Показано с 1 по 10 из 251

Тема: Форумяч-2009

Древовидный режим

  1. #1
    Гандур Поповски Аватар для Олман
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Арцах, Степанакерт, кв.16
    Сообщений
    277
    Thanks
    458
    Thanked 1,133 Times in 258 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Форумяч-2009

    По заявкам ПАНАЦЕИ было решено попытаться оживить спортивный раздел.
    Учитывая, что на дворе весна, что уже прошел день весеннего равноденствия, что погода скоро начнет теплеть, что обратно пропорционально градусам будет уменьшаться количество одежды на нас, в целях поддержания спортивной формы сирумяток и ликвидации лишнего веса было принято решение обьявить о старте второго турнира по форумболу. Советом чемпионата (в который вхожу только я) было принято решение провести его под названием "Форумяч-2009".
    Всем известно, что первый турнир не был доигран до конца. Связавшись со "Старостиным" форума, Гандуром Поповски, я узнал, по какой причине случилось так. Оказывается, в результате засухи в Кот д'Ивуар погибло редкое растение Аморфофаллюс, и в целях поддержки и сочувствия Гринпису было принято решение прекратить проведение турнира.
    Надеюсь, засухи и наводнения обойдут нас стороной, и второй турнир будет доигран до конца.
    Европа скоро заканчивает свои чемпионаты, зато еще совсем недавно стартовал российский чемпионат. Его и будем использовать.

    Правила будут идентичны первому турниру, за исключением небольших новшеств (прогресс, понимаете).

    Итак:

    В чемпионате России играют 16 команд. Их разбиваю на 4 группы:

    Красная группа (4-очковая):

    "ЦСКА" Москва
    "Зенит" Санкт-Петербург
    "Рубин" Казань
    "Спартак" Москва


    Синяя группа (3-очковая):

    "Динамо" Москва
    "Локомотив" Москва
    "Крылья советов" Самара
    "Амкар" Пермь


    Зеленая группа (2-очковая):

    "ФК Москва" Москва
    "Сатурн" Моск.область
    "Спартак" Нальчик
    "Терек" Грозный


    Желтая группа (1-очковая):

    "Химки" Химки
    "Ростов" Ростов-на-Дону
    "Томь" Томск
    "Кубань" Краснодар


    Вы формируете свою команду, в которую должны войти 4 клуба. При этом суммарное количество очков вашей команды не должно превышать 10.
    Т.е. проще всего выбрать по одной команде из каждой группы: 4+3+2+1.
    Но можно выбрать и другие комбинации: 4+4+1+1, 3+3+3+1, 3+3+2+2 и т.д. - возможных вариантов - уйма. Главное, чтобы было 4 команды и чтобы их сумма не превышала 10 очков (меньше 10 - пожалуйста).
    Список команд шлется мне путем ЛС. В конце я обьявлю состав учатников, команды и начнем турнир.
    Да и еще: не исключен вариант, что два игрока выберут одни и те же команды. А это не очень хорошо. И поэтому, если такое случится: учитывая, что мы играем по принципу фейр плей, в случае дублирования команд у мальчика и девочки, предложение изменить состав команды поступит мальчику (девочкам везде у нас почет!), а если у двух мальчиков или девочек, то команды будет менять игрок, отправивиший мне свой состав позже.

    Будем следить за реальными результатами чемпионата России, а у нас начисление очков будет по принципу:

    За победу выбранной команды дома дается 2 очка, ничью – 1 очко, проигрыш – 0.
    За победу выбранной команды в гостях – 3 очка, ничью – 1,5, проигрыш – 0
    Если ваша команда дома выигрывает с разницей в 2 мяча, плюсуется еще один балл, в 3 – еще 2, 4 – еще 3 и т.д. Если проигрывает, то, соответственно, вычитается: -1, -2, -3 и т.д.
    Ладно, всеми этими подсчетами буду заниматься я, а вам нужно всего лишь выбрать 4 команды, скинуть мне ЛС и следить за тем, сколько баллов набираете.
    Победитель получит награду в профиль.

    Не забывайте: суммарное количество очков выбранных команд не должно превышать 10!

    Ну что, играем? Зашнуровывайте бутсы, покупайте спортивную форму поэротичнее и вперед!
    С уважением, Олман.

  2. The Following 12 Users Say Thank You to Олман For This Useful Post:

    FELICE (22.03.2009), Infinity (26.03.2009), Kianke Karamel (26.03.2009), Liamand (22.03.2009), MAPT (12.04.2009), nia (23.03.2009), Passion (23.03.2009), Roamer (23.03.2009), SweetGirl (23.03.2009), Принцыска (23.03.2009), ПАНАЦЕЯ (23.03.2009), анаида (26.03.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •