Показано с 1 по 10 из 1622

Тема: Анекдоты

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь Аватар для vpm
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Saratov
    Сообщений
    36
    Thanks
    25
    Thanked 212 Times in 54 Posts
    Записей в дневнике
    3
    Музыка
    106
    Uploads
    12
    Разговор в курилке двух бухгалтеров:
    - Здравствуйте, Елена Юрьевна!
    - Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
    - Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
    - Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
    - Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая нераспределенная прибыль пропадает!
    А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.
    Все люди как люди, один я – как бог…

  2. The Following 8 Users Say Thank You to vpm For This Useful Post:

    Eva_R (23.06.2009), FELICE (18.05.2009), Irine De L'Europe (19.05.2009), lemangy (18.06.2009), Liamand (19.05.2009), SweetGirl (21.05.2009), Незабудка (18.05.2009), Русалка (18.05.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •