Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 239

Тема: Наши сны….

  1. #151
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Мне довольно редко в последнее время снятся сны.. Вчера приснился довольно жутковатый , и он отрывками запомнился..
    Не думаю, конечно, что кто-то сможет дать ему толкование (а может и получится у кого), но расскажу..
    В этом сне не было конкретных людей.. Была я! Притом со всеми анатомическими подробностями и даже больше..
    Суть заключалась в том, что... уфф.. Как бы я получалась там беременна, и этот факт не доставлял мне дискомфорта.
    Но мне то ли проверить хотелось, то ли ещё что-то... Я не помню как следует мотивов - за день они куда-то разбежались, потому что проснувшись утром я явственно помнила ВСЕ..
    Так вот. Была беременна, и зачем-то полезла проверять этот факт. Дальше начинается самое интересное
    Для того, чтобы проверить я взяла скальпель и... сделала разрез (довольно длинный и вертикальный) примерно на уровне 2х-3х см от грудины слева..
    Почему-то сделав это, вопреки всем законам анатомической логики и просто анатомии, там отсутствовали ребра, и я сразу получила доступ... к сердцу!
    (во сне это не казалось таким странным, как сейчас )
    Далее сделала разрез вертикальный по сердцу (прямо рядом с межжелудочковой перегородкой, обнажив правый желудочек) - естественно все со всеми анатомическими подробностями.
    Там, как раз в полости этого желудочка НЕ БЫЛО КРОВИ, то есть сердце в этом сне должно было выполнять детородную функцию, причем это было настолько тривиально там, как будто так и надо.
    Собственно в этом полом желудочке сердца не было жидкого и другого содержимого, кроме тех анатомических элементов, которые в норме там должны присутствовать..
    Но был там и зародыш, который (по ассоциациям сейчас) был похож на ... белый пузырик (как куколка от бабочки на листиках или деревьях) - выпуклость, покрытая белой оболочкой...
    Абсолютно не желая абортировать зародыш, я зачем-то все же его оттуда удалила.. Рукой, пальцами.. И только потом подумала: "а что же я буду делать дальше с такой раной в груди?"
    Испугавшись того, что у меня не получится срастить все это, как было, я быстро-быстро захлопнула (прям ЗАХЛОПНУЛА) - сложила, как надо, свое сердце и принялась прилаживать края плоти друг к другу. Получилось, но образовалось некое подобие шрама (без швов, без всяких инструментов - просто руками, как если бы я была пластилиновая).. Соединила, оделась.. и поняла, что боюсь шевелиться, потому что казалось, что все это соединение было таким неплотным, что было готово разойтись в любой момент (но крови не было ни капли! Ни грамма жидкостей вообще)
    Пришлось позвать на помощь - и позвонила я... человку, которому стараюсь ВООБЩЕ никогда не звонить в жизни, с которым у нас ооочень натянутые отношения (молодой человек моей единственной подруги в институте). Он сказал, что приедет и посмотрит.. Приехал, посмотрел, залил "рану" каким-то составом и ... на этом моменте я проснулась...
    Интересно и то, что для него ничего необычного в моем поступке не было, в том, что я полезла в сердце за ребенком - тоже...
    В том, что я вообще зачем-то "удалила" ребенка - тоже ничего странного не было - то есть мне не надо было от него избавляться, но почему-то это произошло само собой..
    Второй момент - почему я даже не вспоминала о матке во время сна и после сна в течении 20 минут? Мне казалось, что в сердце то, что "произошло" - это то, что нужно..
    и третий момент - у меня не было абсолютно молочных желёз.. Даже элементарно намека на них не было...............

    Мне пора в клинику, да?... Что это было?!
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  2. #152
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    Мне пора в клинику, да?... Что это было?!
    Тебе пора менять режим и ложиться спать , хотя бы, в 12 часов ночи, а не под утро ....Иначе будет- "пора в клинику "...
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  3. The Following 2 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    AntAntA (28.02.2010), Neznakomka (27.02.2010)

  4. #153
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    А мне всё время снится мужчина...С самого детства снится один и тот же мужчина...Он всегда молчит....и только грустно улыбается...)
    У него всегда 1-2-х дневная щетина...Лицо его не меняется....меняется только одежда ....и у него всегда на шее шарф...Сегодня ночью, он подошел ко мне в книжном магазине...я рассматривала книги на верхней полке...а он так неожиданно и нежно прикоснулся своей щетиной к моей щеке....И я не знаю , что ему сказать...Я его не знаю, он приятный незнакомец, которого я знаю всю жизнь..)))...Который всю жизнь приходит ко мне во сне, чтобы помолчать и улыбнуться....))...И от этого он такой родной...))
    Я уже привыкла к нему....И если он долго мне не снится, я начинаю скучать по нему....))


    p.s. Самое интересное, что , обычно, во сне, я понимаю, что это сон...Но когда он снится, я не чувствую, что это во сне....)))
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  5. The Following 3 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    AntAntA (28.02.2010), Marisa (06.11.2010), Русалка (05.11.2010)

  6. #154
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Люд, тебе пора отдохнуть от уроков. Радуйся что анатомия закончилась и временно забудь её.
    И действительно спи побольше.
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  7. #155
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от ShaGaga Посмотреть сообщение
    Люд, тебе пора отдохнуть от уроков. Радуйся что анатомия закончилась и временно забудь её.
    И действительно спи побольше.
    Так если бы я уставала.. Учеба началась 3 недели назад.. ТРИ! А я ещё так и не притронулась к учебникам как следует.. подойду, поглажу их, полистаю странички... и ставлю на место
    Может, именно так начинается шизофрения?
    Мне вообще кажется, что я рассыпаюсь....) Но это не приносит негативных эмоций, как обычно, когда не можешь найти себя... Очень даже наоборот.. Очень спокойно) Рассыпаюсь так...........)))
    Шизо-френия... шизо-гония... шизо-фазия... от Schizo - разделяю)))



    (надо найти то, что я потеряла.. Мне чего-то не хватает..............)
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  8. #156
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    А мне всё время снится мужчина...С самого детства снится один и тот же мужчина...Он всегда молчит....и только грустно улыбается...) <...>
    Ан, классный сон... ...) Добрый. И ты о нем дОбро пишешь... Тепло...
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  9. The Following User Says Thank You to AntAntA For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (28.02.2010)

  10. #157
    Нежная Аватар для Magnalia
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    422
    Thanks
    234
    Thanked 365 Times in 217 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Дальняя родственница видела меня во сне. . . по идее мне должно было быть не интересно это, но очень хочется узнать значение.
    Вот сон-она заходит в комнату с белыми стенами, где я сижу. У меня длинные, до колен черные волосы. Она спрашивает- ты помолвленная у свекрови живешь или у своих родителей. Я отвечаю, что у свекрови. Она-а почему же ты такая грустная. Во сне я не смогла ответить на этот вопрос.
    Кто-нибудь понимает что это значит?
    И покуда мы верим в свою мечту-ничто не случайно. (с)

  11. #158
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    А мне, вот, сегодня приснилось, будто я приехала к молодому человеку, который мне нравится, мы с ним пошли в магазин, он хотел купить вина, я сказала, что не хочу спиртного, он шел, разговаривал со мной, а я молчала, только вздыхала, он мне как будто бы был совсем не интересен и я даже не старалась поддержать разговор. В итоге он ушел и как раз прозвенел будильник... Такая пакость на душе теперь целый день... к чему бы такое приснилось???

  12. #159
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Magnalia Посмотреть сообщение
    Дальняя родственница видела меня во сне. . . по идее мне должно было быть не интересно это, но очень хочется узнать значение.
    Вот сон-она заходит в комнату с белыми стенами, где я сижу. У меня длинные, до колен черные волосы. Она спрашивает- ты помолвленная у свекрови живешь или у своих родителей. Я отвечаю, что у свекрови. Она-а почему же ты такая грустная. Во сне я не смогла ответить на этот вопрос.
    Кто-нибудь понимает что это значит?



    Когда я вижу во сне длинные волосы, у меня это 100% к какой то дороге или поездке!

  13. #160
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    А мне всё время снится мужчина...С самого детства снится один и тот же мужчина...Он всегда молчит....и только грустно улыбается...)
    У него всегда 1-2-х дневная щетина...Лицо его не меняется....меняется только одежда ....и у него всегда на шее шарф...Сегодня ночью, он подошел ко мне в книжном магазине...я рассматривала книги на верхней полке...а он так неожиданно и нежно прикоснулся своей щетиной к моей щеке....И я не знаю , что ему сказать...Я его не знаю, он приятный незнакомец, которого я знаю всю жизнь..)))...Который всю жизнь приходит ко мне во сне, чтобы помолчать и улыбнуться....))...И от этого он такой родной...))
    Я уже привыкла к нему....И если он долго мне не снится, я начинаю скучать по нему....))


    p.s. Самое интересное, что , обычно, во сне, я понимаю, что это сон...Но когда он снится, я не чувствую, что это во сне....)))

    А, может, это судьба??? Может, этот мужчина также видит Вас во сне как знакомую незнакомку? :-) Или же это какой-то образ увиденный в далёком детстве, но забытый. А подсознание помнит и выдает.....

  14. The Following User Says Thank You to Spirit.Yulya For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (04.11.2010)

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •