Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 580

Тема: Ну, и что Вас беспокоит?

  1. #81
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Срочно молодеть!
    А вообще, причины могут быть тоже разные...как симптом какого-то из общих заболеваний...потом, какие суставы, крупные, или мелкие? Симметрично? Только на погоду реагируют?
    все

  2. #82
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    все
    Есть такой врач - ревматолог называется. Про суставы - это к нему. Можно сдать анализы - на ревматоидный фактор, другие кое-какие, посмотреть, в чем причина. Может, после стрептококковой ангины были осложнения, или других инфекций перенесенных. Надо к терапевту, взять направление, и к специалисту. Хотя может быть, и так просто болят, но не в твоем же возрасте!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #83
    Местный Аватар для MAPT
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    3,293
    Thanks
    4,748
    Thanked 2,611 Times in 1,227 Posts
    Музыка
    371
    Uploads
    31
    А может вирус гриппа при нём тоже суставы ломит(

  4. #84
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    У меня опять одышка
    Каждые 20 секунд пытаюсь сделать глубокий вдох, но не получается до конца((((( У нас на форуме есть кардиологи?(
    Надо бы к врачу сходить, но к какому?

    В большинстве случаев одышка - симптом заболевания сердца или заболевания легких . При ХОЗЛ , как и при заболеваниях сердца, одышка может возникать по ночам, однако легочная одышка, возникает из-за скопления мокроты и проходит после откашливания. При сочетании заболеваний обеих систем отличить сердечную одышку от легочной трудно. Если происхождение одышки неясно, показано исследование функции внешнего дыхания. Оно помогает выяснить, связана ли одышка с заболеванием сердца или легких, заболеваниями грудной клетки или тревожностью . Для исключения или подтверждения сердечной одышки измеряют фракцию выброса в покое и при нагрузке с помощью ЭхоКГ или изотопной вентрикулографии. Уменьшение фракции выброса левого желудочка свидетельствует о левожелудочковой недостаточности ; низкая фракция выброса правого желудочка в покое или ее уменьшение при нагрузке отмечается при тяжелых легочных заболеваниях . При психогенной одышке и при симуляции фракция выброса левого и правого желудочков нормальна как в покое, так и при нагрузке. Наблюдение за больным во время нагрузочной пробы часто позволяет распознать психогенную одышку и симуляцию. Такие больные жалуются на тяжелую одышку, но при этом дышат либо без усилий, либо абсолютно хаотично.
    http://humbio.ru/humbio/har/0055f3f3.htm

  5. #85
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    У меня опять одышка
    Каждые 20 секунд пытаюсь сделать глубокий вдох, но не получается до конца((((( У нас на форуме есть кардиологи?(
    Надо бы к врачу сходить, но к какому?


    http://humbio.ru/humbio/har/0055f3f3.htm
    Ты пробу с корвалолом сделала, джан?
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #86
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Русалочка, нет((
    Сейчас попробую...
    Спасибо тебе...)

  7. #87
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Давай, потом напиши, есть эффект, или нет.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. #88
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Здравствуйте, доктор Русалка..
    Вот и я к Вам пожаловал.. Но не о себе пекусь - я хоть парень немолодой (но и не старый), но здоровье у меня очень устойчиво-крепкое.
    А написать Вам меня попросил мой товарищ Вараздат, он работает электриком в клубе в деревне Верих Уратах..
    Он парень воспитанный, очень интеллигентный (у него 5 классов образования в деревенской школе, и отучился он всего за 8 лет), но у него страсть - любит красть солярку из тракторов...
    Так вот однажды ночью он со шлангом и сигаретой в зубах (любит курить) пошел "на дело". Было ветренно, он был немного пьян (любит выпить).. И вот он случайно расплескал солярку на волосы (на голове). Он любил и экстремальные вещи: часто показывал нам, как тушит сигарету на голове и брал нас на "слабо".
    Украв канисру солярки, что достаточно для того, чтобы обменять на литр местной кизиловой водки, он решил потушить ее так же, а волосы загорелись
    И вот ему пришлось побриться налысо, чтоб не напоминать грядку в неурожайный год. Но вот беда - кожа на его голове после бритья начинает шелушиться Что он только ни пробовал: и увлажняющие кремы "Буренка", и маслом, стыренных из тех же тракторов, мазал - не помогает(
    Уже и жена его (местная доярка) парня видет не хочет( Говорит "либо будешь, как Котовский, либо не увидишь больше мои роскошные т..телеса".
    Совсем отчаялся парень, пьет с горя солярку...
    Можно ему как-то помочь? Или оставить его медленно превращаться в шероховатую керосинку?
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  9. #89
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Гандур Поповски Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор Русалка..
    Вот и я к Вам пожаловал.. Но не о себе пекусь - я хоть парень немолодой (но и не старый), но здоровье у меня очень устойчиво-крепкое.
    А написать Вам меня попросил мой товарищ Вараздат, он работает электриком в клубе в деревне Верих Уратах..
    Он парень воспитанный, очень интеллигентный (у него 5 классов образования в деревенской школе, и отучился он всего за 8 лет), но у него страсть - любит красть солярку из тракторов...
    Так вот однажды ночью он со шлангом и сигаретой в зубах (любит курить) пошел "на дело". Было ветренно, он был немного пьян (любит выпить).. И вот он случайно расплескал солярку на волосы (на голове). Он любил и экстремальные вещи: часто показывал нам, как тушит сигарету на голове и брал нас на "слабо".
    Украв канисру солярки, что достаточно для того, чтобы обменять на литр местной кизиловой водки, он решил потушить ее так же, а волосы загорелись
    И вот ему пришлось побриться налысо, чтоб не напоминать грядку в неурожайный год. Но вот беда - кожа на его голове после бритья начинает шелушиться Что он только ни пробовал: и увлажняющие кремы "Буренка", и маслом, стыренных из тех же тракторов, мазал - не помогает(
    Уже и жена его (местная доярка) парня видет не хочет( Говорит "либо будешь, как Котовский, либо не увидишь больше мои роскошные т..телеса".
    Совсем отчаялся парень, пьет с горя солярку...
    Можно ему как-то помочь? Или оставить его медленно превращаться в шероховатую керосинку?
    Это очень хорошо, что вы решились, и написали о своем....знакомом....
    Конечно, из анамнеза видно, что проблем несколько...и одна серьезнее другой:
    Легкая степень умственной отсталости
    Клептомания
    Комплекс неполноценности с суицидальным компонентом
    Никотиновая зависимость
    Алкоголизм
    Ожог 2-3 степени волосистой части головы
    Перхоть и шелушение...
    Да еще прибавилось злоупотребление токсическими веществами на фоне остро развившейся депрессии, наступившей вследствие сексуальной неудовлетворенности.
    Но не надо отчаиваться!!! Шелушение можно и нужно вылечить!!!
    Если справиться с остальными перечисленными проблемами, то оно пройдет само собой!!!
    Всегда ваша, доктор Русалка.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #90
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Спасибо, доктор..
    Быстро справиться со всеми перечисленными проблемами можно одним способом - наложением на себя рук...
    Ну хоть деньги сэкономит для семьи, а то уже собирается купить местный очень дорогой крем "Козел", сделанный неизвестно из каких, но очень подозрительных, компонентов...
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •