Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Молодые родители...Европа в шоке...

Древовидный режим

  1. #11
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ну это у кого как, разные нации, кстати, и созревают по-разному, у кого раньше, у кого позже. Да и индивидуально тоже разница есть. Еще ведь и в голове нужно быть готовым к этому.
    Вот раньше, наши бабушки выходили замуж в 15-16 лет, 18-летние уже старыми девами считались - но это было нормально для тех времен. Да и продолжительность жизни была несравнимо меньше. Все надо было успеть...Девушка была сознательно готова в этом возрасте стать женой, матерью.
    А сейчас что? Женятся все позднее, возраст вступления в брак все увеличивается, молодежь по большей части инфантильна и зависима от родителей...мало кто может в 18-20 лет содержать семью и воспитывать детей.
    А вот секс - это даа...здесь столько ответственности не нужно. Ну ладно, в таком мире живем, но вот хоть от таких "неожиданностей", как дети, нужно уметь предохранить себя.
    Я вот очень хотела ребенка, еще лет с 16-и. Не знаю, почему так. В 18 лет вышла замуж, родила. Принесла сына домой из роддома, и, честно, 2 недели ревела...потому что положила его в кроватку, посмотрела вокруг, услышала его плач, и поняла, что моя жизнь изменилась навсегда. Что теперь эта ответственность на мне навсегда. Что я навсегда привязана к этому плачущему малышу, и теперь моя свобода делать то, что хочу тогда, когда хочу - закончилась. Я не была готова к этому...Но я любила и люблю своего сыночка. Просто было трудно...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (22.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •