Страница 41 из 163 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1622

Тема: Анекдоты

  1. #401
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Одесса. Крик из окна во двор:
    - Изя, не бей Хаима, вспотеешь.

    Але! Одесса? Позовите Михайла Михайловича! 'Он умер' 'От чего...?' 'А тут на венках написано...'От жены','От родственников','От детей'...

    Встречаются две соседки:
    -Розочка, вы что заболели? Я видела утром от вас доктор выходил.
    -Ой, Циля, я видела от вас полковник выходил, так что война началась?

    Циперовича ведут на расстрел. Он спрашивает:
    - Какой сегодня день?
    - Понедельник.
    - Ничего себе неделька начинается!..
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  2. The Following 6 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    IamLucky (27.11.2008), lemangy (21.11.2008), Passion (26.11.2008), viktorisation (01.12.2008), Принцыска (21.11.2008), Русалка (22.11.2008)

  3. #402
    Местный Аватар для GIORGIO ARMANI
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    897
    Thanks
    342
    Thanked 702 Times in 366 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    WoRLD: Только в России существует такое понятие, как официальный сайт пиратского сервера!

    XXX Возникла идея подарить теще манула (можно под видом обычного кошака) А где и за сколько можно купить зверя?

    YYY лучше рысь тогда тёще точно пипец

    ZZZ Лучше - сразу песца. Вот так и написать на подарочной ленте: "Песец теще!"



    Юрист:
    скока я тебе за диск должен?
    Дизайнер:
    490р.
    Юрист:
    у них же по заказу было 470
    Дизайнер:
    +300 за доставку на дом. Амортизация туфлей 100 рублей, и такелаж 150.
    Юрист:
    тогда с тебя 300р. за сохранность вчерашней тысячи, 100 руб. за то что я ее не потратил, и 150р. за то что я ее носил у себя в кармане рискуя быть ограбленным в любой момент, а еще набежавшая сумма морального вреда, но об этом позже....

  4. The Following 5 Users Say Thank You to GIORGIO ARMANI For This Useful Post:

    IamLucky (29.11.2008), lemangy (22.11.2008), Passion (26.11.2008), ~t<LoYSo>t~ (27.11.2008), Русалка (22.11.2008)

  5. #403
    Местный Аватар для GIORGIO ARMANI
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    897
    Thanks
    342
    Thanked 702 Times in 366 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    эти уроды всё-таки нашли способ экономить на туалетной бумаге! они делают её уже!

  6. The Following 3 Users Say Thank You to GIORGIO ARMANI For This Useful Post:

    lemangy (22.11.2008), Passion (26.11.2008), Русалка (22.11.2008)

  7. #404
    родное сердце Аватар для KYANK
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СК
    Сообщений
    50
    Thanks
    46
    Thanked 87 Times in 31 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    0
    Армянин приходит в церковь и у попа спрашивает:
    -Можно я исповедаюсь?
    Поп: Да, конечно.
    Арм: Я во время войны согрешил. В 1945 г.
    Поп: А что ты сделал?
    Арм: Я одного еврея в подвале от фашистов спрятал.
    Поп: Так это же не грех, вы человеку жизнь спасли.
    Арм: Но я с него за каждый день 100 долларов брал.
    Поп: Ну, это, конечно, не хорошо, но вы же всё равно его спасли. Я вас прощаю.
    Армянин уходя у попа спрашивает:
    -А как вы думаете стоит ли ему сказать, что война закончилась?

  8. The Following 9 Users Say Thank You to KYANK For This Useful Post:

    Dio (07.06.2013), Eva_R (14.04.2009), lemangy (22.11.2008), Passion (26.11.2008), Skazka (13.12.2008), ~t<LoYSo>t~ (27.11.2008), Принцыска (26.11.2008), Русалка (22.11.2008), анаида (01.12.2008)

  9. #405
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала, и бразильцев, и немцев.... Его спрашивают как он это сделал? Тренер отвечает: -В нападении поставил чеченцов- от них трудно отбиться, в полузащиту грузина - с ними трудно договориться, в защиту азербаджанов- пока не заплатишь не пройдешь, а в ворота армянина-даже если забьешь гол, не докажешь
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. The Following 6 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Eva_R (14.04.2009), lemangy (25.11.2008), Passion (26.11.2008), ~t<LoYSo>t~ (27.11.2008), Русалка (25.11.2008), анаида (09.12.2008)

  11. #406
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от IamLucky Посмотреть сообщение
    По дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнять машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разединился в самый ответственный момент!
    Будь прокляты эти женщины за рулем!

  12. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    IamLucky (27.11.2008)

  13. #407
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Проблемы с железом - Служба технической поддержки "Меrlin, Inс". Чем могу помочь?
    - Вчера я приобрел у вас меч...
    - Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
    - Он не работает.
    - Что значит - не работает?
    - Он не рубит голову дракону.
    - Вы прочитали инструкцию, сэр?
    - Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Но мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
    - Ну хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
    - Да.
    - Это точно? Проверьте, пожалуйста.
    - Вынул, говорят же вам!
    - Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
    - Ой!
    - Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
    - Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
    - Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...
    - Не морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите, почему он не работает!
    - А раньше он работал?
    - Не знаю, я купил его только вчера!
    - Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
    - Нет!
    - Вы уверены в этом?
    - Ну, я только вынул его из ножен.
    - Вы не пытались точить его самостоятельно?
    - С какой стати?
    - Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
    - Нет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
    - Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
    - Только позавчера залил свежую версию!
    - Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
    - Какие еще источники, я в пустыне!
    - Не надо нервничать, сэр.
    - Я не нервничаю, черт побери!
    - Тогда почему вы так тяжело дышите?
    - Потому что за мной гонится дракон.
    - А, значит, дракон поблизости?
    - Да, он уже совсем рядом!
    - Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
    - А если он откусит мне руку?
    - Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
    - В следующий раз я буду покупать меч в "Моrgаnа, Ltd"!
    - Ну хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
    - Ну, он такой желтый... с усами...
    - Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, китайская подделка.
    - И??????!!!!!!!!!!!!
    - Прочтите лицензионное соглашение, сэр. "Меrlin, Inс" не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
    - И что мне теперь делать?
    - Не пользоваться впредь дешевыми nо-nаmе драконами, сэр.
    - Похоже, это он сейчас мной воспользуется!!.. Ааа!!!!!!!...... Нет!!........ Ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
    - Сэр? Сэр, с вами все в порядке?... - В любом случае, компания "Меrlin, Inс" благодарит вас за сотрудничество .

  14. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    lemangy (28.11.2008), ~t<LoYSo>t~ (27.11.2008)

  15. #408
    Местный Аватар для GIORGIO ARMANI
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    897
    Thanks
    342
    Thanked 702 Times in 366 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Mor.S.> В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии, потому как провода у нас тупо пи**ят.

    Lensky: После школы пошел в университет изучать философию. Где-то с середины третьго курса было такое чувство, что до 30 лет буду жить с мамой. Так и вышло.


    Виртуозом интернета себя ощущаешь, когда умудряешься чего-то скачать и не вляпаться в какое-нибудь всплывающее окно.

    он: я устал работать, хочу бездельничать!
    она: я устала бездельничать, хочу работать!
    он: выходи за меня
    она: будем друг друга дополнять :)

    xxx: Мама купила сегодня мандарины.
    xxx: Вспомнил, что скоро Новый Год...

    ффф: почему к вечеру голова работать начинает?

    ыыы: да ее просто достает сопротивляться, и она сдается!

    Приносит девочка домой большого ленивого кота, кладёт его на спинку и говорит:
    - А я знаю, зачем у кота эти два шарика...
    - Зачем? - спрашивает маленький брат.
    - Для мяуканья!!!
    - Это как?
    - А вот так... - говорит она и сжимает в руке шарики.


    В японских ресторанах, если посетитель отравится рыбой фугу и умрет, повар должен сделать себе харакири. А если клиент обдрищется, повар делает себе клизму? - угар xDD

    "Вот блин, приснится же такая х**ня", подумал Д. И. Менделеев, проснувшись по-утру. Но, всё равно, на всякий случай, записал.

  16. The Following 4 Users Say Thank You to GIORGIO ARMANI For This Useful Post:

    FERELLA (21.10.2009), lemangy (28.11.2008), ~t<LoYSo>t~ (28.11.2008), Русалка (30.11.2008)

  17. #409
    Чёрный Клинок Аватар для ~t<LoYSo>t~
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москау
    Сообщений
    320
    Thanks
    196
    Thanked 128 Times in 78 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от GIORGIO ARMANI Посмотреть сообщение
    Mor.S.>"Вот блин, приснится же такая х**ня", подумал Д. И. Менделеев, проснувшись по-утру. Но, всё равно, на всякий случай, записал.
    согласен с ним!!!))))
    тайчо блин

  18. The Following 2 Users Say Thank You to ~t<LoYSo>t~ For This Useful Post:

    Kianke Karamel (29.11.2008), lemangy (28.11.2008)

  19. #410
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    -Ребе, скажите, Вы порядочный человек?
    -Сын мой, люди говорят, шо да....
    -Ребе, если бы Вы нашли чемодан с 1 млн. евро, Вы вернули бы его хозяину?
    -Сын мой, если бы я узнал, что его потерял человек бедный, то непременно вернул бы!

    --------------
    В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

    --------------
    ...Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефондоверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики...

    --------------
    Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык, пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге, я в стельку пьяная, приперлась домой около трех часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и скандала мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
    - Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
    - Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
    Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал: "Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем поперхнулась, сказала: "Вот блин!!!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала опять три раза, похихикала, наступила на кошку, пару раз с грохотом упала на паркет и докуковала семнадцать раз..."

    --------------
    Жена с утра спрашивает мужа:
    - Милый, а ты помнишь, что сегодня за день?
    Муж:
    - Конечно, как ты могла подумать, что я забыл!
    Обнимает жену, целует и... уходит на работу. Жена остается дома. В 12.00 звонок в дверь, на пороге посыльный с роскошным букетом цветов. Через пару часов опять звонок, на этот раз посыльный с огромной коробкой ее любимых конфет и бутылкой коллекционного вина. Еще через пару часов, третий посыльный приносит дорогущее вечернее платье от Диора. Жена в экстазе. Нарядилась, сидит, ест конфеты, пьет вино, любуется цветами, дрожит в предвкушении возвращения мужа. Тот приходит домой, с порога падает перед супругой на одно колено и дарит шикарное бриллиантовое колье. Жена одевает подарок, смотрится в зеркало, остается полностью довольна собой. После этого бросается мужу на шею и, задыхаясь от восторга, говорит:
    - Милый ты такой замечательный, такой внимательный. У меня никогда в жизни не было такого прекрасного ДНЯ ПАРАШЮТИСТА!!!

  20. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    lemangy (29.11.2008), Русалка (30.11.2008)

Страница 41 из 163 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •