Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 141

Тема: Вы хотите об этом поговорить ?...))

  1. #71
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Как все сложно... 0_о
    в вашем мире...)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Русалка (19.03.2009)

  3. #72
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Русалка,
    У тебя папа натура творческая была, а они все не от мира сего, их они сами не понимают, воть. так что приходится выбирать, или талант, или серое счастье в кругу семьи:eek:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #73
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Марин, таких "подвигов" я тоже могу рассказать не один десяток....но ведь в отношениях мужчины и женщины есть много тонкостей, много нюансов....Кого-то устраивает то, что он имеет, хотя и представлял себе немного иную жизнь....Я тебе опять таки говорю....есть люди (не знаю как назвать-ответственные, но не совсем подходит) которые считают, что всё , жизнь устроена и она вот такая , какая сейчас есть, а не такая , о которой ты мечтал и которую ты представлял....И они конечно же "любят" и "терпят" своих жен...Носят на руках (когда те ноги себе ломают)...кормят из ложечки (когда те не в состоянии)....Это -ответственность, это привязанность, это безысходность, но не всегда -любовь, понимаешь...?....Люди с годами настолько привыкают друг к другу , что спустя годы, даже не представляют кого либо другого рядом....И это опять же не всегда любовь!!!!....Моя семья , в нашем обществе, выглядит и считается самой красивой, счастливой, спокойной...но ведь никто не знает , что у меня в душе или что у моего в душе творится, правда ?...Он тоже ухаживает за мной...Он без меня не может и дня прожить....Он скучает...вернее ему скучно одному!!!!....Но я ведь не уверена , что это любовь...!!!!....Мы можем часами сидеть рядом и молчать кажды о своем и в то же время , я могу уехать куда нибудь и он будет звонить мне каждые пол часа и спрашивать не о чем....И я буду хотеть , чтобы он звонил каждые 2 часа и спросил о чем нибудь ни о чем....И мы проживем вместе столько , сколько отмерено...И в ситарости будем браниться, чтобы тешаться....НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!...Пойми...!!!!....Это брак!....Просто брак!!!!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  5. The Following 2 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Neznakomka (19.03.2009), Русалка (19.03.2009)

  6. #74
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Читаю и понимаю как повезло мне с родителями. И им друг с другом. Часто ссорятся они, с самого начала были разногласия, но таких тем как все перечисленные, особенно #серое счастье# и в помине нет... Обычные люди оба.
    может я еще многого не понимаю, но мне кажется ко всему надо проще относится.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  7. #75
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я ж не про это...а про то, что всерьез уже не воспринимают...ты не даешь возможности людям тебя понять правильно...у меня тоже так было...говорю о чем-то очень важном, больном и грустном, а сама смеюсь...иди и пойми...
    Я знаю Свет...поэтому ни на кого не обижаюсь....и на форуме и в жизни.....))))))))

    Я не могу иначе...(с)..
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  8. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Русалка (19.03.2009)

  9. #76
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Русалка
    А может, мы и не знаем???
    знаем, знаем. мои чуть не разошлись, когда папа решил собственный дом купить. А как они нас уговаривали:... Жили в трехкомнатной квартире со всеми удобствами, нас уже у родителей было трое мне 11, сестре 7 и брату 7 месяцев, папа решил наследнику собственный дом с садом купить. А там никаких удобств. Решили они разойтись, мама собралась обратно в ту квартиру. И нас детей уговорили, я с папой останусь, чтоб ему одному не было скучно, а мама с маленькими поедут обратно. Разделили, называется. Только так она и не поехала, а приняла половину тяжести на свои плечи, через год у нас в деревне были условия намного лучше, чем в той квартире. воть. Говорю же не заморачивались
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #77
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Русалка,
    У тебя папа натура творческая была, а они все не от мира сего, их они сами не понимают, воть. так что приходится выбирать, или талант, или серое счастье в кругу семьи:eek:
    Угу, типа того...
    Да знаешь, может, мне и не так важно было бы, чтоб они вместе с мамой рядом всю жизнь прожили...а хотя бы чтобы я к нему придти могла в любой момент, когда мне он нужен был...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (19.03.2009)

  12. #78
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я ж не про это...а про то, что всерьез уже не воспринимают...ты не даешь возможности людям тебя понять правильно...у меня тоже так было...говорю о чем-то очень важном, больном и грустном, а сама смеюсь...иди и пойми...
    Свет, понимаешь...я не могу людям рассказывать о своем больном , грустном и важном....Я всегда считала, что мое больное, грустное и важное никого не интересует...А если и инетерсует, то только из любопытства....Вот поэтому, когда очень уж хочется (я же человек живой все таки) то в шуточной форме преподношу и быстро увожу в другое русло разговор...Не могу я откровенничать ни с кем...Даже с мамой оооочень редко....)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  13. #79
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ
    Марин, таких "подвигов" я тоже могу рассказать не один десяток....но ведь в отношениях мужчины и женщины есть много тонкостей, много нюансов....Кого-то устраивает то, что он имеет, хотя и представлял себе немного иную жизнь....Я тебе опять таки говорю....есть люди (не знаю как назвать-ответственные, но не совсем подходит) которые считают, что всё , жизнь устроена и она вот такая , какая сейчас есть, а не такая , о которой ты мечтал и которую ты представлял....И они конечно же "любят" и "терпят" своих жен...Носят на руках (когда те ноги себе ломают)...кормят из ложечки (когда те не в состоянии)....Это -ответственность, это привязанность, это безысходность, но не всегда -любовь, понимаешь...?....Люди с годами настолько привыкают друг к другу , что спустя годы, даже не представляют кого либо другого рядом....И это опять же не всегда любовь!!!!....Моя семья , в нашем обществе, выглядит и считается самой красивой, счастливой, спокойной...но ведь никто не знает , что у меня в душе или что у моего в душе творится, правда ?...Он тоже ухаживает за мной...Он без меня не может и дня прожить....Он скучает...вернее ему скучно одному!!!!....Но я ведь не уверена , что это любовь...!!!!....Мы можем часами сидеть рядом и молчать кажды о своем и в то же время , я могу уехать куда нибудь и он будет звонить мне каждые пол часа и спрашивать не о чем....И я буду хотеть , чтобы он звонил каждые 2 часа и спросил о чем нибудь ни о чем....И мы проживем вместе столько , сколько отмерено...И в ситарости будем браниться, чтобы тешаться....НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!...Пойми...!!!!....Это брак!....Просто брак!!!!!
    Что за ерунда такая. ЭЭЭЭ это и есть любовь, самая, что ни на есть. Он ведь может и не звонить тебе и не интересоваться. Именно и есть любовь то, что вы можете сидеть и часами молчать и при этом все будет сказано. А что тогда ЛЮБОВЬ? Шестой этаж?:ae:
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  14. #80
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Айк
    но мне кажется ко всему надо проще относится.
    правильно понимаешь
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •