Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ждём заказа, а тем временем...

  1. #11
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Тоже играюсь с зубочистками..)) или в основном всегда играет музыка, вот я ее и слушаю..) в ресторанах иногда приятно посидеть одному...эти люди вокруг, атмосфера...
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. #12
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    неееее) в Армении все тебя понимают...не сможешь от души покритиковать сидящих
    можно маленький оффтоп?))
    Оксанчик не ругайся)))
    так вот)) идём значит по улице с подругой.Только вышли из кинотеатра Москва,фильм смотрели,там ещё покушали внутри,как раз джаззве есть.Значит выходим,идём вдоль улицы.Вспомнили какой-то случай связанный с парнем (нашим общим с ней знакомым) и так разозлились)) уже не помню,он там что-то вытворил) значит я на армянском сказала там что-то,а она на русском (по типу- вот дурак,идиот,осёл и т.п. ),а впереди парни были,мы их сначала не заметили,как подошли они все молча на нас))))
    я такая "упс...я это на армянском сказала?",а она тоже самое в это время,говорит тоже самое,но по-русски)))
    а они "ahchikner jan,ми канешна нэ так владэем языком как ви,bayc jokin duk incheyk asum.Наша Армения панимате shat zargacela.Ми ham ruserenek говорить anum,ham по армянски тоже гаварить делаем"

    аааааа я вам дословно передала!!Я это запомнила на всю жизнь))))))))
    после этого,мы с ней решили что нужно осваивать разговорный англ. и именно в этот момент прошли парни разг. на английском))) посмотрев дрг на другу решили,что лучше помолчать))))))))))
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  3. The Following 7 Users Say Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    FELICE (06.03.2009), Kianke Karamel (06.03.2009), Nataly (07.03.2009), nia (06.03.2009), Skazka (06.03.2009), Принцыска (06.03.2009), анаида (06.03.2009)

  4. #13
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Ждём заказа, а тем временем... совсем спокойно....просто могу ждать, тем более одна не люблю никуда ходить и время пролетает совсем незаметно, пока мы обсуждаем все "мировые" вопросы
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  5. The Following User Says Thank You to Skazka For This Useful Post:

    Kianke Karamel (06.03.2009)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •