Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Новый дизайн или кто у кого стырил)

  1. #41
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Лешка))) Если тебе не нравятся квадратные формы, это ещё не означает, что дизайн одинаоквый ))))) И ты мне не докажешь, что бумер похож на мерина
    я ж там написал что спорить можите сколько хотите, но это мнение экспертов которое многократно писалось во многих журналах))

  2. #42
    Цитата Сообщение от viktorisation Посмотреть сообщение
    Стоп! Тут не соглашусь! Мерседес во всём мире считается хорошей машиной!
    Правда в Германии на ном часто можно увидеть какого нибудь дяденьку в приклонном возросте или дедушку или же выходцев из бывшего СССР (если деньги есть). Ижодя из того, что демографическая ситуация в Германии, да как и во всей Европе , похрамывает, то дедушек и бабушек тут много. А они, как я уже говорил, предпочитают ездить на Мерзавцах!
    я ничего не говорю что это плохой авто, но в германии ты никогда не увидишь молодого парня за мерсом, тока бмв)))) в универах среди молодежи мерс считается как девятка в москве)))

  3. #43
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Щас ещё за Запорожец ответишь )))))
    брысь от запора, у меня дедушка на нем ездил и я на нем учился ездить маленьким пацаном)))))))

  4. #44
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    я ж там написал что спорить можите сколько хотите, но это мнение экспертов которое многократно писалось во многих журналах))
    Значит им доверять нельзя )))))) Я верю свои глазам
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #45
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    я ж там написал что спорить можите сколько хотите, но это мнение экспертов которое многократно писалось во многих журналах))
    ...И причём журналы это такие, что редакторы других журналов их читают, а потом то же самое, зачастую даже и не пытаясь перефразировать, пишут в своих журналах!
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  6. The Following User Says Thank You to viktorisation For This Useful Post:

    13Warrior (11.01.2009)

  7. #46
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    я ничего не говорю что это плохой авто, но в германии ты никогда не увидишь молодого парня за мерсом, тока бмв)))) в универах среди молодежи мерс считается как девятка в москве)))
    Ты хочешь сказать, что у вас в университетах студенты ездят на 100 тыс.долларовых мерсах и считают их за 9-ку? )))))) Зажрались ))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Infinity (12.01.2009), viktorisation (11.01.2009)

  9. #47
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что у вас в университетах студенты ездят на 100 тыс.долларовых мерсах и считают их за 9-ку? )))))) Зажрались ))))))
    ездям они на разном транспорте, кто-то ездит на здоровой дуре с персональным водителем, автобус называется, а кто-то на хаммете, вопрос не в этом, вопрос в мнение молодежи о машинах.

    так вот в германии молодеж считает мерс тазиком, но это не говорит что молодеж не ездит на мерсах.

  10. #48
    V. v. Schönberg Аватар для viktorisation
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Kiel
    Сообщений
    1,397
    Thanks
    1,543
    Thanked 2,594 Times in 698 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Самая популярная машина в Германии (об этом говорит статистика) есть Фольксваген Гольф 4, серебристого цвета, на бензиновом моторе!
    Dieses Schreiben wurde maschinell erstellt und bedarf keiner Unterschrift.

  11. #49
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    ездям они на разном транспорте, кто-то ездит на здоровой дуре с персональным водителем, автобус называется, а кто-то на хаммете, вопрос не в этом, вопрос в мнение молодежи о машинах.

    так вот в германии молодеж считает мерс тазиком, но это не говорит что молодеж не ездит на мерсах.
    Ты знаешь, Хаммер он и в Москве Хаммер. В каждой стране популярность машины определяет спрос. Я думаю всё-таки цена машины в каком-то смысле определает класс той или иной машины. Если это 10-летние поддержанные мерсы используются, то это другое дело. Для них это будет, как девятка. Тем более в кредит. В России например американские машины не популярны. Но у них тоже есть неплохие машины.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  12. #50
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Хаммер он и в Москве Хаммер. В каждой стране популярность машины определяет спрос. Я думаю всё-таки цена машины в каком-то смысле определает класс той или иной машины. Если это 10-летние поддержанные мерсы используются, то это другое дело. Для них это будет, как девятка. Тем более в кредит. В России например американские машины не популярны. Но у них тоже есть неплохие машины.

    в россии американцы не популярны потому что к вам их не возят, те настоящие ам машины, а те единицы что готовы отдать 300 тыс за экспедиш, их единицы, но они низачто не пересядут потом на другую машину, знаю я таких.
    так же как и тоета не продает россии машины хорошие, те которые есть у нас, и для этого есть ряд причин.

    ну а про цену согласен, именно поэтому я и сравнил мерс в германии с тазиком в москве.

    вообщем на вкус и цвет.


Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •