Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Собственный бизнес!!

  1. #11
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    absar, прочла твое сообщение и сразу пришла в голову идейка, как с одной стороны быть частью крупной фирмы (у которой есть и клиенты, и репутация, ипрочее), а с другой стороны - иметь собственный бизнес в полном смысле этого слова: можно заключить договор аутсорсинга. То есть ты, скажем, фирма, которая профессионально оказывает какие-либо услуги, а какая-то крупная фирма нуждается в таких услугах, но по каким-либо причинам не хочет держать в своем штате таких специалистов, им проще привлечь их со стороны. Вот таким образом заключается договор с тобой, по которому она передает эти функции за пределы своей фирмы, внешним специалистам, то есть тебе. В результате ты при деле - у тебя сотрудничество с крупной компанией, но при этом ты остаешься отдельным бизнесом. Может кому-то пригодится эта инфа.
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  2. The Following User Says Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    absar (14.11.2008)

  3. #12
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от absar
    И вот о чем это я...о том что пока народ в общем не станет цивилизованней...хорошый сервиз ничего не решит...и по моему для этой идеии здесь в Армении пока рановато...
    Ну если так ждать, придётся долго ждать, пока наши армяне все себя будут цивильно вести))) Сразу вспомнила, самолёт почти только садится, а наши армяне все в очередь встают, чтоб выйти и так полчаса стоят в самолёте)))))) Чего стоять, всё равно все выйдем))))
    Цитата Сообщение от absar
    По поводу идеии от Оксаны,знаетье что я вспомнил .Вот недавно когда летел в Москву...подходят стюардессы такие все строгие ,почти даже грубые,ни улыбки ничего нет..думаю в чем же дело что за сервис такой недоделанный?? Но прошло пол часика и я увииидел в чем же дело.Такого некультурного ,грубого,идиотского поведения которое показывают наши Армянские пассажиры я нигде не видел...Это на самом деле стыдно...
    А по мне, так в Москве таможенники злые и недовольные, а в Ереване все милые, такие улыбчивые, правда порой даже чересчур))))особнно практикантки))

  4. The Following 3 Users Say Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    FELICE (14.11.2008), Passion (14.11.2008), Русалка (14.11.2008)

  5. #13
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Morena81
    absar, прочла твое сообщение и сразу пришла в голову идейка, как с одной стороны быть частью крупной фирмы (у которой есть и клиенты, и репутация, ипрочее), а с другой стороны - иметь собственный бизнес в полном смысле этого слова: можно заключить договор аутсорсинга.
    Спасибо Морена...конечно пригодится..полезная информация.
    Кстати в сфереа IT....И Высоких Технологии сейчас новые фирмы возникают почти только таким способом. И важно представить что то уникальное,это очень важно...старт,с чего начинаешь..и если это действительно стоющее то твоя маленькая группа начинает игратся с большими пока не найдет самого выгодного.
    Кстати так же начинал и Microsoft,когда заключил контракт с IBM по продаже DOS-а.
    И во время обсуждения этого договора глава IBM произнес, как оказалось в будущем самую глупую фразу ...
    Он сказал Гейтсу " Но ведь софт это ерунда,прибыль приносит только железо"
    Он не понимал а Гейтс понимал,в этом и была его уникальность
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Morena81 (14.11.2008), Русалка (14.11.2008)

  7. #14
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от SweetGirl
    А по мне, так в Москве таможенники злые и недовольные, а в Ереване все милые, такие улыбчивые, правда порой даже чересчур))))особнно практикантки))
    с этим я согласна!на все 100 процентов!
    я же армянский почти не понимаю, а они,кстати,не все русский знают.подошла к окошку,мужчине обьяснила ,что вообще не знаю куда идти и что делать(первый раз одна была),он подозвал какого то парня,который мне помог, и со мной проходил все,только оставил в зале ожидания одну
    так что они все добрые и отзывчивые
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  8. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    SweetGirl (14.11.2008)

  9. #15
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от SweetGirl
    Ну если так ждать, придётся долго ждать, пока наши армяне все себя будут цивильно вести))) Сразу вспомнила, самолёт почти только садится, а наши армяне все в очередь встают, чтоб выйти и так полчаса стоят в самолёте)))))) Чего стоять, всё равно все выйдем))))
    Ну долго значит долго...
    Ну вот например что может сделать бедная стюардесса,если она улыбается,вежливо говорит,старается помочь а перед ней человек который не понимает этого,не понимает что было бы гораздо красивей и приятней если бы и он вел себя так же...
    Я конечно согласен грубость стюардессы или продавщицы ничего конечно не решит а в ответ порадит новую глупость,так что скорее всего вы правы..надо начинать с них...авось и народ подтянется...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #16
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Ну...у меня всегда была мечта открыть свою кондитерскую-булочную:на месте же будут печься всевозможные булочки,пироги,пирожки,пир� �жные,хлебушек....И продаваться в красивых пакетиках.Там еще чайный и кофейный раздел будет.
    Хотела бы свою фотостудиюОтличное творческое занятие.Если совсем нет таланта(ну,я не про себя естественно),то можно вспышкой в лоб снимать для документов:eek:А вообще ооочень хочу.
    А еще одно мое желание-это открыть сеть ветеринарных клиник.Сложноватая в осуществлении,но очень желанная идея.

  11. The Following 8 Users Say Thank You to Roamer For This Useful Post:

    absar (14.11.2008), FELICE (14.11.2008), Kianke Karamel (09.02.2009), Passion (14.11.2008), SweetGirl (14.11.2008), ПАНАЦЕЯ (09.02.2009), Незабудка (14.11.2008), Русалка (14.11.2008)

  12. #17
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Для меня - это конечно же ресторан!!!
    А я побывала в Ереване

  13. #18
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    А у меня и бизнес -план есть и идея без рискового дела, и место, только вот денег нет, хотя и инвестор может остаться при большом куше (((
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  14. #19
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от nia
    А у меня и бизнес -план есть и идея без рискового дела, и место, только вот денег нет, хотя и инвестор может остаться при большом куше (((
    считай, что половина дела уже сделана))

    А в какой отрасли, если не секрет?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  15. #20
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    FELICE,
    Я же писала, без рисков. А какое сейчас самое надежное дело - правильно - экологически чистые продукты питания, (потому что жратва всегда найдет потребителя), говоря простым языком ... многоотраслевая ферма, даже если начать с минимума, типа 4 коровы, 2 свиноматки, сотня курочек мясо-яичного направления, ну и объязательно породистые собаки (кавказцы), от которых 2 пользы, охрана всего этого и достаточно популярные и дорогие щенки, можно через некоторое время так расшириться, что мало не покажется, а со временем, когда Мишку отправят в места достаточно отдаленные, можно на земле (500 метров от моря) построить гостинницу, и таким образом развернуть шикарное дело. Меня с годами все больше к земле тянет
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  16. The Following 4 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    FELICE (09.02.2009), Kianke Karamel (09.02.2009), Nataly (09.02.2009), Roamer (03.03.2009)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •