Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 108

Тема: Как ускорить рост волос

  1. #41
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    Кажется, я ещё не делилась самой большой радостью, произошедшей со мной на той неделе)
    Врач-трихолог сказала мне, что у меня очень хорошие волосы, что их много, оказывается , что их даже не надо лечить, что просто надо заботиться о том, чтобы их не потерять в нашем городе)
    Так вот.. Купила себе лосьон (терапевтический тоник) для кожи головы Финской марки "system4"




    И то ли тоник помогать сразу начал, то ли голова выздоровела и ушли заморочки и комплексы, связанные с волосами, но они резко перестали выпадать)))
    Смотрю на свой пробор и кажется, что он весь порос волосами, которых не было)))
    Так что не всегда нужно лечить кожу головы, чаще нужно лечить голову

    Чем чаще ты будешь слышать в свой адрес, что у тебя что-то не так, тем больше НЕ ТАК у тебя ЭТО будет...
    Люд, а этот штук где покупала и сколько стоит?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #42
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Люд, а этот штук где покупала и сколько стоит?
    А этот штук я покупала в Европейском на ... 2-м этаже, кажется, вход с площади Европы.. Стоит 440 рублей маленькая баночка (я ей до сих пор пользуюсь и она наполовину только израсходовалась), а большая 810, по-моему...
    И ещё, насколько мне позволяет зрение различить на довольно затертом уже ценнике, импортером там указан ООО "Медкурик", Ленинский пр-т, 42 стр. 1
    А тел. их 974-02-77..
    Как-то так..

  3. #43
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    а у меня в последнее время волосы так и лезут(((((( по всей квартире одни мои волосы(((( жалко. Что делать?? только не предлагайте, пожалуйста, яйца и все такое))

  4. #44
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    а у меня в последнее время волосы так и лезут(((((( по всей квартире одни мои волосы(((( жалко. Что делать?? только не предлагайте, пожалуйста, яйца и все такое))
    Маш, у меня они перестали лезть только тогда, когда я перестала думать о том, что они лезут, как бы глупо это не звучало.. Предлагать пить витамины слегка бесполезно, т.к. будет просто общеукрепляющее действие..
    Подруга какие-то цинковые препараты дорогущие пьет для волос, но я бы не сказала, что это ей помогает.. Волосы не стали сильнее: ни сами они, ни луковицы..
    Ну вот я пользуюсь этой штуковиной - мне нормально.. Она не пахнет, как яйца и лук , и субстанция сама не жирная, поэтому можно совершенно спокойно на следующий день "с этой же головой" (не мОя) выйти в люди..
    А так... ЛУК, конечно, лучше всего..

  5. #45
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    А этот штук я покупала в Европейском на ... 2-м этаже, кажется, вход с площади Европы.. Стоит 440 рублей маленькая баночка (я ей до сих пор пользуюсь и она наполовину только израсходовалась), а большая 810, по-моему...
    И ещё, насколько мне позволяет зрение различить на довольно затертом уже ценнике, импортером там указан ООО "Медкурик", Ленинский пр-т, 42 стр. 1
    А тел. их 974-02-77..
    Как-то так..
    А там в каком отделе? Маленькая, это 100 мл?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #46
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    химию делают лишь те, у кого на голове волос нет, потому как кудряшки дают объем, но.... портятся волосы, еще как. Так что, перед тем как делать подобные вещи, подумайте: стоит ли этого? объема можно достичь многими другими способами.... Совет на будущее всем...
    Не согласна:) я делала химию, хотя на объем и густоту волос не жалуюсь. Кто видел, подтвердит:))) Просто хотелось кудряшки. Кудряшки хотелось, кудряшки и получила. Очень красиво было. Ничего не сожглось, держалось около полугода. При чем после мытья можно былои и кудряшки оставить, можно было и выпрямить. И сейчас ни один мастер не видит, что у меня была химия:) хорошую химию просто нужно делать, и мастер должен быть правильный, вот и весь секрет:)
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  7. #47
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А там в каком отделе? Маленькая, это 100 мл?
    Маленькая - 100 мл, да..
    Там, знаешь, такая маленькая лавчонка возле масенького эскалатора, который на третий этаж ведет..
    Надо зайти в Евр. со стороны этой Евр. площади, при входе будет магазин Борк, стоя к нему лицом, повернуть направо, потом по ходу налево к маленьким эскалаторам как раз, подняться на 2-й этаж, по левую руку будет магазин "Incanto", пройти мимо него, завернуть налево, потом ещё налево по ходу, не доходя то эскалатора 2 шага завернуть в магазинчик для волос снова налево.. Кажется так)

  8. #48
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Девченки, а как притормозить рост волос, особенно на лице?

  9. #49
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Ну, в общем, что-то поняла))))
    Ладно, поищу в инете - вдруг поближе есть где купить? Я там и не бываю, в тех краях)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #50
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Девченки, а как притормозить рост волос, особенно на лице?
    Эпиляцию делай, горячим воском. Как на полсантиметра вырастут, берешь, намазываешь, и с воплем победителя отдираешь))) И три недели кайфуешь
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •