прервемся на рекламу. Оставайтесь с нами, телекомпания обещает непрерывно транслировать Вам свежие новости и прочие телепередачи пока свету действительно не настанет конец!
    Под утро люди все-таки легли спать, потому что никто не знал, во сколько именно начнется конец света. Слава с дедом хотели дождаться, но вторая выпитая бутылка довольно быстро поменяла их мнение. В сдвоенном бункере стало темно.
    - Вов, а вдруг ничего завтра не будет? – прошептал еле слышный голосок.
    - Все говорят, что будет, Лен.
    - А вдруг все же не будет?
    - Может, но если вдруг будет, ты рискуешь умереть девственницей.
    - Молодые люди, больше всего вы рискуете умереть с фингалами под глазами, а я – не выспавшимся!
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  17. The Following 2 Users Say Thank You to Babyface For This Useful Post:

    lemangy (15.09.2009), More (29.01.2011)

Страница 71 из 163 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •