Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Армия, какой она должна быть?

  1. #1

    Армия, какой она должна быть?

    Итак, армия, какой она должна быть? Кого нужно туда призывать а кого нет?

    Пишем все мнение, размышления, опыт, кто служил пишем что видели и как считаете.
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 25.03.2009 в 19:45.

  2. #2
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    absar,
    Ага, поэтому никак не могу уговорить поехать в Армению за паспортом, не хочет идти в армию, прошу. умоляю, пытаюсь за патриотические ноты трогать, стыжу, не получается, не хочет в армию. Но здесь подраться за армян и дать по шеям, тому кто плохо скажет про армян, ради Бога, сколько хочешь, а в армию, ни в какую.
    Nu vopros s Armiei chut slozhni.Ya vot tozhe ne shitayu chto otdat dolg rodine podrazumevaet obyazatelno 2 goda stroevoi.Glavnoe chtob chuvstvo dolga i zhelanie sdelat chto to dlya procvetaniya nashei rodini bili v dushe.vot eto vazhno.tak chto draka za Armyan eto uzhe xorosho:)

  3. #3
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    FELICE,
    Здесь в Грузии, его и не забрали бы, потому что он единственный сын, да еще и матери-одиночки, а в Армении, это не играет никакого значения. Он вообще не хочет в армию, в принципе. Хотя гложет меня сомнение, что он комплексует из-за незнания языка. И его тошнит от армянского "апер", "распальцовки", от стиляг . Он не любит вот это dzev tapel, или как его там.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Kianke Karamel (25.03.2009)

  5. #4
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    absar,
    вообще считаю дебилизмом призывать в армию всех подряд, как можно музыканту, художнику, творческой натуре давать в руки ружье, а если человек пацифист в душе, если он не может муху убить, не то что человека. Я вообще думаю, лучше профессиональной армии не может быть никакой армии. Что толку в количестве, когда качество страдает?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Marisa (17.09.2010)

  7. #5
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0

    Про армию.

    В армию сходить надо. И если у меня будет сын я неприменно его туда отправлю. Армия для мальчиков, я считаю, что-то вроде школы. Пускай побегает 15 км. по пересеченной местности с афтоматом только вынослевее станет. Думаю, что многие ребята не то что хотят идти в армию,а просто боятся ( благодаря нашему телевидению,которое то и дело рассказывает о явлениях дедовщины). Это можно понять. Врядли какой родитель добровольно отправит свое дитетко на издевательства, унижения и избиения. Поэтому не надо откашивать его, а просто потратить эти деньги на то что бы пацан попал в нормальную часть, желательно не очень далеко от своего места жительства. А еще в ВУЗах осталась военная кафедра... тоже как вариант. У них там всякие сборы и т.д.И вообще не понимаю, что плохого в том чтобы парней научили обращатся с оружием и всякими там боеприпасами. Это ведь не обязывает его кого-то убивать. Смысл всех этих учений в том,что если не дай Бог что, мужчина с темже самым афтоматом не предстал перед окружающими как обезьяна с гранатой.
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 25.03.2009 в 19:45.


  8. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    армен и я (23.09.2010)

  9. #6
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    JiZn_PrEkRaSnA,
    В том то и дело, что в армию, как правило не желают идти именно те, кого дедовщина меньше всего угрожает, мой мальчик не даст себя в обиду, силен как бык, тренируется, качается, бегает на 15 км, и с ровесниками и со старшими легко находит общий язык. это не проблема, но ... не хочу и все тут.
    Последний раз редактировалось nia; 25.03.2009 в 13:40.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #7
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Ниа, давай я заместо Сарика в армию?а? Только чур ты придумаешь для моих родителей отговорку)) на счет передастов...или пи...голубых бабочек...хорошо что мне они не попадались))) так же как и розовые девочки. Их лечить надо. А тех кто делает рекламу целующихся мужиков, которая идет сразу после сериала Папины Дочки надо вообще...сразу к безнадежно больным.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    nia (25.03.2009), Русалка (25.03.2009)

  12. #8
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    А то что ты говоришь, Ниа, о том что парень силен как бык, поэтому ему не угрожает дедовщина, это не так. Возьмут калашников приставят ко лбу и фиг что у тебя пресс как у танка броня. Почти все в армии здоровые и телом и духом.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  13. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    nia (25.03.2009)

  14. #9
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Кстати да... У одного нашего знакомого вот так вот брата в армии убили. Двое держали, а одн стрелял. Так что физически крепкие ребята тоже не защещены.


  15. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    nia (25.03.2009)

  16. #10
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    V Armyanskoi armii da i voobshe u nas v strane sila uzhe davno ne glavnoe.sila slova i ponyatii vazhnei.ne dumayu chto eto na mnogo raz lucshe no zdes chasto uvazhayutsya takie ponyatiya kak naprimer pravda.

  17. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    nia (25.03.2009)

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •