Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Легко ли нам просить о помощи?

  1. #31
    Неактивный Аватар для Ghost8828
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    27
    Thanks
    2
    Thanked 25 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    если я знаю что человек открыт ко мне и рад помочь и в состоянии - то мне не сложно просить, считаю это силой.
    А вот если вижу что человеку по боку на меня, то просто считаю унижением просить о помощи того, кому я не интересна.
    Сама люблю помогать чем могу, и мне жутко неприятно когда человек которого я люблю не может открыто попросить чего-то
    Я понимаю Вас. Но есть такие ситуации о которых вы не можете даже предположить, потому что у вас для этой ситуации нет соответствующего жизненного опыта.Людей всегда нужно оценивать по их искренним выражениям Доброго. Но для того чтобы понять искренность ... Я на этом остоновлюсь, потому что одна из самых моих любимых тем - филосовствовать.

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Ghost8828 For This Useful Post:

    Eva_R (21.04.2009), Kianke Karamel (21.04.2009)

  3. #32
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Ghost8828
    Но есть такие ситуации о которых вы не можете даже предположить, потому что у вас для этой ситуации нет соответствующего жизненного опыта.
    я понимаю что я не всемогуща, и если не могу помочь то могу выслушать и посочувствовать, и мне будит искренне жаль если помоч не смогу ввиду отсутствия жизненного опыта, но если я могу помоч и я близкий челоовек, а меня не просят из-за какой то гордости - для меня это крайне неприятно
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. #33
    Неактивный Аватар для Ghost8828
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    27
    Thanks
    2
    Thanked 25 Times in 8 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    я понимаю что я не всемогуща, и если не могу помочь то могу выслушать и посочувствовать, и мне будит искренне жаль если помоч не смогу ввиду отсутствия жизненного опыта, но если я могу помоч и я близкий челоовек, а меня не просят из-за какой то гордости - для меня это крайне неприятно
    \

    V so4uvstvii toitsa nekaia forma lubvi, eto konechno pokhvalno i ochen jelatelno. No perejivat ili jalet o chem to ne nado. Pomnite, kajdomu cheloveku sujdeno projit svoiu jizn tak, kak on jiviot.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •