Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144

Тема: Мужчины, любите дарить подарки?

  1. #111
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Классно, коли так)))
    а сама дарила ли когда-нибудь подарок любимому,который ему был не по душе?
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  2. #112
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Мне лично бесет, когда дарят деньг:_На вот милый(держи милая) купиш от нашего имени что небудь, чего посчитаеш необходимим. Я дальше не хочу углублятсья, что это сумма недостаточна и тд, хочется в ответ сказать, куплю кучу гомна и спущу в унитаз.Конечно это не косается родительям, а вот друзья которые так поступают, как то бьют по сомолюбию. Хорошый друг из долека щупает почву и знает твои вкусы. Больше уверен, кто по истену ценит дружбу, имено так и поступает.
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

  3. The Following 4 Users Say Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Eva_R (25.04.2009), Kianke Karamel (05.01.2009), nia (05.01.2009), Русалка (05.01.2009)

  4. #113
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Мне лично бесет, когда дарят деньг:_На вот милый(держи милая) купиш от нашего имени что небудь, чего посчитаеш необходимим. Я дальше не хочу углублятсья, что это сумма недостаточна и тд, хочется в ответ сказать, куплю кучу гомна и спущу в унитаз.Конечно это не косается родительям, а вот друзья которые так поступают, как то бьют по сомолюбию. Хорошый друг из долека щупает почву и знает твои вкусы. Больше уверен, кто по истену ценит дружбу, имено так и поступает.
    согласна!!! родители и родственники -это одно, но когда так поступают друзья......
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  5. #114
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    а сама дарила ли когда-нибудь подарок любимому,который ему был не по душе?
    Нет...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Kianke Karamel (05.01.2009)

  7. #115
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Мне лично бесет, когда дарят деньг:_На вот милый(держи милая) купиш от нашего имени что небудь, чего посчитаеш необходимим. Я дальше не хочу углублятсья, что это сумма недостаточна и тд, хочется в ответ сказать, куплю кучу гомна и спущу в унитаз.Конечно это не косается родительям, а вот друзья которые так поступают, как то бьют по сомолюбию. Хорошый друг из долека щупает почву и знает твои вкусы. Больше уверен, кто по истену ценит дружбу, имено так и поступает.
    Я не люблю дарить деньги...я люблю дарить подарки. Но есть люди, которые не любят и не умеют этого делать...
    И когда после дня Рождения какого-нибудь в руках оказывается некая сумма, сложившаяся из общего количества подаренных денег, то можно действительно пойти и купить себе то, что нужно...или приятно...От родственников это, конечно, просто принимается, но от мужчины...от мужчины- нет...не то это...деньги...совсем не то, чего хотелось бы от него...
    А что делать, если подарки для него - это как проснись в конце???
    Не принято у них в семье было, да и вообще он этому большого значения не придает...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #116
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Аааа, спасиииибооооо!!!! А гдеееее???????
    Я тут у местного аборигена спрашиваю, где мой подарок? почему не дошел до адресата, это же подарок от всей души, безвозмездно, тоесть даром, не понемает, индуз наверно.
    Говорит объем болшой, память вышебает.
    Попробую выслать довостребованием
    Мудрее всего - время, ибо оно раскрывает все.

  9. The Following User Says Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Русалка (05.01.2009)

  10. #117
    Цитата Сообщение от nia
    Леш, ну ты загнул....
    Когда говоришь правду всегда народ говорит что палку ты загнул, к сожалению это так.

  11. #118
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить, если уж начал извращать наченай с начало.
    Онегин_Я Вас люблю и (пошлостьи)....
    Татьяна в ответ:_Если каждому довать, то сломается кровать.
    Вот и сказку конец, кто слушал молодец
    Я не стал писать таких извращений, про кровать это тока начало, там далее еще веселее, но не для форума))))

  12. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    TANGO9 (06.01.2009)

  13. #119
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    а любимый никогда и не станет дарить то, чего ты не переносишь или что-то ужасное):ANYWORD:3
    Не говори гоп, всегда случается так что даришь в том числе и любимому что-то "не то"

  14. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Kianke Karamel (05.01.2009)

  15. #120
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Мне лично бесет, когда дарят деньг:_На вот милый(держи милая) купиш от нашего имени что небудь, чего посчитаеш необходимим. Я дальше не хочу углублятсья, что это сумма недостаточна и тд, хочется в ответ сказать, куплю кучу гомна и спущу в унитаз.Конечно это не косается родительям, а вот друзья которые так поступают, как то бьют по сомолюбию. Хорошый друг из долека щупает почву и знает твои вкусы. Больше уверен, кто по истену ценит дружбу, имено так и поступает.
    Ээээ ямщик, не гони лошадей. Это зависит от культуры прежде всего, например в америке дарить деньги принято, это что-то вроде как подарить торт на ДР. Единственная оговорка, подарок делаетя не старыми затрепанными купюрами по 20 баксов, а берется фирменный банковский конверт и выписывается чек подарочный, он оч красивый, и дарится, выглядит оч красиво и культурно, единственно надо знать сколько дарить)))
    Обычно такие подарки допустимы в пределах семьи (родственники и оч близкие друзья, например лучший друг/подруга).

    А еще более удобное, это подарить карточку в магазин, если знаешь что например он или она часто ходят в какой-то магазин за покупками (я не имею ввиду за продуктами, например за косметикой или еще чем-то) то в магазинах у нас продают специальные карты ну например на 50$. Карты специально сделаны для подарка и выглядят не как попало.

    Поэтому все зависит от культуры дарения подарков))

    Вообще какие именно подарки дарить, это так же как история с чаевыми, в разных странах разные правила, поэтому особо осторожным надо быть если едишь в гости к кому-то и что-то надо будет подарить.

  16. The Following 4 Users Say Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Roamer (05.01.2009), TANGO9 (06.01.2009), Незабудка (06.01.2009), Русалка (05.01.2009)

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •