Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186

Тема: Noхcho! красавец мужчина, добро пожаловать!

  1. #51
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    И еще, скажу сразу, я уважаю чеченский народ, за то что они пережили, и презираю тогдашнее правительство РФ, но ненавижу чеченских наемников, которые за деньги решились стрелять в моих братьев - армян. Мой отец воевал в самые суровые времена войны в Харабахе, и лично видел плохую сторону вашей достаточно интересной нации. Но я уважаю тех чеченских горцев, которые пусть поздно, но осознали что азеры и турки это позор Великого Кавказа, а армяне способны помогать даже людям, которые совершали над ними геноцид...
    Znaesh nas unichtojayut stabilno cherez kajdie paru desiatkix let.U menia est namnogo bolshe prichin shtobi ninavidet' russkix chem ti turkov. Tem ne menee sredi moix druzey est dostoynie i spravedlivie russkie i tolko takix ya uvajayu. Ya naprimer ni smog bi ubit kavkazca. Ti dumaesh net nayomnikov armian? Ya za nix ni otvechayu i ni opravdivayu ixnie postupki. Kstati elsi ti ni v kurse armianskie nayomniki toje voevali v Chechenii i predstav protiv kovo)).

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Noxcho For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008), Русалка (13.12.2008)

  3. #52
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    а знаешь...недавно говорила про чеченцев со своим молодым человеком..сказала,что чеченские парни самые красивые(да простят меня все)...ну..не считая армянских
    он обиделся=)))
    ок.будем на ты,приятно познакомиться,Элина
    Da vse mi kavkazci krasavchiki takie)

  4. #53
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Noxcho
    Da vse mi kavkazci krasavchiki takie)
    А главное скромники)))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  5. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Passion (11.12.2008), SweetGirl (11.12.2008), Русалка (13.12.2008)

  6. #54
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Нохчо, скажу одну вещь, думаю ты поймешь. пока Армения не искоренит неверных внутри своей нации, она никогда не будет жить спокойно. Я всегда говорил что армяне на 80 процентов сами виноваты в своих бедах. Но мне больно за тех невинных женщин детей и стариков, которых зарезали турки. Неправильных армян очень много.
    и насчет причин ненависти. Я бы на твоем месте так не говорил. Нет разницы сколько причин. ненависть чаще бывает в крови, а не в холодном разуме. Понимаешь о чем я? Так что ненависть у любого человека своя, и для каждого самая горькая и большая...
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  7. #55
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Нохчо, ты молодец. От меня услышать такое в адрес лица мужского пола это редкость...) Я говорю тебе как армянин, которого оторвали от Родины, которую я люблю больше жизни, в Армении, и скорее всего не в Ереване, ты найдешь ответ, возможно не на твой вопрос, но на вопросы, которые помогут тебе многое понять.. И еще, будь готов что Армения тебя изменит... Возможно в корне. Я родился в Армении, но по воле судьбы моя семья переехала жить в Россию когда мне было 1.5 года. У Армении есть много негативных сторон, но и много хороших. Одно тебе скажу точно, ты влюбишься в эту страну, захочешь снова там побывать, и однозначно изменишься после отъезда из Армении.. Удачи тебе:)
    Otovali ot Rodini?) Dobro pojalovat v klub!))). Ya toje lishilsia rodini uje 10 let v zagrane jivu)).Da dumayu v Erevane klassno budet)). Interesno tam na russkom govoriat ili tolko na armianskom?))

  8. #56
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Noxcho Посмотреть сообщение
    Otovali ot Rodini?) Dobro pojalovat v klub!))). Ya toje lishilsia rodini uje 10 let v zagrane jivu)).Da dumayu v Erevane klassno budet)). Interesno tam na russkom govoriat ili tolko na armianskom?))
    еще как говорят 99% понимают и примерно 70% владеют языком-может и больше
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  9. #57
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Там тебе на пальцах объяснят :)))) в армении очень многие говорят на русском:) на других тоже:)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  10. #58
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Там тебе на пальцах объяснят :)))) в армении очень многие говорят на русском:) на других тоже:)
    почему это на пальцах? великолепно владеют в Ереване русским, в том числе и у них идиальное владение английским)))
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  11. The Following User Says Thank You to Kianke Karamel For This Useful Post:

    FELICE (10.12.2008)

  12. #59
    Пользователь Аватар для Noxcho
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    95
    Thanks
    12
    Thanked 47 Times in 30 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Нохчо, скажу одну вещь, думаю ты поймешь. пока Армения не искоренит неверных внутри своей нации, она никогда не будет жить спокойно. Я всегда говорил что армяне на 80 процентов сами виноваты в своих бедах. Но мне больно за тех невинных женщин детей и стариков, которых зарезали турки. Неправильных армян очень много.
    и насчет причин ненависти. Я бы на твоем месте так не говорил. Нет разницы сколько причин. ненависть чаще бывает в крови, а не в холодном разуме. Понимаешь о чем я? Так что ненависть у любого человека своя, и для каждого самая горькая и большая...
    Ya xochu skazat shto izza kakix-to armianskix nayomnikov,ya ni stanu ninavidet ves' narod inache ya bi zdes ni obshalsia s vami.Da axper ya znayu shto takoe voyna. Nashix toje ubivali pri pervoy i vtoroy voyna. Ya sam videl kak chechenskiy borec istekal kroviu kogda mne bilo vsevo lish 11 let. Ya videl kak russkie soldati s ogromnimi ovcharkami zashli v moy dom slomav dver' i zabrali ni v chom nevinnovo starshevo brata. Ya mnogo chevo videl no vsio taki ya ponial sredi russkix toje est' ludi kak Litvinenko i Anna Politkovskaya dostoynie moevo uvajenia.

  13. The Following User Says Thank You to Noxcho For This Useful Post:

    Русалка (13.12.2008)

  14. #60
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Ребят.. ну зачем вы так много о войне?.. Ведь мы сегодня знакомимся с Русланом!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  15. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Kianke Karamel (10.12.2008), Passion (11.12.2008)

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •