Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144

Тема: Мужчины, любите дарить подарки?

  1. #71
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Нуу, это уже проблема...если я говорю, то имеющий уши услышит, а в безухих я не влюбляюсь)))
    ну это уже хорошо - уметь не влюбляться в безухих, значит у тя тоже риски минимальны, как у Забудки в случае с заброшенными квазимодками:)
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    nia (04.01.2009), Русалка (04.01.2009)

  3. #72
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    Не, вот извращенцы, ни стыда ни совести, этож надо додуматься, мишку тедди, детскую игрушку и подарок для любимой нарисовать с пузырем!)

  4. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Русалка (04.01.2009)

  5. #73
    Цитата Сообщение от Morena81 Посмотреть сообщение
    Это конечно очень здорово, когда человек любит и умеет дарить подарки, но мне все-таки кажется, что рецепт: если любишь человека, ты должен делать то-то и то-то не всегда действует. Хорошо бы все было так просто: мужчина не знал, как важно делать женщине подарки, а потом прочел книжку, узнал, захлопал в ладоши и побежал эти подарки делать и отношения их расцвели и заиграли всеми красками.... но, плохо это или хорошо, у каждого человека все-таки свое понимание любви и заботы о близких. Если это его понимание не вписывается в наше привычное понимание, это ж не значит, что он не любит или не заботится. Человек, которому этот "язык любви" или как его называют, несвойственен, может сделать это ради тебя раз, два раза, три раза, но он не станет другим, и это не плохо, это просто реальность. Может стоит тогда обращать внимание на тех, кто разделяет наше понимание любви и придерживается подобных взглядов, чем биться как рыба об лед, тратя свои нервы, и пытаясь сделать из человека то, чем он не является в принципе? может не надо его этому языку-то учить? я бы точно не стала....
    Согласен. девочки очень часто удивляются,о, он мне подарки не дарит, или не уделяет внимание, я никогда не понимал таких разговоров, все надо начинать с себя, потому что мальчики чаще всего внимательные в отношениях, но невнимание как раз девочек сглаживает в нас многое, и со временем мы перестаем дарить цветы, писать милые смски, и вина в этом полностью и целиком женская, потому что в сегодняшнем мире девочки (за малым исключением) воспитаны только получать внимание.

    плюс ко всему, есть 5 языков любви, и не у всех этот язык - подарки.

  6. #74
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Леш, а ты ниче не напутал?)))) или мы на разных планетах живем?:))))) щас как ни посмотри по сторонам, по-моему как раз девочки атакуют мальчиков своим вниманием, милыми смсками, звоночками, дарят подарочки, окружают (или готовы окружать) вниманием и заботой, может и цветочки бы подарили, только никто не поймет:) а вот мальчики совершенно равнодушно за всем этим милым действом наблюдают и особо не торопятся кого-то своим вниманием наградить....спрос щас на мальчиков большой...))))))))
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  7. The Following 5 Users Say Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    Eva_R (25.04.2009), Kianke Karamel (04.01.2009), nia (05.01.2009), Незабудка (05.01.2009), Русалка (04.01.2009)

  8. #75
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А Евгений Онегин подарки дарил???
    ты поговори с Карамелькоей еще мин 20-30, она тебе напишет что именно он подарил Татьяне, а через другие 20-30 минут, скажет какой фирмы были подарки))))

  9. #76
    Цитата Сообщение от Morena81 Посмотреть сообщение
    Леш, а ты ниче не напутал?)))) или мы на разных планетах живем?:))))) щас как ни посмотри по сторонам, по-моему как раз девочки атакуют мальчиков своим вниманием, милыми смсками, звоночками, дарят подарочки, окружают (или готовы окружать) вниманием и заботой, может и цветочки бы подарили, только никто не поймет:) а вот мальчики совершенно равнодушно за всем этим милым действом наблюдают и особо не торопятся кого-то своим вниманием наградить....спрос щас на мальчиков большой...))))))))
    я говорю сейчас о здоровых отношениях, например как у Элинки. почему он дарит не те розы? может что-то не так или он что-то хочет сказать и нужно смотреть не на цвет а подумать почему такой цвет?

    что касается атаки, то я не согласен, девочки бьются на первых порах за мальчиков, это правда, стол перевернулся, но потом опять дай-дай)) я видел это многократно.

  10. #77
    А у Карамели судя по всему знание онегина на названии и кончилось, наставил зваков и смылась)))

  11. #78
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Про "дарит розы не того цвета" - это, мне кажется, настолько неважно, что даже говорить об этом я бы не стала. В отношениях столько много разных важных вопросов, что эти розы не того оттенка....- мне не понять. Я вообще никогда на эту тему не заморачивалась. Человек любит так, как может, а не так, как мы себе это хотели бы видеть. Если это уж настооооооооолько невозможно выдержать, эти розы другого оттенка, если уж настооооооолько они не дают жить, то можно не общаться. Но я бы посоветовала на такойц ерунде не зацикливаться, если знаешь, что это от души.
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  12. The Following User Says Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    13Warrior (04.01.2009)

  13. #79
    Цитата Сообщение от Morena81 Посмотреть сообщение
    Про "дарит розы не того цвета" - это, мне кажется, настолько неважно, что даже говорить об этом я бы не стала. В отношениях столько много разных важных вопросов, что эти розы не того оттенка....- мне не понять. Я вообще никогда на эту тему не заморачивалась. Человек любит так, как может, а не так, как мы себе это хотели бы видеть. Если это уж настооооооооолько невозможно выдержать, эти розы другого оттенка, если уж настооооооолько они не дают жить, то можно не общаться. Но я бы посоветовала на такойц ерунде не зацикливаться, если знаешь, что это от души.
    Согласен что и зажикливаться не надо, но всеже разок подумать мона)))

    Элииинка))))

  14. #80
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Что-то я не понял? Тут один Sarik решил покозать свою ковказскую гордыню и Вы его сожрали.А ведь уверен на все 100%, налево и напрво делает подарки.
    Милые Дами!!! Вас проирода зделала подобию цветка, за которым нужен уход. Не напоеш, не подкормиш зовянет и гибнет.
    Часто мне задавали этот вопрос и я так-же как Sarik выпендривался, а в душе думал:куда я нафыг денусь.
    Братцы, в место того, чтобы выпендриватся, лучше красиво, ласкова,нежно скажите:_Не только подарок но и вес мир готов преподнестьи к твоим ногам, звезды с небес спущу, ну и тд включайте свае вооброжения. Результат ошеломительный, ОНИ забывают что просили или что спрашивали. Девочки еще и любят подарки ушами
    Подарки, подарки безусловно надо дарить и поповоду и без него любимого, но это еще не все, надо и знать(умение) как дарить? и что скозать? Это важно, очень важно.
    Ну а теперь, вот он я, наподайте погледим
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

  15. The Following User Says Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Русалка (04.01.2009)

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •