Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 186

Тема: Noхcho! красавец мужчина, добро пожаловать!

  1. #91
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Net , ni moi. No spasibo za ssilki interesnaya info.

  2. #92
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Noxcho
    կտո նիբուդ պոնիմաետ տո շտո յա պիշու?))))
    իլի ետո վոբշե նի արմիանսկիջ ?
    Понимает Это армянский, правда немного с ошибками, но армянский
    Буэнос диас, испанский нохчо Добро пожаловать к нам)) Можно сказать, уже освоился) Как дела?)
    А кто у тебя на авке?:eek:

  3. The Following User Says Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008)

  4. #93
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    а знаешь...недавно говорила про чеченцев со своим молодым человеком..сказала,что чеченские парни самые красивые(да простят меня все)...ну..не считая армянских
    он обиделся=)))
    ок.будем на ты,приятно познакомиться,Элина
    я так боялась это произнести:eek: у меня в университете есть несколько чеченцев))) глаз не оторвать *упсне для печати в ереванских СМИ)))))*
    Цитата Сообщение от Noxcho Посмотреть сообщение
    Ya sam videl kak chechenskiy borec istekal kroviu kogda mne bilo vsevo lish 11 let. Ya videl kak russkie soldati s ogromnimi ovcharkami zashli v moy dom slomav dver' i zabrali ni v chom nevinnovo starshevo brata. Ya mnogo chevo videl
    ребенком увидеть такое.... ((((
    no vsio taki ya ponial sredi russkix toje est' ludi kak Litvinenko i Anna Politkovskaya dostoynie moevo uvajenia.
    ну, думается мне, что среди русских есть еще "парочка" людей, помимо названных тобой, достойных уважения))))) у нас, как и в любой нации, есть свои уЁ.. *извините за мой французский))* но бОльшая часть - добрые, приветливые, со своими симпатичными тараканами в голове каждого))) а самое главное - непредсказуемые
    Цитата Сообщение от Noxcho Посмотреть сообщение
    Nas prosto tema o politike vozbujdaet))
    вот черт!))) мурашки табунами поскакали по спине))) пойду читать полит.новости
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Руслан, не забудь в ереване попить воды из пупулика! И делай это как будет возможнось! И кстати, :)
    мне это кажется? именно пупулик, а не пулпулак?Руслан, тебе на будущее)))) пулпулак - это "фонтанчик", каких очень много на всей территории Армении, из него то можно попить, а вот пупулик - это то, что отличает мальчиков от девочек, так что желаю тебе не ошибиться, спросив прохожего на улице, где можно попить из пупулика))))
    Сообщение от Noxcho
    կտո նիբուդ պոնիմաետ տո շտո յա պիշու?))))
    իլի ետո վոբշե նի արմիանսկիջ ?
    да, мы, типа, тут умные)) понимаем, что ты пишешь))))


    да, кстати))) только открыли тему, и все сразу навалились с вопросами))) бедный Руслан)))

    п.с. красивый, 21-летний, знающий 4 языка нохчи (да, а как нужно говорить нохчи в единственном числе - нохч? или так же - нохчи), бармен, разбирающийся в политике, с чувством юмора))) да Вы просто мечта, Руслан)))))))
    Последний раз редактировалось Passion; 11.12.2008 в 10:37.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Passion For This Useful Post:

    Принцыска (11.12.2008), Русалка (13.12.2008)

  6. #94
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Passion
    я так боялась это произнести
    я тоже боялась
    Цитата Сообщение от Passion
    у меня в университете есть несколько чеченцев))) глаз не оторвать
    вооооооооооот
    про что я и говорила...когда поступила в университет,можно сказать,что первый раз чеченских парней увидела..так много.. в потоке учились два борца, все девочки не могли спокойно сидеть,все время на них смотрели...
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  7. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008)

  8. #95
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Passion
    мне это кажется? именно пупулик, а не пулпулак?Руслан, тебе на будущее)))) пулпулак - это "фонтанчик", каких очень много на всей территории Армении, из него то можно попить, а вот пупулик - это то, что отличает мальчиков от девочек, так что желаю тебе не ошибиться, спросив прохожего на улице, где можно попить из пупулика))))
    убила
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  9. #96
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    Понимает Это армянский, правда немного с ошибками, но армянский
    Буэнос диас, испанский нохчо Добро пожаловать к нам)) Можно сказать, уже освоился) Как дела?)
    А кто у тебя на авке?:eek:
    Da net vrode ni osvoilsia a osvoili)))))))). Lavem u tebia kak? Na ave ya zametil u vas znamenitosti ya toje reshil ubrat moyu fotku i postavit' etovo aktora.Xotia shas u menia volk.

  10. #97
    Հայուհի Аватар для анаида
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Армения
    Сообщений
    3,071
    Thanks
    2,709
    Thanked 4,535 Times in 1,907 Posts
    Записей в дневнике
    110
    Музыка
    392
    Uploads
    0
    Noxcho,привет!!Почему вы так любите волков,что их особенность?:eek:

  11. #98
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    я так боялась это произнести:eek: у меня в университете есть несколько чеченцев))) глаз не оторвать *упсне для печати в ереванских СМИ)))))* ребенком увидеть такое.... ((((
    ну, думается мне, что среди русских есть еще "парочка" людей, помимо названных тобой, достойных уважения))))) у нас, как и в любой нации, есть свои уЁ.. *извините за мой французский))* но бОльшая часть - добрые, приветливые, со своими симпатичными тараканами в голове каждого))) а самое главное - непредсказуемыевот черт!))) мурашки табунами поскакали по спине))) пойду читать полит.новости
    мне это кажется? именно пупулик, а не пулпулак?Руслан, тебе на будущее)))) пулпулак - это "фонтанчик", каких очень много на всей территории Армении, из него то можно попить, а вот пупулик - это то, что отличает мальчиков от девочек, так что желаю тебе не ошибиться, спросив прохожего на улице, где можно попить из пупулика))))
    да, мы, типа, тут умные)) понимаем, что ты пишешь))))


    да, кстати))) только открыли тему, и все сразу навалились с вопросами))) бедный Руслан)))

    п.с. красивый, 21-летний, знающий 4 языка нохчи (да, а как нужно говорить нохчи в единственном числе - нохч? или так же - нохчи), бармен, разбирающийся в политике, с чувством юмора))) да Вы просто мечта, Руслан)))))))
    Da ya znayu shto u vas esho est krome Litvinenko i Anni , ti jivoy primer!)). Spasibo shto obiasnila nashot Pulpulaka ponadobitsia))). I nashot Noxchi to pishetsia takje xotia kak na moyom nike chasto v ed.chisle upotreblaetsia.Chuvsvo yumora u nas v krovi )). .v gorode Groznom polno chechencev na luboy sort blondini shateni bruneti , tak shto mechti i tam est))))))))))

  12. The Following User Says Thank You to Noxcho For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008)

  13. #99
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от анаида Посмотреть сообщение
    Noxcho,привет!!Почему вы так любите волков,что их особенность?:eek:
    Волк-осторожный и умный зверь. Живут волки парами или семьями. Cпят они под открытым небом. Нору-логово-волки устраивают только для выведения потомства.
    Волчата появляются на свет ранней весной слепыми и глухими. Сначала мать-волчица вскармливает их своим молоком. Когда волчата подрастут,родители приносят им мясо.
    Охотничьим навыкам волчат обучает волк-отец.
    Молодые волки живут с родителями два года. Поэтому всякой весной около родителей ползают щенки и бегают годовалые молодые волки,которые тоже заботятся о младших братьях : приносят им еду, а когда подрастут,играют с ними.
    Зимой в глубоком снегу волки ходят цепочкой,след в след. Кажется,что прошел один волк, а не стая.
    Волки строго соблюдают границы своей территории и никогда не охотятся на территориичужой стаи, которую они отличают по запаху.


  14. The Following 3 Users Say Thank You to Noxcho For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008), Русалка (13.12.2008), анаида (11.12.2008)

  15. #100
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Noxcho
    ni osvoilsia a osvoili
    Это даже лучше, чем освоился)))
    Цитата Сообщение от Noxcho
    Lavem u tebia kak? Na ave ya zametil u vas znamenitosti ya toje reshil ubrat moyu fotku i postavit' etovo aktora.Xotia shas u menia volk.
    Ес эль ем лав Ну вроде как у меня не знаменитость на аве) Ну а кто у тебя был? просто интересно:eek: А какие ещё языки знаешь кроме испанского?) Русский, армянский и чеченский не считается)))

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •