Страница 64 из 163 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1622

Тема: Анекдоты

  1. #631
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    - Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
    - Только одного.
    - Ну, говори...
    - Композитор Мендельсон.
    - Боже, почему?
    - Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный
    марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. The Following 6 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), Glammy (03.07.2009), lemangy (06.07.2009), Neznakomka (03.07.2009), Принцыска (03.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  3. #632
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Муж под каблуком у жены, друзья ему советуют - поставь себя. . .
    Он приходит домой и говорит жене:
    - Я пойду с друзьями в ночной клуб, приду домой поздно и пьяный. И знаешь, кто мне будет туфли снимать?
    Жена, помахивая сковородкой:
    - Знаю, патологоанатом.
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  4. The Following 5 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), Irine De L'Europe (04.07.2009), lemangy (06.07.2009), viktorisation (04.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  5. #633
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    КонтролЁр пассажиру:
    -Ваш билетик?
    -Мой билетик.
    -Вы что больной?
    -А вы что доктор?
    -Ваш билетик!
    -Мой билетик...
    -Да что вы всё заладили, других слов не знаете!?
    -Знаю: пылесос.
    -Я контролёр!
    -А я сантехник...
    -У вас все дома?
    -А вы хотите в гости?...
    -Ваш билетик!!!
    -Мой билетик!...
    -Вы что заяц?
    -А вы что волк?
    -Ваш билетик...
    -А зачем вам?
    -Ну, я посмотрю...
    -Ну, купите себе и смотрите!
    -Ваш билетик!
    -Мой билетик... А вот и моя остановочка!!!
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  6. The Following 6 Users Say Thank You to viktorisation For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), Glammy (03.07.2009), Irine De L'Europe (04.07.2009), lemangy (06.07.2009), Незабудка (07.10.2009), Русалка (05.07.2009)

  7. #634
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    На прошлой неделе Билл Клинтол обманул Эстонию приехав туда с официальным президентским визитом.
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  8. The Following 2 Users Say Thank You to viktorisation For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (04.07.2009), lemangy (06.07.2009)

  9. #635
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Если бы не эмиграция старых евреев, как бы пополнился отряд новых русских!
    Бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией.
    "Окрошка" по-английски: O Baby!
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  10. The Following 3 Users Say Thank You to viktorisation For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (04.07.2009), lemangy (06.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  11. #636
    Неактивный Аватар для White__Pearl
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    31
    Thanks
    36
    Thanked 52 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Правила поведения на форуме

    1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

    2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

    3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

    4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

    5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

    6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

    7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

    8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

    9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

    10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

    11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

    12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

    13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

    14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

    15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее размер зарплаты.

  12. The Following 5 Users Say Thank You to White__Pearl For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), FERELLA (21.10.2009), lemangy (06.07.2009), The Joker (10.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  13. #637
    Неактивный
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    35
    Thanks
    15
    Thanked 52 Times in 25 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Штирлиц вошёл в лес. Посмотрел направо нет грибов, посмотрел налево нет грибов. Наверно не сезон подумал
    Штирлиц и сел в сугроб.

    7ноября Штирлиц шёл по Берлину с красным флагом в руках
    навстречу ему ехали эсесовцы на мотоциклах. РОКЕРЫ-подумал Штирлиц, НЕФОРМАЛ-подумали эсесовцы.

    Гиммлер вызывает своего сотрудника.
    - Назовите двузначное число.
    - 45.
    - А почему не 54?
    - потому что 45!
    Гиммлер пишет характеристику "характер нордический" и вызывает следующего.
    - Назовите двузначное число.
    - 28.
    - А почему не 82?
    - Можно, конечно, и 82, но лучше 28.
    Гиммлер пишет характеристику "характер близок к нордическому" и вызывает следующего.
    - Назовите двузначное число.
    - 33.
    - А почему не... А, это Вы, Штирлиц.

  14. The Following 4 Users Say Thank You to Тигрищщще For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), FERELLA (21.10.2009), lemangy (06.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  15. #638
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Тема про Штирлица навеела

    Сидит Гиммлер и кушает советский шоколад "Аленушка" и тут заходит Гебелс...видит шоколад и спрашивает
    -Откуда у тебя советский шоколад
    -Штирлиц дал.
    -А ему откуда?
    -Так он же советский шпион.
    -А почему не пытаетесь расколоть?
    -Ааааа....все равно выкрутится.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  16. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Eva_R (04.07.2009), lemangy (06.07.2009), Русалка (05.07.2009)

  17. #639
    Экзамены в ГАИ ужесточатся
    С 1 июня для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: Пробка. Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.


    Первый Коммент: и каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Куда ты прешься на красный!!!".

  18. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    The Joker (10.07.2009)

  19. #640
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Письмо любимому, написанное на ночь.

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

    Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

    Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь “с работы” уставший, с исцарапанной “мышкой” спиной и в помаде, которой пользуется твой “компьютер”.

    Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

    Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

    Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

    Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

    Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

    Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

    Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

    Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, “Ты опять думаешь о Васе??!! ” Боже! Это так возбуждает.

    Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне “Я люблю тебя, милая”.

    Так что заткнись и спи!

    Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

    Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

    Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

    Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

    Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те “безделушки”, обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

    Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

    Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

    Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому, что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

    Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

    С добрым утром, любимая!
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  20. The Following 2 Users Say Thank You to The Joker For This Useful Post:

    lemangy (11.07.2009), Русалка (10.07.2009)

Страница 64 из 163 ПерваяПервая ... 1454626364656674114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •