Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Секреты тамады или Тосты на все случаи жизни

  1. #1
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Секреты тамады или Тосты на все случаи жизни

    Друзья!

    В канун Нового Года предлагаю открыть новую рубрику - Секреты тамады или Тосты на все случаи...пригодится к столу и не только к новогоднему...


    Тост на Новый год
    Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил:
    "Кто вы?"
    - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
    - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
    Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье".
    Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство.
    Пока они спорили, странники исчезли.
    Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!


  2. The Following 5 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Kianke Karamel (30.12.2008), lemangy (30.12.2008), MAPT (30.12.2008), Русалка (30.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  3. #2
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    И еще один тост к Новому году



    Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков.
    Из чего состоит человек? Из тела и души.
    Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще наполнялись прекрасным вином, а наши души – прекрасными чувствами.





  4. The Following 4 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    nia (31.12.2008), Айк (30.12.2008), Русалка (30.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  5. #3
    Местный Аватар для MAPT
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    3,293
    Thanks
    4,748
    Thanked 2,611 Times in 1,227 Posts
    Музыка
    371
    Uploads
    31
    Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!...

  6. The Following 4 Users Say Thank You to MAPT For This Useful Post:

    IamLucky (31.12.2008), nia (31.12.2008), Русалка (30.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  7. #4
    Местный Аватар для MAPT
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    3,293
    Thanks
    4,748
    Thanked 2,611 Times in 1,227 Posts
    Музыка
    371
    Uploads
    31
    ***
    Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

  8. The Following 3 Users Say Thank You to MAPT For This Useful Post:

    IamLucky (31.12.2008), Русалка (30.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  9. #5
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!
    _________________________________

    Общество Охотников и рыболовов советует, чтобы охота прошла удачно, выпей за четырех лосей: - Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ...
    _________________________________

    Одного мужчину спросили, куда бы он хотел попасть после смерти. На что он ответил:
    " С точки зрения климата, то лучше в рай, а вот с точки зрения компании, то лучше в ад!"
    Так давайте выпьем за нашу адскую компанию в райском климате!
    _________________________________

    Надоело Буратино, что все над его длинным носом смеются. Решил он себе пластическую операцию сделать. Пошел к одному доктору. "Нет проблем, - говорит доктор, - топором тюкнуть и все!" "А если мимо тюкнет?" - засомневался Буратино и пошел к другому. "Тут напильником пилить надо, только это долго", - говорит тот. "Долго - это мне не подходит", - решил Буратино и пошел к третьему. "Предлагаю новейшую экспериметальную методику с помощью жуков-точильщиков!" - говорит третий. Экспериментальной методики Буратино и вовсе испугался. Короче, так ничего и не выбрал и остался, как был. Так выпьем за то, чтобы вовремя сделать правильный выбор и не остаться с носом

    _________________________________

    Один поэт говорит: "Жизнь бестолковая, некстати к нам нежная, некстати суровая, слепая, беспутно мятежная".
    Другой поэт говорит: "Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна".

    Значит, с какого бока встанешь к жизни, такой она и будет. Выпьем за эту обнадеживающую возможность!
    _________________________________

    Как говорил Бернард Шоу: "Люди, достигающие успеха, - это те, которые встают и ищут нужный им случай". Выпьем же за то, чтобы в жизни мы как можно чаще этот случай находили

  10. The Following 3 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Орел (06.03.2009), Русалка (31.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  11. #6
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней Сахара.
    Полной, как кувшин хлебосольного кавказца.
    Долгой, как звездный путь к Сатурну.
    Интересной, как "Семнадцать мгновений весны".
    И пусть счастьем светятся ваши глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!




    С Новым Годом сирумята !!!!!!!


  12. The Following 4 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Eva_R (16.04.2009), Kianke Karamel (01.01.2009), nia (31.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  13. #7
    Местный Аватар для Sergy
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    905
    Thanks
    592
    Thanked 1,527 Times in 623 Posts
    Музыка
    189
    Uploads
    1
    Срубленную ель припорошило снегом.
    Мальчик стряхнул снег с её веток, чтобы ей не было холодно.
    Пусть в новом году мальчики не обманываются в своих желаниях и возможностях.
    С наступающим!

  14. The Following 6 Users Say Thank You to Sergy For This Useful Post:

    IamLucky (31.12.2008), Kianke Karamel (01.01.2009), nia (31.12.2008), Орел (06.03.2009), Русалка (31.12.2008), Илана Арад (16.02.2009)

  15. #8
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Собрались как-то чувства за одним столом и поспорили. Кто сильнее?

    - Я сильнее, - сказала Ненависть. - Я могу заставить человека совершить что угодно, благодаря мне появились Предательство и Гнев.
    - Нет, я сильнее, - сказала Ревность. – Благодаря мне хоть и не появились никакие чувства, но зато я могу толкнуть человека на преступление, даже на убийство.
    - Ну что вы!!! – возмутилось Одиночество. – Что такое убийство! Вот я могу до самоубийства довести, значит, я сильнее.
    - Да нет же! – воскликнула Доброта. – Зачем Вы говорите о таких ужасных вещах? Я сильнее, я могу помочь созидать, дарить, делить.
    - Ха! И в чём тут сила? – перебила её Ненависть! – Это ерунда! Подумаешь, созидать!!! Если все станут ненавидеть друг друга то кому оно нужно, твоё созидание?
    - Не спорьте! Сильнее меня нет, - воскликнула Любовь. – Я могу хорошего человека сделать плохим, и наоборот. Я могу увести за собой. Я могу преодолеть любые препятствия.
    - Но в наше время Любовь уже никто не ценит, - пробурчала Измена.
    - Да, Любовь давно сдала свои позиции, - ухмыльнулось Сомнение.
    - Выходит, все одинаковые, - протянуло Разочарование.
    - А вот и нет! - сказала Мудрость и рассказала одну историю…

    … Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина, о котором недавно прочитал в рекламе.
    - Здравствуйте! - приветливо ответила ему Продавщица.
    - Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужно примерно 2-3кг.
    - Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет. Вы, наверное, о нас в Интернете прочитали, да?
    - Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика.
    - Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом. Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно и по городу с ней идти не надо.
    - Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики?
    - Не знаю. Девушки ещё не так этого стесняются, а вот Мужчины...
    - Странно… - задумался Молодой Человек.
    - А Bы, наверное, Студент Гуманитарных Наук, Писатель или Поэт? - Продавщица внимательно рассматривала Молодого Человека.
    - Нет. Я Простой Молодой Человек. - Скажите, а что вы мне можете предложить вместо Романтики?
    - Так-так, посмотрим, - Продавщица стала осматривать полки. - Есть, например, Вдохновение. Так как оно быстро выветривается, то лучше его открытым на держать, а использовать всё сразу.
    - Да, пожалуй, не откажусь - согласился Молодой Человек. - Скажите, а какой товар пользуется у вас сейчас наибольшим спросом?
    - А спросом у нас пользуются такие товары, как Юмор, Гордость, Тщеславие, Цинизм, Скепсис, Ирония, Вера...
    - А как же Любовь?
    - О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
    - И сколько же она стоит?
    - Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами. Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят, и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другу Любовь. Вот вам, Молодой Человек, вам когда-нибудь дарили Любовь? -Продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, что-то вспоминая. - Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!
    - Наверное, я ещё слишком молод. Мне ещё никто никогда не дарил Любовь и я тоже никому её не дарил. После ваших слов мне кажется, что я так ещё и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе.
    - Всё у вас впереди... Главное не растратить её раньше времени.
    - И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.
    - Да как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. А добавки мало того, что очень негативные, они часто и плохого качества. За то стоит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще.
    - Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек.
    - Да самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т.п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей. Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например, выбирают самую нестрашную на их взгляд добавку - Ревность. Ну а потом убивают на этой почве своих жён и невест.
    - Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
    - Нет, Молодой Человек, я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения, и что многие её растрачивают на просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила. Так же и у нас внутри всегда остаётся то крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать, и убивать сорняки, может вырасти до большого сильного красивого цветка. Просто не все люди в это верят, у многих нет на это достаточно Терпения или Надежды. Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
    - Да, конечно, - улыбнулся он в ответ. - Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по килограмму Терпения, Веры и Надежды для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое. До свидания!



    ...Так выпьем же за крошечное семечко Любви и садовников, ухаживающих за своими цветами! – сказала Мудрость и подняла бокал…






    P.s. (шопотом) С Днем Святого Валентина, си ру мя та...

  16. The Following 2 Users Say Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Eva_R (16.04.2009), Илана Арад (16.02.2009)

  17. #9
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0




    Вам, настоящим мужчинам,
    Желаем мы силы большой...
    Чтоб с этой силой Вы защищали
    Мир и Покой !



    Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
    Когда рядом с нами парни такие...
    Так будьте и Вы счастливы втрое
    Наши рыцари дорогие

  18. The Following User Says Thank You to IamLucky For This Useful Post:

    Орел (06.03.2009)

  19. #10
    Неактивный Аватар для Орел
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    30
    Thanks
    50
    Thanked 79 Times in 23 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Тост с намеком

    Активная женщина — та, в активе которой много славных побед.
    За активных женщин!

    Актуальная женщина — та, которая никогда не теряет своей актуальности.
    За актуальных женщин!

    Ангелоподобная женщина — та, которая из любого черта сделает ангела.
    За ангелоподобных женщин!

    Ароматная женщина — та, которая привносит в жизнь мужчины нежные ароматы любви.
    За самую лучшую ароматерапию — ароматных женщин!

    Асимметричная женщина — та, которая сзади смотрится лучше, чем спереди, а спереди лучше, чем сзади.
    За асимметричных женщин!

    Аскетичная женщина — та, которая ведет уединенный образ жизни в мужском монастыре.
    За аскетичных женщин!

    Астральная женщина — та, которая всякий раз улетает в астрал, когда слышит комплимент, не забывая оставить свой адрес сделавшему комплимент.
    За астральных женщин!

    Авангардная женщина — та, которая идет в спальню впереди мужа.
    За авангардных женщин!

    Авантюрная женщина — та, которая любую авантюрную затею превращает в любовную увертюру.
    За авантюрных женщин!

    Аккуратная женщина — та, которая лижет мороженое, а не кусает его.
    За аккуратных женщин!

    Безграничная женщина — та, которая выходит за рамки приличия, не нарушая границ.
    За безграничных женщин!

    Безгрешная женщина — это женщина, о которой все слышали, но никто не видел.
    Так выпьем за женщин, которых все видели, но никто ничего плохого сказать о них не может!

    Безмолвная женщина — та, которая хорошо знает, кто чего стоит, и поэтому молчит.
    За безмолвных, молчание которых дорого стоит!

    Безмятежная женщина — та, которая жаждет любовной бури и в ней находит покой.
    За безмятежных женщин!

    Безоглядная женщина — та, которая без оглядки кидается в омут страсти и всегда выходит сухой из воды.
    За безоглядных женщин!

    Безотлагательная женщина — та, которая никогда не откладывает на завтра то, что может сделать сегодня.
    За безотлагательных женщин!

    Безотходная женщина — та, от которой мужчины не отходят, а если отходят, то очень долго.
    За женщин, под воздействием которых мужчины находятся очень долго!

    Безошибочная женщина — та, которая не совершает ошибок в выборе любовниц и друзей мужа.
    За безошибочных женщин

    Безраздельная женщина — та, которая не разделяет мужчин на плохих и хороших, принимает их такими, какие есть сегодня.
    За безраздельных женщин!

    Безумная женщина — та, от которой многие без ума.
    За безумных женщин!

    Безупречная женщина — та, которую трудно упрекнуть в желании выглядеть лучше, чем она есть на самом деле.
    За безупречных женщин!

    Безутешная женщина — та, которая не может надолго оставаться без утех.
    За безутешных женщин!

    Бесправная женщина — та, которая водит машину без прав, полагаясь только на свою внешность.
    За бесправных женщин!

    Бесстрашная женщина — та, которая через 20 лет супружеской жизни может спросить у мужа, чем он занимался на работе.
    За бесстрашных женщин!

    Бестактная женщина — та, которая постоянно сбивается на неправильный ритм: еще, еще, еще...
    За бестактных женщин!

    Бесценная женщина — та, которой затрудняются назвать цену.
    За бесценных женщин!

    Бесцеремонная женщина — та, которая не любит церемоний и сразу берет мужчин за рога.
    За бесцеремонных женщин!

    Бесшабашная женщина — та, которая не может обойтись без ежегодного шабаша.
    За милых ведьмочек — бесшабашных женщин!

    Благоверная женщина — та, которая свято верит в то, что мужчины — это благо.
    За благоверных женщин, пусть воздастся им по их вере!

    Благодатная женщина — та, которая дает вкушать свои блага.
    За благодатных женщин, да не иссякнет их благодать!

    Благожелательная женщина — та, которая желает, чтобы все блага мира лежали у ее ног.
    За благожелательных женщин, они имеют на это право!

    Благонамеренная женщина — та, которая только намеривается дать благо, но еще не решилась.
    За то, чтобы окрепло ее намерение!

    Благосклонная женщина — та, которая склоняется под тяжестью своих достоинств.
    Выпьем же за непреклонных женщин, которых не сгибают даже собственные пороки!

    Блаженная женщина — та, которая верит в непогрешимость любви. Блажен, кто верует.

    За Женщин!

  20. The Following 2 Users Say Thank You to Орел For This Useful Post:

    Eva_R (16.04.2009), IamLucky (07.03.2009)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •