Показано с 1 по 10 из 10

Тема: O разделе

Древовидный режим

  1. #1

    O разделе

    Идея написать Американские заметки у меня родилась очень давно, но все никак не доходили руки, то уроки надо делать, то на кухне подмести, то за хлебом сбегать, но вот в конце концов я все же решился. Изначально думал сделать небольшой сайт, когда начал делать понял, что знаний у меня пока еще не хватает и вебдизайнер из меня как чипса из апельсина, и решил не позориться, думал сделать страничку в ЖЖ, но тоже передумал, потому как быстро понял, что страничка в ЖЖ через неделю будет больше похожа на страницу вконтакте, и в конце-концов решил начать тут.

    О чем данный раздел?

    В связи с тем что путешествую я довольно много, или не много но все же путешествую, я решил писать тут про всякие поездки и немного делиться тем что вижу, опростой жизни, и немногого о красотах приросы и не только, заодно отвечать на все вопросы которые у вас возникают и показывать то, что вы бы хотели увидеть поподрбнее.

    Так что если интересно то буду писать, а если нет, то не буду, вообщем раздел на ваше усмотрение, пока будет в тестовой фазе))
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 14.02.2009 в 05:44.

  2. The Following 6 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Neznakomka (14.02.2009), nia (15.02.2009), слезинка (14.02.2009), Незабудка (15.02.2009), Русалка (14.02.2009), армен и я (14.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •