Страница 67 из 163 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1622

Тема: Анекдоты

  1. #661
    Цитата Сообщение от ADRENALINE Посмотреть сообщение
    Несмотря на все худший результат, режиссер не намерен останавливаться -
    в ближайших планах выход на экраны "14 друзей Оушена", "15 друзей
    Оушена", "16 друзей Оушена",...."20 друзей Оушена", "Очко друзей Оушена",
    "Перебор друзей Оушена".
    - 13 друзей Оушена /Ocean's Thirteen
    - они задолбали уже, а патом их начнут мачить по одному за фильм
    - патом будет Оушен и 40 разбойников, дойдет до "три друга Оушена" "два друга Оушена" "друг Оушена" "Оушен" "без Оушена"
    - Одна вторая Оушена =)
    - "Корень четвертой степени из -0.0345 Оушена"
    - 11 друзей Оушена. 10 лет спустя
    - 11 друзей Оушена и Дартаньян =)
    - миллион лет до Оушена
    - Тысяча и одна ночь Оушена
    - Трое в лодке не щитая Оушена
    - 13 внуков Оушена
    - Вокруг Оушена за 80 дней
    - 3 танкиста и Оушен
    - закончится все 9 1/2 Оушена

  2. The Following 2 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    The Joker (22.07.2009), Тигрищщще (20.07.2009)

  3. #662
    Հայուհի Аватар для анаида
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Армения
    Сообщений
    3,071
    Thanks
    2,709
    Thanked 4,535 Times in 1,907 Posts
    Записей в дневнике
    110
    Музыка
    392
    Uploads
    0
    ****
    Программист ставит на тумбочку перед сном два стакана.

    Один с водой — на случай, если захочет ночью пить. А второй пустой — на случай, если не захочет.


    ***
    Умер программист. Попал на Страшный суд. Судили-рядили — ни то ни се.

    — Куда сам-то хочешь: в ад или в рай?

    — А посмотреть можно?

    Привели его в громаднейший ВЦ. Кругом машин всевозможных, сеток — видимо-невидимо.

    — Вот это — рай, будешь здесь юзером.

    — А ад?

    — А ад здесь же — только системщиком…

  4. The Following User Says Thank You to анаида For This Useful Post:

    lemangy (26.07.2009)

  5. #663
    Հայուհի Аватар для анаида
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Армения
    Сообщений
    3,071
    Thanks
    2,709
    Thanked 4,535 Times in 1,907 Posts
    Записей в дневнике
    110
    Музыка
    392
    Uploads
    0
    ****
    Спрашивает дочка у мамы:

    — Мам, а кто этот волосатый дядя с красными глазками?

    — Это твой папа, доченька.

    — А он что, заболел?

    — Да нет, он к Интернету подключился.


  6. The Following 3 Users Say Thank You to анаида For This Useful Post:

    Eva_R (28.07.2009), lemangy (26.07.2009), луна (26.07.2009)

  7. #664
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Чччерт, я, кажется влюбился... Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - я тебя люблю, дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, возвращаясь к себе по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить ее по тем местам,
    какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить день рождения ее и ее хомяка...
    Все, разлюбил ...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  8. The Following 9 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Brunetka (23.07.2009), Eva_R (28.07.2009), FERELLA (21.10.2009), JiZn_PrEkRaSnA (23.07.2009), lemangy (26.07.2009), Markanik (13.09.2009), The Joker (23.07.2009), Принцыска (23.07.2009), Незабудка (07.10.2009)

  9. #665
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Гламурррным девушкам посвящается...

    Гламурная молитва

    Космоди! Снизошли нам очки модные,да шмотки новые бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче,Габбане и дочери их великомодной Маноло Бланди. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту VERSACE. Да снизойдет гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую LACOSTу и брата ее блаженного KENZO! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят каллории Великую Миуччию PRADу Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей CHANELью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей - великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана. Во имя Герлен и Миа и Рудольфо Валентино.

    Мейбилинь.

  10. The Following User Says Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Принцыска (25.07.2009)

  11. #666
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    От Ошо))

    1. Кондрату было шесть лет. Несмотря на свой возраст, он не произнес ни единого слова. Родители водили его к психиатру, но безрезультатно. Однажды за ужином Кондрат посмотрел в свою тарелку и произнес:
    - Уберите эту гадость, у нее отвратительный вкус!
    Родители обрадовались и расплакались от счастья:
    - Ты можешь говорить! - воскликнула мать. - Почему же ты до сих пор молчал?
    - До сих пор меня все устраивало! - ответил Кондрат.


    2. Бекки Гольдберг вернулась и с ужасом обнаружила Хайми в постели с молодой красоткой. Она уже была готова вылететь пулей из дома, когда Хайми остановил ее.
    - Перед тем как ты уйдешь, пожалуйста, выслушай, как все это произошло. Я увидел эту девушку усталую, в поношенной одежде. И я привел ее домой и приготовил ей сэндвич.
    На ней были поношенные сандалии, так что я отдал ей пару твоих туфель, которые ты не носишь, потому что они вышли из моды. Она замерзла, так что я отдал ей свитер, который я подарил тебе на день рождения, но который ты не носишь, потому что тебе не идет свет. Ее джинсы тоже были поношены, так что я отдал твои, которые хорошо сидели на тебе, пока ты не набрала пару лишних фунтов.
    Когда она собиралась уходить, она остановилась и спросила: «Есть еще что-нибудь, чем твоя жена больше не пользуется?»

    3. Хайми Гольдберг и его друг Мойша сидят в кафе в перерыве между скачками.
    - Странный случай произошел со мной несколько лет назад, - говорит Хайми. - Было седьмое число седьмого месяца, и моему маленькому Хершелю в этот день исполнилось семь лет. Мы жили в доме номер семь, и я приехал на скачки в семь часов семь минут.
    - Должно быть ты поставил много на седьмую лошадь в седьмом забеге, - сказал Мойша.
    - Разумеется, - ответил Хайми.
    - И конечно она выиграла?
    - Нет, - вздохнул Хайми. - Она пришла седьмой!

    4. Рабби Нуссбаум был на конференции раввинов в Чикаго. Когда она закончилась, он рассчитался в отеле, и прошел всю дорогу до станции, но вдруг вспомнил, что он забыл свой зонтик в номере. Когда он вернулся в отель, его комната уже была занята парой молодоженов.
    Он уже собрался постучать в дверь, когда услышал мужской голос:
    - Чьи это маленькие губки?
    - Твои, милый, твои, - ответил скромный женский голос.
    - А чьи это маленькие ручки?
    - Твои, милый, твои, - промурлыкала девушка.
    - А чьи это маленькие грудки?
    - Твои, милый, твои! - взвизгнула она.
    - Эй! - крикнул Рабби Нуссбаум в замочную скважину. - Когда дойдете до зонтика, имейте в виду, он мой!

    5. Хайми Гольдберг жалуется своему другу Мойше:
    - Моя жена постоянно просит денег, денег, денег. На прошлой неделе она требовала двести долларов. Позавчера она попросила сто пятьдесят. А сегодня утром она просила сто долларов.
    - С ума сойти. Что она делает со всеми этими деньгами? - спросил Мойша.
    - Не знаю, - ответил Хайми. - Я ей никогда их не давал.

    6. Миссис Раппопорт дала объявление о продаже нового Кадиллака за три доллара. Голдштейн позвонил и спросил:
    - Что-то не так с машиной?
    - С ней все в порядке, - ответила она. - Если она Вам не нужна, пожалуйста, не тратьте мое время.
    Голдштейн взял ключи и пошел в гараж. Он выехал из гаража, припарковался возле дома, отсчитал три доллара и отдал их хозяйке.
    - Теперь деньги у Вас, объясните, в чем подвох?
    - Мой муж недавно умер, - ответила она. - В завещании он велел продать Кадиллак и отдать деньги его секретарше.

    7. Соломон Фигенбаум однажды вечером вернулся домой и обнаружил девушку, роющуюся в его вещах.
    Строго глядя на нее, он произнес:
    - Девушка, Вы - воровка! Я звоню в полицию.
    - Пожалуйста, сэр, - взмолилась она. - Если у меня снова будут проблемы, меня посадят на много лет! Пожалуйста, не звоните в полицию!
    - Мне очень жаль, но придется это сделать, - ответил Солли.
    - Пожалуйста, сэр! - слезно умоляла она. - Я могу что-нибудь сделать для Вас. Я даже могу отдать Вам свое тело!
    Солли на мгновение задумался.
    - Хорошо, - сказал он. - Раздевайся и иди в мою кровать.
    Девушка так и сделала, и Солли быстро последовал за ней. Он старался и старался около получаса. Истощившись, в конце концов он сдался.
    - Ничего не получается! - воскликнул он. - Придется звонить в полицию.

    8. Хайми Гольдберг поскандалил со своей женой Бекки и пошел напиться. Позднее вечером он забрел в местную круглосуточную забегаловку и сгорбился над миской супа с лапшой.
    У Хайми все еще было плохое настроение. Заметив за соседним столиком китайца, он взял свою миску с лапшой и вывалил китайцу на голову:
    - Это за Перл Харбор!
    - Но я китаец, а не японец! - воскликнул китаец.
    - Китайцы, японцы, вьетнамцы, - ответил Хайми, -все вы для меня на одно лицо!
    Когда Хайми пошел оплачивать счет, китаец внезапно подскочил к нему сзади и ударил по голове батоном салями:
    - Это за то, что ты потопил «Титаник»!
    - Но «Титаник» потопил айсберг! - воскликнул Хайми.
    - Да? Айсберг, Гольдберг, Гринберг -все вы для меня на одно лицо!

    9. Хайми Гольдберг пытался одновременно держать в руке зеркальце и завязывать галстук. Зеркало выскользнуло и разбилось.
    - Ну вот! - жалуется он Бекки. - Теперь мне семь лет не будет удачи.
    - Ерунда, - отвечает Бекки. - Мой дядя Солли однажды разбил зеркало, и у него не было семи лет неудачи.
    - Правда? - успокоился Хайми.
    - Правда. Он умер в тот же день.

    10. Через пятнадцать минут после гибели «Титаника» Мори и Луис плывут на перевернутом плоту. Вода ледяная, вокруг плавают акулы, и плот постепенно тонет.
    - Ну, могло быть и хуже, - говорит Луис.
    - Хуже? Куда же еще хуже? - кричит Мори.
    - Мы могли купить обратные билеты!

  12. #667
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Березовский умер и попадает на распределение, либо в Ад, либо в Рай.
    Ну он и просит : "Пожалуйста дайти поговорить с Богом всего три минутки и не больше."
    Разрешили.
    Через два часа выходит задумчивый Бог : " ОАО "АД" - великолепно !!!, ЗАО "РАЙ" - гениально !!! , но вот почему я только Вицепризедент ... "

  13. The Following 4 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Kwadrox (28.07.2009), The Joker (28.07.2009), Принцыска (28.07.2009), анаида (28.07.2009)

  14. #668
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Кстати, знаете почему некоторые люди пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семёрка, без чёрточки?
    Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семёрку, зачеркни!".

  15. The Following 4 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Irine De L'Europe (11.08.2009), Kwadrox (28.07.2009), Принцыска (28.07.2009), анаида (28.07.2009)

  16. #669
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0

    Баш

    если кто не в курсе,есть сайт такой (баш)...туда люди вставляют все приколы,которые с ними происходили в течении разговоров (аська,мыло,скайп....) и вообще в жизни.....буду выставлять сюда лучшие...
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  17. #670
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    B9t: я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
    Кердяпкин: лыжи возьми



    хх: у вас в Екатеринбурге что творится то - ужас! Воспитанники конно-спортивной школы забили плетьми своего тренера...
    уу: это что, у нас тут еще царя не так давно убили...



    Решил приколоться над коллегой. Он новичок в компах и, пока он обедал, я создал на его рабочем столе блокнотный файл "себя", переименовал Корзину в "прошлое" и подтянул первое к второму. Приходит товарищ, а у него на мониторе надпись: "Вы действительно хотите отправить себя в прошлое?". Он ОЧЕНЬ долго думал, жать "ОК" или нет.



    xxx:
    в общем, у нас на работе офисные помещения находятся рядом со складами, ну и с этих же с кладов к нам забегают в офисы собачки иногда, мы их конечно же гоняем.

    xxx:
    Приехала вчера начальница с дочкой 5лет на работу, заходит в транспортный отдел и с открытой дверью наклоняется к дочке и говорит ей "Ну же, не бойся, заходи!", при этом девчонки в транспортном отделе дочку еще не видели и подумали, что начальница собачку зовет, и как выдадут хором громко "я тебе б...ть зайду сейчас".
    Бедный ребенок....:)
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  18. The Following 4 Users Say Thank You to The Joker For This Useful Post:

    FERELLA (21.10.2009), Irine De L'Europe (11.08.2009), lemangy (28.08.2009), Принцыска (10.08.2009)

Страница 67 из 163 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •